Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 2013, 09:23, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что вы скажите ......

Всем привет! Вообщем есть вопрос: кто принимал противозачаточные таблетки (предохранялись) в молодом возрасте где-то 15-18 лет , можно ли их вообще принимать, можно сказать девочкам ( я считаю нельзя) есть другое мнение: что можно. Сама таким не баловалась. И как в последствии наступила беременность, в более старшем возрасте когда вы на неё решились, были ли проблемы с зачатием????

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эллада
Ээээээ... я в 15-18 лет и не предохранялась, ибо сексом не занималась

Пожаловаться
Ингрид, 1 ребенок
ой сейчас время другое, страшное
Пожаловаться
Анна
Сообщение от Ингрид, 13 сентября 2013 года в 09:25
рассуждаете , как старая бабка. Время всегда одно-вопрос хотят родители детьми заниматься или на самотек все пускают. Вы в курсе, что мальчики, в связи с широкой интернетосвещенностью полового воспитания-резко негативно относятся к таким девицам. Сыну, например, я  уже все объяснила: таких девиц с двумя резинками-во-первых заразные могут быть, а во-вторых мне не надо, чтобы родители ее за руку ко мне привели и сообщили, что наша дочка беременна от вашего сына ( а ее уже полгорода, извините..с 12-14 лет то...) Ах ну да время такое-следите за своими дочерьми.
Пожаловаться
Ингрид, 1 ребенок
ну скажем слава богу ещё не бабка, меня улица можно сказать воспитала, даже мыслей не было о то ком, а этих комп воспитывает им как-то умудряются. А вот про слежение за дочкам это да, но и мальчики у нас не святые к сожалению бывают
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от Анна, 13 сентября 2013 года в 09:35
рассуждаете , как старая бабка. Время всегда одно-вопрос хотят родители детьми заниматься или на самотек все пускают. Вы в курсе, что мальчики, в связи с широкой интернетосвещенностью полового воспитания-резко негативно относятся к таким девицам. Сыну, например, я  уже все объяснила: таких девиц с двумя резинками-во-первых заразные могут быть, а во-вторых мне не надо, чтобы родители ее за руку ко мне привели и сообщили, что наша дочка беременна от вашего сына ( а ее уже полгорода, извините..с 12-14 лет то...) Ах ну да время такое-следите за своими дочерьми.
у вас очень интересная позиция "следите за своими дочерьми", т.е. сыновья априори будут всегда правы?)))
Пожаловаться
Анна
Сообщение от Альбина, 13 сентября 2013 года в 10:31
Сообщение от Анна, 13 сентября 2013 года в 09:35
у вас очень интересная позиция "следите за своими дочерьми", т.е. сыновья априори будут всегда правы?)))
Конечно, нет. Вопрос воспитания обоих полов. Я, вроде как, по теме писала)
Пожаловаться
Эллада
Хммм... да всегда было такое время, во времена моей молодости тоже всякого хватало.
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
нормально время
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Ээээ...я тоже))
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Эллада, счас времена другие. девочки и в 11 лет уже секасом занимаются, судя по периодически появляющимся здесь темам. я в шоке...;)
Пожаловаться
Ингрид, 1 ребенок
присоединюсь к вам, куда они все торопяться
Пожаловаться
надеюсь наш сын в 11 лет еще не будет сексом заниматься;)
Пожаловаться
Ингрид, 1 ребенок
мальчик вряд ли, а вот девочки атомные какие-то, буду дочке объяснять что ни-ни в током возрасте, главное рассказать о последствиях таких ранних действий
Пожаловаться
:up:
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
во блин, и не поймешь...тут тема недавно была про то, когда детям объяснять откуда дети берутся, так некоторые сказали в 10 рано еще...а оказывается поздно, уже надо про противозачаточные объяснять...ОМГ:shock:
Пожаловаться
Ингрид, 1 ребенок
в 10 не рано, а самое то, чтоб потом поздно не было
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
да ладно
за 12 лет моей дочери я видела только мальчиков проявляющих инициативу
во 2 классе мальчики показывали ролик на телефоне (понятно какого содержания),
в 3-4 классе они начали лапать девочек, что тем приходилось прятаться в туалете
в 5 классе мальчик обозвал мою дочь шл и прос,,,,ой т.к. она с другими одноклассниками вышла вместе из школы,
или разговаривала с другими мальчиками на перемене
так что не надо все на девочек сваливать
да и вроде Вам должно быть известно, что ***** занимаются как минимум 2 человека, и виноваты в последствиях будут 2 человека
Пожаловаться
О-ла-ла, 2 ребенка
ситуации разные бывают, за 16 лет моего сына нас, родителей собирали 4 раза на специальное родительское собрание, начиная с четвертого класса, где просили объяснить своим мальчикам, что нельзя поддаваться на провокации некоторых развитых девочек заняться сексом. Девочки прямо охотились на мальчиков.
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
у нас была абсолютно противоположная ситуация
на собрании пытались донести до родителей мальчиков, что бы те объяснили сыновьям,
что не надо лапать девочек.
Пожаловаться
О-ла-ла, 2 ребенка
У моей подруги такая ситуация в классе была. У нас в классе мальчики как то учились все, полкласса отличников среди мальчиков, и остальные как-то на высоте, а вот девочки "любовь" крутили, некоторых только что на второй год не оставляли по успеваемости, зато физическое развитие значительно опережало возраст.
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
у нас в кадетке 22 мальчика и 4 девочки
не скажу что девочки были идеальные, но явно не бегали лапать мальчиков за яйца
Пожаловаться
Ингрид, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Мариука, 3 ребенка
:D:D:D:up:
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
у меня дочь более ранее развита
и по гинекологии, и внешне, да и вроде мозгами
но это не значит, что на ней надо ставить крест
уж по крайней мере в своем физическом раннем развитии уж она точно не виновата
Пожаловаться
О-ла-ла, 2 ребенка
Так и у нас не все прям девчонки в классе такие. Одна девочка развитая физически, не по годам, в 5 классе я даже спросила, а что это вы на свой утренник 10-класницу  пригласили, он мне в ответ: - мам, Алена в нашем классе учится, но Алена, хоть и выглядела старше всех в классе, занималась исключительно учебой. 
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас