Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 марта 2014, 21:52, Форум, Досуг, Обо всём на свете

"Что-то новенькое"..

Добрый вечер , Вам, Форумчанки..Т.к. некая особь всё не угомонится никак, то я решила создать не запланированную, абсолютно пустую тему ( ну надо же как то вытеснить эту "повторюшку";)...Так вот- что же новенького у Вас произошло??? Я, например, сделала себе короткую стрижку, о которой мечтала много лет, но боялась..Немного сожалею...но зато состригла всю химку..теперь волос живой..а ещё скоро отпуск..вот такой набор слов..что же нового у Вас??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
сынок пошел на унитаз)))

Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
прогресс!...молодцы!
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
спасибо!
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
мааааать,я тебя и не признала!
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
привет, чёго это ты?:D:D:D я такая давно!!только фотка 6 летней давности))))
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
привет,да я тут мельком бываю сейчас,у маленького газы и это трындец! как вечер,так начинается....уже сидя засыпаю
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
Эспумизан сынку помогал...попробуйте! 
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
ой пробую и куплатон тоже...днём ещё ничего,а к ночи  начинается...так жалко его...орёт,весь аж красный....вроде и не ем уже ничего такого
а тебя поздравляю ,с прогресом сынулика!
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
спасибо, Лялечка, то поставили задержку, а сейчас он обгоняет сверстников намного, у знакомых сын тоооолько началь 2-3 слоговые слова говорить, а наш давно уже "катата-кататься, капака-купаться, пам-пампам-пополам," а сейчас уж предложения пошли "моя мама, абота папа-на работе папа, масина капака-машина купается, мойка" я так рада, я так горжусь, прям до слез...обниматься и целоваться начал, я  так этого ждала...
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
ну умница какой! так держать!моя тоже рано заговорила,так такая болтуха,сказки и стихи учит влёт.
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
:D :up:
а мы на горшок просимся с месяц уже, наверное)))
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
классно, а мой в 1,9 пошел на горшок, а вот сегодня на унитаз потому как горшка не было, мы в гостях были)))
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
молодец!!!))
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
опять срачная тема ))))))))))))

А я своего только попыталась посадить на горшок, он не понял и был в шоке.
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
я делала фотопрезентацию к году дочкиному и под фото с первой ёё "высадкой" на горшок (примерно в 8 мес)подпись
"у меня культурный шок - 
посадили на горшок";)))
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
:D:D:D:up::up::up:

Мой ходит сегодня кряхтит, ну думаю собирается с духом, высадила, он даже не сел :(
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
вредничает) 
Пожаловаться
Алена мама 3D.
:up::up::up::up:Знаете как я радовалась этому))
Себе вчера сделала мелирование, муж приехал( был в командировке, сейчас спит сном младенца) С детьми сегодня снеговиков лепили))
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
у вас снеееег!!!!!!!! хочу-хочу-хочу-хочу!!!! у нас снега в этом году не было((((( я тоже рада!!!
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от Наталья Актау, 15 марта 2014 года в 21:58
у вас снеееег!!!!!!!! хочу-хочу-хочу-хочу!!!! у нас снега в этом году не было((((( я тоже рада!!!
Да забирайте))) третий день валит(((
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
шлите, я весь заберу)))
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от Наталья Актау, 15 марта 2014 года в 22:05
шлите, я весь заберу)))
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
:up::up::up::up::up: кстати подумала что на следующую зиму сапог зимних нет, в этом году закончились)))) а еще года 3 назад дутики появились, но стоили дорого 6000-7000 тысяч, так вот пошла я на рынок и всего за 2500 купила на распродажах на следующую зиму вот такие сапожки, снега нет, носить только в следующем году. а так хочется...
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от Наталья Актау, 15 марта 2014 года в 22:19
:up::up::up::up::up: кстати подумала что на следующую зиму сапог зимних нет, в этом году закончились)))) а еще года 3 назад дутики появились, но стоили дорого 6000-7000 тысяч, так вот пошла я на рынок и всего за 2500 купила на распродажах на следующую зиму вот такие сапожки, снега нет, носить только в следующем году. а так хочется...Цитата фотографии
Классные :up::up::up::up:
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Урааа! :up::up::up:поздравляю! а мой впервые на ролики встал, сразу поехал, как будто всю жизнь на них стоял:D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас