Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря 2014, 23:04, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что такое хорошо и что такое плохо?))

Дамы, доброго вечера!
Лежу я,значит, кормлю дитятко свое и прокручиваю сегодняшний разговор со знакомой молодой мамашей. И все то у нее идеально: ребенок чуть ли не с рождения имеет четкий режим, не ручной, не капризный, муж самоотверженный, ночью к ребенку встает без ее участия. Сама на безупречной диете для кормящих, никаких вольностей. При мысли о бокале белого сухого в новогоднюю ночь падает в обморок. О себе не забывает, каждые 2 недели маникюр-педикюр, ребенок с мужем (малышу 3 мес.), каблуки, платья все дела. Закралась в мою голову зависть коварная). Ведь у меня то все далеко от идеала. Ребенок безрежимный, спит когда ему угодно будет, а не по книжкам. Муж хороший, помогает, но по ночам сама вожусь. Не встает, паразит такой!) за 2 месяца нашла время только подстричься, и то свекровь своего мастера домой пригласила. На лешего, я, конечно, не похожа, но о салонах пока могу только мечтать) каблуки и платье это тоже пока в шкафу пылится. Джинсы, водолазка и лыжный костюм - вот мой гардероб. А еще, могу съесть что-нибудь не совсем правильное, ибо помимо еды у меня очень ограниченный круг удовольствий. Собственно, к чему это я... Расскажите, а как у вас? Что себе позволяли или, наоборот, в чем отказывали? Как изменилась ваша жизнь с появлением малыша? Все ли было гладко и сладко?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Земная девочка
Да, мы все здесь идеальные)))
Пожаловаться
кАрАлева Шинтыклера, 1 ребенок
Не, не все, я же уже призналась))
Пожаловаться
Муми-Мама
Младенец у меня был идеальный :up: Вообще никаких проблем с ним. Ел, спал, пачкал подгузники, улыбался.

Ела я все, ни о какой диете на ГВ не слышала.. Так же как и наши врачи.

Муж был и есть лучший в мире отец.
Пожаловаться
Счастливая вы женщина! Пусть все так и будет!))
Пожаловаться
Муми-Мама
Ребенок вырос, поэтому уже не так :D
Пожаловаться
Y.N.Cher, 2 ребенка
Эх... не сглазить бы... но все у меня так же, как и у виновницы вашей зависти :D:D:D, за исключением диеты.

Пожаловаться
Эх, режете меня без ножа!)))
Пожаловаться
Y.N.Cher, 2 ребенка
я же не со зла :D:D:D;)
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Сообщение от Такая внезапная, 11 декабря 2014 года в 23:09
Эх, режете меня без ножа!)))

У меня все как у автора.. Одинок в один:(
Пожаловаться
Flynx
Присоединяюсь. Понимаю, что повезло до невозможности, но бывает... Чисто для порчи статистики :D
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Меня любят и неидеальную.
И я люблю их, мужа и детей своих - совсем не идеальных.

Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
У меня видно так велико было желание иметь ребенка, что я была "под наркозом". В противном случае это было бы невозможно пережить: бессонные ночи, бесконечное "висение на груди", питание гречкой и кабачком, пять минут на душ, приучение к горшку....В общем, абсолютно ничего общего с идеалом.
Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
Я вообще не правильная, обе на ИВ почти с рождения. Поэтому ела что хотела. Правда, на режиме обе, да и потому что мне так удобней. Муж помогает, но ночи или болячки это моё.

Пожаловаться
Ла Шатрик
мне с ребенком повезло)) не ручной,ни капризный)) и муж по ночам если надо вставал к нему)) ну или ко мне приносил на сормежку)) и на маникюр ходила)) пару раз с собой коляксу брала и спал там в уголке,пока мне красоту наводили)) первые пол года ходила чаще в брюках)) потом как ушли последние ( набранны 6 кг,так и платья начали сидеть нормально)) но я чаще в джинсах,брюках или шортах) А наша жизнь почти не изменилась)) только нас стало трое))) и надо было счательнее продумывать поездки,выходы и прочее с ребенком));)
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
а у меня до сих пор ручной, капризный и норовящий соскочить с режима))) Про каблуки я узнала совсем недавно, и то они только на коньках. Платье последний раз на свадьбе надевала - 18 лет скоро будет. Без диет себя неплохо чувствую. Муж тоже не идеал, но блин, любит вроде)))
Пожаловаться
Ла Шатрик
режим у нас как то наладился очень быстро)) но нош действительно первый год только гулил и улыбался всем)) знаешь,как нам все друзья завидовали)) их дети им давали прос..... ся)))) зато потом нам начал парень наш характерех показывать))) пока удается договариваться,хотя иногда на правах мамы могу и показать кто в доме хозяин)) ка блуки я раньше носила ( вернее почти всегда на них была) а тут как-то отошли потихоньку. год назад себе кеды купила)) первое время ,огда переехала на них с ужаом смотрела,а потом и теперь сейчас  думаю это здорово))) но каблуки не забываю,иногда форсю на них)):D
Пожаловаться
в кедах говорят самое правильное по Елисейским гулять)))
Пожаловаться
Ла Шатрик
это да)))на "цырлах" долго не проходишь))) до первой кофейни))) и там пригнездишься надолго)):D:D:D
Пожаловаться
значит правду брешут))))) на будущее запомню, вдруг...;););)
Пожаловаться
Ла Шатрик
Да нет шучу))) кому как удобно тот так и гуляет)) но там конечно пешие прогулки в почете,поэтому лучше удобную обувь иметь))) у нас в городке  в основном брусчатка,вот по ней не очень ходить на каблуках))) но ходят)) я если не сама за рулем то могу нарядится)) уку ехать в балетках,а туфли с собой взять)) припарковалась,переобулась и пошла звЯздить)):D
Пожаловаться
Вот, пожалуй, чем могу похвастаться это то, что из роддома вышла худее, чем была до родов. А вот мой сынок спокойно ждать не будет пока маме красоту наводить будут) приходится ее наводить в меру своих умений)
Пожаловаться
Ла Шатрик
а у меня шок случился,когда я джинсу любимые не смогла застегнуть)))как то бедра разошлись что-ли?? я их еле натянула)) они с низкой талией,я их чуть ли не до последнего месяца таскала,пока живот не опустился,вот тогда перестали закрыватся 2 верхних пуговки))) Ну я тоже шла гулять и записаться к мастеру)) она свободна была,ну решили попробовать,вторая мастер сказала подстрахует если бы заплакал или еще что)) но малыш лежал в коляске,смотрела на все  и песни подпевал)):D
Пожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
Так вам тоже никто не мешает рассказывать) По моим меркам я идеальна и без мишуры)Диету не соблюдала,в НГ выпила бокальчик,очень хотелось почему-то алкоголя)
Пожаловаться
NataliaS, 3 ребенка
Вас то и вашего мужа ваша неидеальность не напрягает? Если нет то и ладненько, не заморачивайтксь. Всё успевать не возможно, у идеальных если хорошо покопаться, всегда найдёшь, что что-то не делают
Пожаловаться
Меня напрягала! Да что там, я ревела, что все через то самое место, а теперь смирилась и жить стало легче))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас