Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
26 апреля 2014, 00:00, Форум, Досуг, Обо всём на свете

что выбрать?

Эх, стою я перед выбором =)))

вот пытаюсь определится с коляской-тростью. Вот нашла мне подходящие по отзывам....но что выбрать из этих самнваюсь. Что думаете вы ? Какую взять? Может кто-то пользуется ими....
Итак :

1) модель Baby care gt4

нравится большой капор, широкое место, одинарные колеса, корзина, положение спины именно сидячее (а то обычно дочка ка бы полу лежит тк у таких колясок положение под углом , а не сидячее)
из минусов вес 10кг (хотя у нас в доме лифт грузовой и широкий), нет перемычки между ног (дочка категорически не любит пристегиваться), нет клеенки на
подножке (чтобы не пачкать, хотя  если на лето то может и ничего....)

2) модель baby care avia похожа на первую....

нравится бампер, широкое сиденье, 6 кг  и тоже что в первом случае
Не нравится....двойные колеса тк был опыт что они забиваются песком и потом плохо поворачивают и едут в принципе, так же нет перемычки между ног, люди писали что короткие ремни и в комбезе осенью ребенка не застегнуть..

Смотрела еще японские коляски типа  и тд. Там вес вообще шикарный по 3-4 кг !!:up::up:
Но я так поняла они узкие и короткие...и рост у меня 175....а там катают девушки 165 см...а так говорят для высоких неудобно . =(( да и цена от 10 тр и выше (средняя 15 тр). Может кто брал? как в реальности?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Наталья Калинина, 1 ребенок
еще в первой коляске можно снять капор и будет полное проветривание летом во время жары.
В Авиа как я поняла с этим проблемы, но могу ошибаться тк н видела фоток в этом положении (для проветривания)

Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
и можно спокойно снять саму ткань и постирать сидушку
Пожаловаться
Frida
автор, сорри за оффтоп. 
здравствуйте, как ваш сын? 
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Мы ветрянкой заболели( Сын весь усыпан, живого места нет. Спит в туторах (мы их купили и одели, это опа полная), чешется весь. Спит в колготках и кофте с длинным рукавом. А ночью расчесал себе весь живот и лицо. Останутся рубцы наверное(((( Фиг с ним с животом, а вот на лице жааалко, будет в шрамиках ходить((((
Пожаловаться
Frida
ой бедный((( не переживайте, не будет шрамиков - возраст еще не тот. выздоравливайте! 
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка, беременна 22 недели
Летом во время жары хочется укрыться от нее под что-то, а не проветриваться под палящим солнцем. В первой не нравится, что одной рукой не поведешь, а иногда это жизненно необходимо. С двойными колесами проблем у нас не было. Для меня главное было - чтобы легкая была и чтобы откидывалась полностью назад, чтобы ребенок мог поспать. 
Пожаловаться
Nadi_di, 1 ребенок
Первая прикольная:up:
Мы ездим на Brevi Hello Kitty, удобная и не габаритная)
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Я уже не раз рекламировала свою коляску Cybex Callisto. Для меня это идеальная коляска. 
Из ваших вариантов склоняюсь к первой, но я очень не люблю ручки-рожки

Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
Посмотрела видеоролик с Вашей коляской. Охотно верю, что она идеальна :):up:
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Спасибо... Очень грамотная коляска. Немцы - молодцы. :D
Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
В ней хорошо сочетаются функциональность, внешний вид и адекватная цена. Жаль, что раньше про нее не знала. Автору стоит к ней присмотреться :up:
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Полностью согласна. Cybex уже пора  платить мне за рекламу :)
Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
Если поступит соответствующее предложение, вспомните обо мне, могу на добровольных началах ;):D:D Она, похоже, того стоит.
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Обязательно! :)
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
блин но стоит она 12 кажись на русские , но красивая
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Я ее покупала по акции за 9900 прошлым летом, еще и подарок подарили :) я хотела Макларен хл, он был еще дороже :(
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
ну все же у всех дорогих колясок я заметила есть 1 косяк, капюшон плохо закрывает от ветра и солнца. В 1 модели капюшон ваще улет, шикарен, зарывает ребенка полностью даже когда спинка разложена
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
У нее есть дополнительная секция, которая делает капюшон значительно больше. Мой до сих пор спит в коляске, проблем не возникало. :) это еще один плюс этой коляски :) в первой коляске меня бесят ручки. У меня была Quinny с этими рожками, прям :sick:
Пожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
Если из этих двух, то я за первую:up:
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
мне вторая больше нравится - удобная ручка и подстаканник - для мамы самое то :D но у меня ребенок всегда пристегнут, и у нас нет зимы, так что про остальное судить не берусь
Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
ну мне только на лето - те до первого холода (октябрь примерно)
Пожаловаться
Frida
не поверите, но именно в коляске "на лето" в 1,5 года мой сын согласился пристегиваться. я была в шоке! коляску купила без этой перемычки ( ну уж очень я именно эту хотела) и тут вуаля - вообще никаких проблем, сын потом показывал, что в колясок хочет и указывал, что ремни "мама, не забывай" и бампер "клац";)))) 
Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
первая, там колёса побольше.
Пожаловаться
Diamant, 2 ребенка
Выбрала бы второй вариант, ненавижу ручки-рога.
А при использовании колясок и с одинарными колесами и с двойными разницы не заметила, видимо зависит от модели.

Пожаловаться
СтарыйМудрыйЭльф, 2 ребенка
я за сплошную ручку:up:

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас