Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября 2015, 13:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что за люди(

Постараюсь как много короче.Где то в марте месяце , на прогулке с собакой , познакомилась с одной мадам.У неё бультерьер ,старше моего на 4 месяца.У меня НО.Сначала собаки гуляли, були иногда был немного агрессивным, но всё в рамках.По мере общения с хозяйкой, я поняла что мадам не совсем адекватна.ВСЕ собаки у неё не воспитаны, хозяева идиоты не могут нормально собак дрессировать и т.д.Вот неприятно слушать( я старалась как можно меньше с ней встречаться, тем более мой повзрослел и перестал уступать её собаки( У меня работа, дети, муж..Она одна собакой..Мне до лампочки на других собак, и их хозяев, своих проблем хватает.Вообщем, наш хороший знакомый как то с ней пересекся,она себя показала что она такая офигенная дрессировщица и он ей предложил за деньги выгуливать его лабрадора.Короче ,соседка нашего знакомого увидела что она лабрадора двинула по морде и уложила на землю( Хозяин ей что то там сказал, не знаю( Проблема .Встретила меня и начала всё рассказывать(зачем?) и говорит , вот мол делай людям добро, кто скажет спасибо( Я ей сказала, что собака то не твоя, согласилась гулять, гуляй, не справляешься -откажись..Пи..ц..пи. пи. пи..сколько овна на меня и на мою собаку вылила..и что моя собака и гавкает и кусается и на меня как на хозяйку плюет и не подавится( Я ей сказала, что раз так, идите с миром, не гуляйте с нами..в чём проблема? Ну вот что за люди? С 7 утра всё настроение испоганить, а мне еще весь день с людьми работать(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Забейте.

Пожаловаться
NP
Стараюсь..но как можно из-за собак скандалить доусрачки(извините)! У кого какая собака, что делает и что??? Это собака, ну людям делать нечего?
Пожаловаться
Так же, как и мамашки в песочнице. Кто лучше разговаривает, кто лучше ест, кто лучше на горшок просится.
Пожаловаться
NP
Это же идиотизм..что насчет детей и тем более собак.И ребёнок и собака, завтра такое выкинут , что потом краснеть придётся(
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от NP, 19 ноября 2015 года в 14:10
Это же идиотизм..что насчет детей и тем более собак.И ребёнок и собака, завтра такое выкинут , что потом краснеть придётся(
самоутверждаются, когда больше нечем вот таким способом...
Пожаловаться
Елена Ланкина, 4 ребенка
Моя собака не выкинет ни чего неожиданного для меня, как и дети. Краснеть возможно и придётся, но я прекрасно знаю с кем и при каких обстоятельствах.
Пожаловаться
Светлана ------, 3 ребенка
у ней вся жизнь сконцентрирована на собаке. Таких людей с каждым годом все больше и больше. Простить и забыть.
Пожаловаться
Кэт (радистка)
Сообщение от Роль второго плана, 19 ноября 2015 года в 13:51
Так же, как и мамашки в песочнице. Кто лучше разговаривает, кто лучше ест, кто лучше на горшок просится.
Когда я гуляла с дочкой в песочнице, у нас была такая "банда" из мамочек, что мы как близкие подруги все были, помогали другу другу, сидели с детьми по очереди, давая тем самым сделать все дела друг другу, делились советами, рецептами и даже вкусненьким ,короче никаких склок, скандалов и выпендриваний друг перед другом не было.
Когда завели собаку, уже другая "банда" у нас появилась в жизни , собачники. Тоже все вместе старались выходить гулять, собаки дружили. Если слышен был лай с улицы, наш пёс просился гулять к друзьям. Помогали друг другу и стали друзьями в жизни, хотя собак тех уже нет.
Видимо, мне везло.
Пожаловаться
Лина
и не только мамашки в песочнице, еще и дети в школе: для учителей всегда девочки правы, и пинка отвесить могут, и толкнуть мальчиков, пойти нажаловаться на них учителю, что их мальчики обидели, но при этом не скажут, что сначала они пинка дали или ударили все хорошие и пушистые, а мальчики хулиганы и не воспитанные. Стереотипы, блин.
Пожаловаться
Сообщение от Лина, 20 ноября 2015 года в 12:03
и не только мамашки в песочнице, еще и дети в школе: для учителей всегда девочки правы, и пинка отвесить могут, и толкнуть мальчиков, пойти нажаловаться на них учителю, что их мальчики обидели, но при этом не скажут, что сначала они пинка дали или ударили все хорошие и пушистые, а мальчики хулиганы и не воспитанные. Стереотипы, блин.

Стереотип - это когда родители считают, что их мальчики белый и пушистые, и что во всем виноваты девочки.
Пожаловаться
Лина
Вот так всегда! дети в школе не идеальны, мальчишки бесияся, может и в драку ввязаться, междуусобицы у них, а девочкам внимания не уделяют))), девочки , чууввстттвааа выразить ну никак по другому не умеют, кроме как дать пинка, задеть, чтобы внимание обратили. Глупые еще. о последствиях своих действий не думают. Не учат в школе этому, а у родителей, видимо, на такие объяснения- мелочи, нет времени.
Пожаловаться
Я не говорю, что девочки идеальны - они те еще штучки.
Но последнее время сталкиваемся в школе именно с неадекватным поведением одного из мальчиков,
но его родители на это закрывают глаза и говорят, что девочки сами виноваты.
Хотя там...Очень неприятные вещи творятся, гормоны у подростка просто бушуют.
Пожаловаться
Лина
А это попахивает враньем мальчика. У нас тоже такое есть, но он пристает и к мальчикам, сейчас реже, они стали ему давать отпор, может девочку по лицу учебником ударить, а когда стали разбираться, он сам виноват, то есть, сначала пристал к девочке, она дала сдачу, он ударил, в итоге девочка плохая, он хороший. Всю его подлость характера раскусили. то есть он лезет к тем, кто слабее, дают ему отпор и он со спокойной душой бежит жаловаться, что девочки его обидели. Теперь уходит домой тогда, когда все уже ушли, чтобы не было конфликтов. По факту, родителя он врет, и с честными слезливыми глазами жалобно хлопает. мол не я, а они. Поэтому родители верят. В классе у ребенка если что и происходит, то мы-мамы, созванивается, каждый высказывает ситуацию, которую изложил ребенок и делаем выводы.
Пожаловаться
Syberia, 3 ребенка
Сообщение от Роль второго плана, 20 ноября 2015 года в 12:33

Стереотип - это когда родители считают, что их мальчики белый и пушистые, и что во всем виноваты девочки.
Вот точно) Вчера в этом лично убедилась. Дочка постоянно жалуется на соседа по парте, она с ним на английском сидит, он постоянно её дергает, вещи её берет, списывает. К учителю она подходила, просила рассадить, но та ноль внимания. Я на род. собрании подошла к его маме и попросила поговорить с сыном, так она прям до потолка подпрыгнула, типа девочки к нему сами лезут, а потом жалуются., т.е проблема в нас, а не в нём...
Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)

Иногда наоборот...
Пожаловаться
Сообщение от Nightwish (Wishmaster), 20 ноября 2015 года в 13:26

Иногда наоборот...
Я выше (или ниже) пояснила. Это из моего последнего опыта взаимодействия...
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
О,собачники-моя любимая тема))
но справедливости ради,из личных наблюдений,адекватных собачников всё-таки больше
Пожаловаться
мила
Сообщение от Елена Соколова, 19 ноября 2015 года в 13:58
О,собачники-моя любимая тема))
но справедливости ради,из личных наблюдений,адекватных собачников всё-таки больше
а по моим наблюдениям так все собачники полный неадекват (
Пожаловаться
о-о-о,Вы сейчас только что меня обидели
Пожаловаться
мила
Сообщение от Елена Соколова, 19 ноября 2015 года в 14:02
о-о-о,Вы сейчас только что меня обидели
ну простите )) вас же я не наблюдала во дворе и в парке рядом ))
Пожаловаться
не убирают?

всё-таки необходимы штрафы
Пожаловаться
мила
Сообщение от Елена Соколова, 19 ноября 2015 года в 14:04
не убирают?

всё-таки необходимы штрафы
не то слово ( я тоже за штрафы !
Пожаловаться
Гвенвивар, 2 ребенка
У нас ТСЖ очень грамотное..
Взяли и сделали площадку для выгула: огородили, деревца там растут, собачники (адекватные) в восторге, собаки тоже)
Пожаловаться

всем бы так
Пожаловаться
Гвенвивар, 2 ребенка
это да) К сожалению, в соседних дворах совершенно другая картина... И собак выгуливать негде, и красоты нигде не наводят, и снег вовремя зимой не убирают... Даже жаль, что мы всего лишь снимаем квартиру в этом доме..)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас