Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 января 2014, 16:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что то я растерялась.

У меня есть доча, 2.10 месяцев. Сейчас срок беременности 32-33 недели примерно (если начинать считать по первому скринингу  11 недель, т. к. про последнии месячные история умалчивает). В 11 недель сказали похожа на девочку. Я как то настроилась. В 18 недель не показал малыш писю, узистка (другая) говорит похожа на девочку. Сегодня приперлись с мужем на узи и доплер. Надо же и конверт покупать, и вещи. Я как тто всё Кристинкой малышку зову, ну сказали же что вроде девочка. Да и игрушек девчачьих гора, шмоток фирменных у дочки уйма, во думаю здорово. В конце спрашиваю-кто-ответ-мальчик. Я 4 раза спросила кто? На меня как на дуру посмотрели))))В общем я чего то в шоке. Я не кого определенного не хотела пола, что с дочей что щас хочу просто здорового малыша, как то свыклась что будут две девченки, у всех знакомых однополые понарождались. А тут))))))И всё равно я точно не уверена. И не хочу синий конверт покупать-вдруг всё же девченка вылезет. Буду белый покупать и пару тройку вещей всего. Пока не рожу. И чего то сижу и всё равно как в прострации нахожусь. Ну вот как так можно разный пол говорить в наше то время? У кого такое было? Чего то как то сложно мне перестроится на Артемку. Я и не знаю, чего с ним делать то надо-я как то по девочкам больше специализируюсь)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ирина Красавина, 3 ребенка
Привыкните. Главное здоровенький. :)

Пожаловаться
Лола.
Как то странно вы рассуждаете.
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
Если разница и есть, то сааамая минимальная :)

Пожаловаться
МайскаЯ
Ниче, к утру свыкнетесь ;) я сыну зеленое брала и бежевое :)

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Сообщение от МайскаЯ, 27 января 2014 года в 16:23
Ниче, к утру свыкнетесь ;) я сыну зеленое брала и бежевое :)
Я доче младшей зеленое и беж покупала:D у нас коляска была зеленая с бежевыми мишками;)
Пожаловаться
Гуленька, 3 ребенка, беременна 39 недель
Сообщение от МайскаЯ, 27 января 2014 года в 16:23
 я сыну зеленое брала и бежевое :)
я второму тоже + желтое 
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
А мне и не говорили пол. Всегда попадала к узистке у которой пмс. Поэтому не шокировалась, и покупала нейтральное. А коляска синяя, мне не принципиально.
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
 Ну вот как так можно разный пол говорить в наше то время? У кого такое было?  -  да чуть ли не у каждой так было.
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Мальчишки - это круто! Вы втянетесь :) потом ещё одного захотите! Лёгких родов Вам!

Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
у меня должна быть Евгения,а родился Евгений:):):):)
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
:D:D:D
Главное, что бы здоровый!!!! У меня моя врач до последнего утверждала, что у меня мальчишка, хотя узи с 22 недели четко девочку показывало))) 

еще немного и точно узнаете))))
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
У нас был потрясающий ажурный конверт цвета шампань. Надоели уже голубые да розовые.
Родите парня и по мальчикам сразу спецом станете! Долго что ли?

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
О, вот, шампань, а то я золотой написала, не знала как правильно.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
У сына был конверт светлый, золотой больше.

Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Муж из тех же соображений хотел мальчика, теперь балдеет од девочки, несколько знакомых с которыми мы почти одновременно мальчишек родили вторых мальчиков, а я одна - девочку, лично я в полном восторге, всегда мечтала, что бы старший был мальчик, а младшая - девочка...

Пожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Машулька, 1 ребенок
И ещё по узи сегодня сказали что тянет на 35 недель, крупный. Это нормально что разница в 2-3 недели?
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Да, бывает. Просто крупный мальчишка) У меня всю беременность почти по размерам сын был на 2-3 недели больше. Родила в 37 недель - 3050
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
Пол второго ребенка узнали после родов.
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
а у дочери какой конверт был?
Пожаловаться
Машулька, 1 ребенок
Атласный в цветочки всякие яркие
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
У меня вообще конверта не было, сын родился здоровенный, никуда не влезал. Я вот девочку не хотела бы, но если, чисто гипотетически, вдруг решилась рожать, то лучше бы и второго мальчишку. А по большему счету, лишь бы здоровый был.
Пожаловаться
Ленка, 2 ребенка
у меня также было только наоборот первый мальчик и второго как бы мальчика ждали до 32 недели мальчик говорили а на 34 хоп и девочка на 3д узи ... ниче привыкаю к девочке :)))
Пожаловаться
Flower bell, 2 ребенка
Со мной девушка на сохранении лежала 3 УЗИ обещали пацана, а недавно встретила её  с ребенком, синяя коляска, голубой комбенизон, а в нем девочка! Сейчас столько "нейтральных" цветов в которые можно одеть и пацаненка и доченьку.
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Мальчик, девочка - какая разница. Лишь бы здоровый ребенок был. Хотя разнополые дети могут стать проблемой в более старшем возрасте: все же у каждого своя комната должна быть. А насчет конверта, так возьмите "бесполого" цвета. Желтый, например. Ярко, красочно, в любом случае позитивно для любого малыша:up:
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас