Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта 2014, 01:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что вы об этом думаете?

Здравствуйте, уважаемые форумчанки. Нужен ваш совет и мнения, так как я не в состоянии этого понять. Сегодня я общалась со знакомой, она мне начала жаловаться на свою сестру, а дело вот в чем: У этой знакомой двое детей, (если говорить о мат. положении, то живут средне, на сьемной квартире, в принципе на все хватает, но не шикуют.)И у нее есть сестра, замужем, работают с мужем, зарабатывают на квартиру в Москве, ну да иногда развлекаются, ездят на море, что-то покупают, им по 30 лет, детьми не обзаводятся, так как... ну не знаю, есть у них причины значит... Так вот, эта знакомая мне говорит: " Я свою Аню с ее мужем буду долбить, пока они не родят":shock:Т.е. убеждать родить. На мой вопрос: "Зачем?" ответила: "А что, если не родит, мои дети ей в старости з... будут подтирать?" "Пускай рожает и мне пофигу, я буду настаивать...." Абзац...Я не знаю, что думать, честно...Я немного удивилась, офигела и теперь думаю,... да, не думаю.... мысли не лезут в голову... не знаю, что думать, я ей сказала грубо, конечно, что типо, ты же тоже можешь умереть, а сестра будет следить за твоими детьми, она замолчала...а сейчас сижу перевариваю информацию и мысли путаются...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я бы так не заморачивалась чужими тараканами..своих хватает

Пожаловаться
Анна
Да, я не заморачиваюсь) Просто, мне хочется понять, зачем это все.Зачем надоедать людям, которые не хотят детей и делать такие заявления.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я даже понимать не хочу..у меня сестра и они с мужем не хотят детей (сужу по тому что их нет) 
Пожаловаться
Анна
У меня родственница такая же, мне пофиг, а чтобы о таком думать... что мои дети будут в старости опу подтирать, ну это уже маразм...
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
У меня мама - единственная дочь моей бабушки и единственная племянница у своих тётки и дяди с женой. Да, в старости они все ждут от неё помощи, она за ними ухаживает и "подтирает". Так что доля правды в словах подруги есть.
Но такой момент: всё это дело добровольное, тут принудить никто никого не имеет права. Может, сестра подруги потом подругиным детям такое наследство оставят, что не грех и "подтереть"?
Пожаловаться
Но в итоге маме достанется наследство-жилье от них. 
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Сообщение от Кто же, если не я..., 30 марта 2014 года в 08:52
Но в итоге маме достанется наследство-жилье от них. 
А кому ещё-то? Так что пусть подруга автора не переживает особо. )
Пожаловаться
В чем есть положительный момент.
Пожаловаться
., 1 ребенок
У моей сестры нет детей и скорее всего мой сын будет ей поддержкой в старости, но и наследство после неё ему достанется, больше некому....
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
я вас умоляю, где она там надоедать будет? пару раз с этой дурью пристанет, ее пошлют прям и некорректно, она и заткнется
Пожаловаться
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 30 марта 2014 года в 01:41
я бы так не заморачивалась чужими тараканами..своих хватает
на ;), лови:D
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
:D:D
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
\а если бы он вез патроны...
Пожаловаться
KMD
  "Если бы, да кабы, да во рту росли грибы, то был бы то не рот, а целый огород."
Пожаловаться
Ириска, 1 ребенок
А ваша знакомая родила, чтоб ей её дети ж.. подтирали в старости?:shock:
Пожаловаться
Анна
Наверное:D
Пожаловаться
Ириска, 1 ребенок
Во семья!!!! :up::up::up: Ну вы сами подумайте, раз она почему-то считает, что её дети будут кого-то обслуживать, то она априори уверена, что её точно!!  Дети точно всем должны.....:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Анна
Да, я в шоке....
Пожаловаться
Анна Дубровина, 3 ребенка
А ваша знакомая родила, чтоб ей её дети ж.. подтирали в старости?
Вот ведь как разнообразна жизнь: кто-то детей рожает, а кто-то подтирку для ж......... М-да.......
Пожаловаться
Мария Мария
А почему ее дети кому-то что-то должны? Две разные семьи и живут своими принципами и пожеланиями. И зачем вообще лезсть в чужой огород?
Пожаловаться
Анна
Я не знаю
Пожаловаться
Befana
каждый может настаивать, на чем хочет. Вряд ли это интересно кому-то, только раздражает)))))
Пожаловаться
У знакомой вашей ума мало и плохое воспитание. Она даже не думает о том, что у людей бывают более серьезные причины, чем банальное нежелание иметь детей.
Может у них проблема со здоровьем у кого-то из супругов и своими разговорами она только бьет по больному. Есть же такие дуры бестактные, подумать, прежде чем лезть в чужую жизнь, фантазии не хватает!
Пожаловаться
Анна
Она всем твердит, что ее сестра не хочет детей, но может...И всем рассказывает, что та делала даже аборт, а она не хочет растить детей, чтобы те "какой-то чайлдфри в старости ж...у подтирали"-ее слова:shock:
Пожаловаться
Вдвойне дура: еще и трепется посторонним людям о личной жизни своей сестры. 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас