Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 марта 2015, 20:24, Форум, Досуг, Обо всём на свете

что то переживаю.

Всем привет! Сегодня с дочей ходили в бассейн - покупались, наплескались... Забрали вещи с гардероба, пошли на лавочку одеваться.. А там лежит телефон (не знаю какой, но видно дорогой и чехол очень хороший). Пошла отнесла гардеробщице, чтоб она отдала хозяину. Она сделала такте огромные глаза.
А вот сейчас сижу и думаю, может мне надо было его с собой забрать, если б не был заблокирован нашла кому позвонить, чтоб вернуть.. А сча не знаю найдёт ли та девушку свою потерю... Потому что реакция женщины в гардеробе была не много странной.. Или я плохо думаю о людях?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
я бы взяла и повесила объявление,что найденный телефон у меня
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
Объявление бы не стала вешать, только бы позвонила бы на номера часто набираемые, или подождала когда они бы позвонили
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Вы же написали, что телефон разблокирован, самой то никак не позвонить, если только дождаться звонка
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
Я чехол даже не открывала.. Так что не видела даже марку... Но по внешнему виду очень приличный...
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
я в таких случаях ни кому не отдаю, сама  ищу владельца, мне так спокойнее.

Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
Вот тоже что то сердце екать стало...че то переживают за вещь
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
если еще туда пойдете спросите вернула ли дама телефон.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
теперь -то что уж .Дело сделано!:D
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Нам в кинотеатре вернули.

Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
Молодцы... Мужу тоже вернули.. Хотя мы долго его не забирали у них... Ещё денежку не хотели брать .. Но мы заставили)))
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
я б не отдавала, а сама б вернула... ведь кто-то ж на него позвонит. даже сама девушка потерявшая...

Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
Я об этом уже потом подумала... Когда в машину села... Не пойду ж я его обратно забирать...
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
прикольно, наверное )) пришли и сказали, я передумала, возвращайте телефон )))
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
Ага)))
Пожаловаться
мама СтЁпки, 1 ребенок
Надо бвло оставить. Позвонить контактам мама/муж/любимый. Оставить свои координаты.
Привезли бы вам тортик)
Гардеробщица,мне почемуто кажется, не отдаст. Может я тоже плохо думаю о людях,но у них вроде зп не самые высокие.

Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
Вот сначала отдала, а потом подумала...
Пожаловаться
Тортик бы привезли? Что-то много историй читала и слышала, когда человек, который телефон вернул, еще и обхают.
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
Знаю такое, когда возвращаешь кошелёк с документами.. Я ниже описала как у друга нашего было
Пожаловаться
мама СтЁпки, 1 ребенок
Всегда что нахожу сама возвращаю.
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от мама СтЁпки, 21 марта 2015 года в 20:28
Надо бвло оставить. Позвонить контактам мама/муж/любимый. Оставить свои координаты.
Привезли бы вам тортик)
Гардеробщица,мне почемуто кажется, не отдаст. Может я тоже плохо думаю о людях,но у них вроде зп не самые высокие.
И что? Низкие зарплаты автоматически делают людей нечестными?:angry:
Муж забыл телефон в бассейне--я как раз ему позвонила--и ответила мне дама-гардеробщица. Муж даже ещё не осознал, что потерял телефон, когда я позвонила ему на рабочий и сказала, чтобы возвращался в бассейн, забирать телефон:)
Нам возвращали телефоны смотрительницы музеев, уборщицы на фудкортах. Поэтому не стоит заранее думать о людях плохо.
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
Я тоже верю в порядочность людей... Но все равно мне как то тревожно... Может на себя примерила ситуацию, что потеряла телефон... Мне не он сам дорог, как флешка в нем... Фотографии свежие, контакты людей...
Пожаловаться
мама СтЁпки, 1 ребенок
Верю в порядочность, просто конкретные люди вспомнились.уж простите,что грубовато написала.
Мне ни разу ни чего не возвращали.
Я даже ипотечные документы возвращала. Находила хозяев через инет(соцсети),т к номеров в тех доках не было.Чтобы не подумали,что по себе сужу.
И карту банковскую именную.
Пожаловаться
Super Pershing
Сообщение от мама СтЁпки, 21 марта 2015 года в 20:28

Бред чистой воды. Порядочность определяется состоянием души человека и наличием у него совести, но уж никак не его материальным положением. 
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
если телефон заблокирован,то фиг что она с ним сделает.Муж говорил,что сейчас смартфоны как то по спутнику можно отследить
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас