Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 февраля 2014, 08:56, Форум, Досуг, Обо всём на свете

что такое не везет,и как с этим бороться?!

Доброе утро, девочки! Вот с утреца решила поплакаться вам в жилетку. Началась в нашей семье какая то черная полоса, и как не пытаюсь я уйти от черной линии,никак не получается. А суть  в общем то вот в чем:
две недели назад, я с детьми попала в аварию- все слава Богу живы, машину, как говорится, починим-правда запись в сервисе аж на конец апреля, ну и бог с ней.
Через день проблемы начались в доме( живем за городом), замерзла труба в скважине, а все из-за того, что нынче снега мало, а мороз ударил.Ладно,разобрались.
Потом заболел младший ротовирусной инфекцией,за ним сразу старший. Пролечились, сегодня к врачу на выписку,но... Мелкий в ночь опять выдал тем-ру и с утра кашель появился- блин,сил моих нет.
Ну и напоследок с мужем в пух и прах разругались ( из-за мелочи), но в связи с накопившемся,видимо вылилось это в ругань
Зачем пишу, не знаю,может взбодрите меня,правда как и чем не знаю:sick:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Екатерина Ильина, 2 ребенка
Стиснуть зубы и сказать себе: "Завтра будет лучше, чем сегодня".

Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
мне кажется, что у меня зубы крошатся от сжатия.
Пожаловаться
Блондинка в шоколаде, 1 ребенок
всё будет хорошо
у нас тоже 3 дня воды в ванной не было в раковине - замерзла труба, зараза.
сегодня с утра хлынула:D
а ругаемся и болеем мы практически постоянно:D:D:D:D
всё образуется:up:
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
спасибки
Пожаловаться
Лина
Сообщение от Екатерина Ильина, 7 февраля 2014 года в 08:58
Стиснуть зубы и сказать себе: "Завтра будет лучше, чем сегодня".

сколько раз я так говорила, толку мало. У меня черная полоса не проходит...я думаю тут дело в том, как к этому относится. Если зацикливаться и а постоянно думать о плохом так и будет..
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
да я стараюсь не зацикливаться, всегда ищу в плохом что то хорошее, но ночная температура у сына вывела меня из равновесия.
Пожаловаться
Сообщение от ***oksi***, 7 февраля 2014 года в 09:06
да я стараюсь не зацикливаться, всегда ищу в плохом что то хорошее, но ночная температура у сына вывела меня из равновесия.
Вспомните царя Соломона - "и это пройдет", Карлсона - "спокойствие, только спокойствие, дело житейское". Эти люди знали о чем говорят - им можно верить;)
Пожаловаться
нн
Это еще не черная полоса, скорее всего у Вас просто серая полосочка в жизни наметилась. Все будет хорошо:D:D:D:D:D
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
спасибо, буду надеяться))))))))
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
за черной полосой всегда идет белая, вот и я сижу жду белую..

Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
Давайте ждать вместе,думаю подзорную трубу купить и посмотреть где она, эта белая полоса
Пожаловаться
сыну неделю назад на д.р.  подарили бинокль:up:
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
вам уже проще)))))
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
Все будет хорошо! :)
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
:D стараюсь!
Пожаловаться
точно точно;):up:
Пожаловаться
Дюжина-ножей-в спину-революции, 1 ребенок
и это вы называете черной полосой?Не наговаривайте,а то ведь действительно наступит.А то,что у вас,называется бытовые мелочи
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
больше не буду)))))
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
Для поднятия настроения вам
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Ля Мурр
Не бывает в жизни всегда всё очень хорошо, иногда и проблемки возникают, чтоб жизнь малиной не казалась))) всё плохое пройдёт, уж я в этом разбираюсь! тоже периодически как снежный ком наваливается на нашу семью.Поругались- выплеснули негатив, главное, что любящие нас люди прощают нас за это))))а мы их))

Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
наверное я устала, вот руки и опустились.Но мы же - женщины, сильные, прорвемся
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
Надо это пережить) Нас после пожара в квартире затопило, через некоторое время у золовки в больнице украли подаренный нами ноутбук, через день свекровь сломала зубочистку в ухе (че палочками ей там не лазилось, спрашивается), экстренно отвезли к лору...И так все навалилось, думала с ума сойду. Потом постепенно все наладилось, правда сейчас опять черная полоса началась( ну ничего, прорвемся) Как мне написала подруга: выхода нет только из гроба. Держитесь, все наладится))

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас