Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
11 июля 2013, 10:27, Форум, Досуг, Обо всём на свете

что-то накатило...

Вчера к вечеру утратила весь свой оптимизм. Садик у нас закрыли на ремонт. дочь вторую неделю живет у моих родителей. на выходные ее забирали. я тоскую по ней.
вчера водила ее к зубному. моя смелая девочка держалась. но в какой-то момент ей стало так больно и по загорелым щечкам потекли слезки.
крошечка моя ненаглядная.
Обняла ее. тельце хрупкое, тростиночка моя.
отвезла обратно к родителям. оставлять ее  не хотелось. хотелось прижать к себе и не отпускать. но утром снова на работу... .
и погода испортилась. налетел сильный ветер. тучи. сегодня тоже прохладно. скорее бы выходные,чтобы уже не разрываться на части.
у вас бывала подобная ситуация? ну чтоб тосковать по ребенку....
я понимаю,что ей-то как раз хорошо. она не ходит в садик,отдыхает у бабушки с дедушкой
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Gnedaia, 1 ребенок
сочувствую! скоро вы встретитесь и все будет замечательно! :up:
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
:)
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Ой, Ромашка, Вы такая молодая, я думала постарше)))))) Не-е-е, я своих еще никуда от себя не отпускала, даже ночевать. Но всё равно скучаю по ним, даже, когда они в садике

Пожаловаться
спасибо) на самом деле мне 32
я тоже недавно стала отпускать с ночевкой. тоскую...
Пожаловаться
нн
Я свою тоже ни разу не отпускала. Как-то приехала к нам моя мама с ночевкой, так моя дочь согласилась спать с ней:shock::shock: Они на первом этаже, мы - на втором. Я еле уснула, так было непривычно. (Дочь спит пока в нашей комнате) :D:D:D:D 
Пожаловаться
~exid~ пожможучий
Как Вы так выглядите хорошо?О_о
Я бы Вам 23 года дала,ну,может,25 лет)Это не лесть.Вы как моя ровесница)
Пожаловаться
спасибо.
я и чувствую себя на 23.
Пожаловаться
Вы хорошенькие и очень похожи:D
Пожаловаться
мне кажется,она совсем не похожа. похожа на своего отца. просто  как все дети старается подражать родителям. где-то перенимает мою мимику и жесты.
Пожаловаться
нн
У Вас глаза одинаковые с дочкой:up::up::up::up: Я рада увидеть Вас так сказать в живую, а то разговаривала всегда с ромашкой;):D:D:D:D
Пожаловаться
Пожаловаться
Глаза одинаковые:)
И улыбаетесь тоже одинаково.
Не грустите

Пожаловаться
спасибо!:)
Пожаловаться
STASIA, 2 ребенка
Держитесь, немного осталось))))

Пожаловаться
Пожаловаться
Ничего себе, "крошечка".:) Какая большая мамзель.:up:
Нет, не было такой ситуации. Бабушки нас вниманием не баловали, а сейчас скучаю по детям, но тоска не накатывает.:)
Пожаловаться
для меня крошечка. 6,5 лет... но еще маленькая.
Пожаловаться
Scorpius, 1 ребенок
Моей дочке 20 лет, а она для меня всё ещё крошечка. Я вижу её маленькой девочкой, которую надо оберегать и заботиться. Она 3 недели назад уехала в другой город учиться, и я так по ней скучаю, что даже по ночам просыпаюсь, думая как она там, не обижает ли кто, не голодная ли она и т. д.
Так-что "крошечка" - это навсегда. Мамы, обычно, именно так относятся к своим детям. Даже подросшим. Это абсолютно нормально. 
Пожаловаться
вот и моя наверное всю жизнь будет крошечкой)
Пожаловаться
И
эээх..)и моя на даче с бабулей всю неделю...Пятницы жду...каак..не знаю чего...Ну не в Мск же задыхаться ребенку летом..
Пожаловаться
++
мои тоже на даче в основном. вчера вот вернулись,потому что к зубному надо было.
Пожаловаться
И
а мы в субботу - к ортодонту))пора пластинку подкручивать))
Пожаловаться
а мы что-то совсем зубы запустили... они неожиданно стали портиться. врач говорит,что это бывает,когда молочные резцы начинают меняться,то жевательные зубы начинают портиться.
Пожаловаться
И
ничего))все поменяются и все будет хорошо))
Пожаловаться
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас