Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 декабря 2015, 12:22, Форум, Досуг, Обо всём на свете

что важнее

Доброго времени суток!
А что для вас важнее? Правда или ложь во спасение? Пафосно звучит, конечно. Понимаю. И все таки? Худой мир или добрая ссора? Что важнее - сохранить хорошие отношения или высказать правду, потому что так честнее?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ромина жена
смотря какие у вас цели
Пожаловаться
Нетуника-фамилие такое
Правду скажу только в одном случае - если попросят, скажи мне правду.
Во всех остальных - промолчу.
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Смотря о чём речь.

Пожаловаться
А вам Зачем
Я вообще врушка редкостная. Если уверена, что так будет лучше, то совру не моргая))

Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка

Пожаловаться
Рита, 2 ребенка

Пожаловаться
Косичка с бантиком, 2 ребенка
Как говорят "на голубом глазу";))))))))
Пожаловаться
Marfa
В зависимости от ситуации... За иную правду можно и в глаз получить), а оно мне надо - нет...
Пожаловаться
Онаним
Говори и убегай сразу))))
Пожаловаться
Marfa
Ну обычно так и делаю)... но вдруг догонят, а я уже не так быстро бегаю, коленка болит)
Пожаловаться
Ольга Валериевна
В возрасте, когда коленки болят с правдой уже поосторожней нужно:)
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Я правдолюб. Зачем сохранять отношения, в которых приемлема ложь? Я имею в виду близких людей.
Пожаловаться
нет такого net takogo
Да нет цели, Просто иногда думаю, что уже устала быть хорошей для всех. А потом понимаю, что это просто моё понимание жизни. Стараться сделать всем хорошо. И значит таким образом я себе делаю хорошо. Ну и не ныть тогда.
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
Вот и я так же . хотя уже по лбу получала граблями не раз...
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Если в отношении общества, вообще людей вокруг, то лучше худой мир. Стараться быть хорошей не буду, но лучше промолчу, короче: улыбаемся и машем. А вот с мужчиной, с мужем, лучше всё выскажу и лучше один раз война, чем жить оглядываясь.
Пожаловаться
ТанюсиК
Так и зачем стараться быть хорошей для всех?!Ничем хорошим это всё равно не закончится,имхо...
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от нет такого net takogo, 20 декабря 2015 года в 12:26
Да нет цели, Просто иногда думаю, что уже устала быть хорошей для всех. А потом понимаю, что это просто моё понимание жизни. Стараться сделать всем хорошо. И значит таким образом я себе делаю хорошо. Ну и не ныть тогда.
Вот сегодня собрались со сватами и выложили все обидки мнимые и настоящие за 5 лет друг другу, пошумели малость,потом успокоились,чайку попили,разошлись довольные и решили собираться не реже 1 раза в полгода))))). А то что-то прессовать начали дочку нашу через 5 лет.
Пожаловаться
Онаним
Нуу лично для меня только правда. Да может не очень умно, но по другому никак не могу. Люди разные кому то лучше может и врать
Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка
А есть такие люди у которых не спрашивают а они все равно со своей правдой лезут...вот как с ними?
Пожаловаться
Онаним
Игнорировать. Вот у меня тётка гостила - и бельё постельное у меня как в гробу, и вода не так течёт и кушаем мы не правильно. Детей губим - в доме прохладно , а они босые ходят)))
Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка
А я не могу снять с ребенка носки, он их снимает только когда мыться идет. Проблема проблем...
Пожаловаться
Онаним
Ну пускай ходит в носках
Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка
Ага, летом в сандалях и носках картина маслом
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Хорошей для всех быть невозможно. Чем быстрее это поймёте, тем легче будет жить.
Пожаловаться
нет такого net takogo
А вранье когда себе делаешь хуже, а другим лучше - тоже вранье?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас