Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 апреля 2011, 06:49, Досуг, Обо всём на свете

Что со мной?

Девочки, что-то последнее время такая я агрессивная стала. Вот опять с утра повела ребенка в садик, дверь открыли через домофон дети, воспитателя в группе нет, нянечка еще на работу не пришла. дети носятся по группе, некоторые с какими-то палками. Дочка у меня разделась, ушла в группу, а я сижу с мелким жду воспитателя (воспитатель не наш, наша в учебном отпуске), пришла она, на мой вопрос: "Почему дети одни?", молча ушла в группу. Так ведь всю неделю так. Может я не права. Плату за мытье подъезда подняли, а до нашего седьмого этажа почему-то доходят через раз-два, а если доходят, то только половину вымоют. Ой, все пора наверное в психушку.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталья , 1 ребенок
ПМС может, или что то не так....
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Пью после родов ОК, так что этого нет вообще. Может и устала, в основном одна с детьми, да сначала дети у меня болели месяцев 5 с перерывами, потом муж 2 месяца болел. Вот и мне вроде надо большой укол успокоительного.
патаму ша мы панда
бардак,я б до заведующей дошла
как так дети одни,дурдом
Юлишна, 2 ребенка
Так мы с одной так воспитательницей спокойно пробовали говорить, не получилось, потом написали заявление, она сразу ушла на пенсию. Эта воспитательница мне нравится, мы к ней в ясли ходили, но там она хоть бегала, так нянечка рано приходила, а тут мне это не нравится, а выгляжу ворчливой бабой я.
патаму ша мы панда
у неё работа заключается в чем? с утра принять детей,проводить в группу,провести зарядку,она на работе!а если случится что с ребёнком пока она бегает?куда кстати она с утра носится?что за срочные дела?
Юлишна, 2 ребенка
Не знаю, у них все отговорки, то они за водой побежали, то меню писать. А сами дружно новости друг с другом обсуждают.
патаму ша мы панда
у меня слов нет,чесслово
я б такой кипиш устроила они б из дома с флягой воды приходили
МариАнна, 1 ребенок
все с вами в порядке,не надо успокоительного! дети одни в садике,без взрослых, грязь в подъезде- любого человека разозлит!
Я Коровка, 1 ребенок
и я тоже злючная злючка стала, тут так разревелась, столько мужу гадостей наговорила.теперь стыдно, а еще больше стыдно от того. что он мне поверил и теперь реально считает, что он хреновый мужик))))исправляеться....
капля
Что-то много тем появляется на эту тему,что ли бури магнитные?А не хлопнуть ли нам по рюмашке?
Юлишна, 2 ребенка
С удовольствием бы по одной хлопнула
капля
Ну,щас рановато,мы ж люди культурные!А вот к вечерочку самое оно!
Иннусик
на самом деле, странно как-то... Господи, помоги со всеми не разругаться....У меня вчера тоже вечером психоззззззз был. Сейчас сижу переживаю... Из-за этого настроение ужасное
Зульфия, 3 ребенка
я бы на вашем месте тоже также отреагировала бы, я бы дождалась заведующую и устроила бы этой воспитательнице хороший такой показательный скандальчик, а по поводу немытых полов вы тоже правы, вы ведь платили и поэтому хотите чтобы было чисто
Захарочка, 1 ребенок
девочки!!!!это эпидемия!!! и я туда же - на ребенка наорала, с мужем не разговариваем три дня, на работе полная жжж... когда же это кончится!!!
Юлишна, 2 ребенка
будем надеяться, что когда листики на деревьях вырастут, цветочки зацветут
Екатерина А
Весна, авитаминоз
Z-Osya
Насчет воспитателя-тут Вы правильно возмущаетесь. И надо довести дело до конца, я считаю. А вот про подъезд... Не думаю, что на 7 этаже такая грязь, что нужно каждый день мыть... У нас третий этаж- и то-моют раз в две недели- и ничего, чисто почему-то....

Юлишна, 2 ребенка
так у нас по расписанию какая-то фирма моет, плюс у нас лифт и грязь от коляски (песок), как раз доезжает до нашего этажа. У нас подъезд вообще чистый, так что там мыть особо нечего.
Bonne fille Ira, 4 ребенка
Сама работала в садике и нянечкой и воспитательницей.Детей нельзя оставлять одних никогда,даже если они все спят в тихий час!!!Это грубейшее нарушение!!!У нас за такое одну уволили,родители пришли-никого нет,сразу заявление в роно..К заведующей нет смысла ходить жаловаться,она будет прикрывать всех.
Я бы на Вашем месте разобралась с этим,а то мало ли что,всякое может быть пока дети одни...
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
по поводу садика,так у нас воспитатель сказала,как пришли звоните,я в саду,тут же приду(муж часто дочку первой приводит)...по поводу второго,у нас только раз в месяц на этаже убирают...а я что-то спокойная...видимо напсиховалась уже...уставшая только...весна...авитаминоз...чтоб его
Юлишна, 2 ребенка
так я тоже к уборке обычно спокойно относилась, просто что-то тут нашло.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас