Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря 2016, 00:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что скажете?

Привет девочки! У моей сестры такая ситуация. .... Прочитайте,оставьте коммент....
В общем так, вышла она замуж за мужчину с детьми и с другого города,переехала к нему. Мужчина в разводе находился. Любят друг друга. (По крайней мере она). Но есть одно но! Мужчина сам по себе и по характеру такой,что поживет-поживет , а потом ему хочется побыть одному и пожить одному! Ничего не поделаешь,такой характер....... То есть и впервые когда к нему сестра приезжала,они жили ,а потом была разлука на все лето(необходимость)и он не скрывает ,что отдыхал в это время,но успел соскучиться и она приехала к нему снова(уже как бы навсегда)с вещами. Они поженились,хотели жить уже всегда вместе(со слов его,что он понял за период разлуки,как она ему дорога и как он ее любит) и теперь уверен что хочет быть с ней! НО!!!! Пожив вместе 3 месяца,мужчина не скрывает опять,что не против пожить один какое то время,чтобы она опять летела обратно! Сестра моя это чувствует,хоть он и не говорил прямо такое,но это чувствуется.....тем более и особо не держит. А сегодня и вовсе купил ей билет.... Хотя знает что любит она его,сам об этом и говорит,так же говорит что она оч хорошая и что пройдет зима и возвращайся опять! У нее слезы конечно....А он просто купил билет и лег спать! Причем говорит в открытую-Приезжай весной,а нет,то хоть друзьями будем...... Но я буду тебя ждать......
Вот и вопрос- Нормально ли это? Во первых человек уехал ради мужчины,оставив все........ Решив начать совместную жизнь. Во вторых родственники уже не понимают такого(ее родственники). В третьих-ехать обратно на время,начинать все сначала,ради чего? Ради того,чтобы опять в третий раз ради него все оставить и уехать к нему?  Как вы думаете,как быть? Продолжать ли общение ей с этим мужчиной и вообще нормально ли такое,что прожив всего ничего вместе,мужчина не против расстаться на долгое время?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Чет в Вашей семье с наследственностью не очень.

Ибо не хрен все бросать и пердолить хрен пойми куда и зачем.

Пожаловаться
Натали Натали
В смысле? Они женаты, она переехала к нему
Пожаловаться
Зачем? Вот зачем она все бросила и поперлась выходить замуж? Тем более знала, что ему необходимо жить одному периодически. Я ж говорю, плохо всё с мозгами.
Пожаловаться
Натали Натали
Она его любит. Да и он говорил что уверен что не сможет без нее
Пожаловаться
Ну вот он бы пусть и ехал. В конце концов элементарно работу мужику найти проще
Пожаловаться
Натали Натали
Он не готов из Москвы уезжать. Сразу сказал
Пожаловаться
Да он вообще ни на что не готов. Сказал же, останутся друзьями.
Пожаловаться
Натали Натали
Опять таки останутся друзьями,если она не приедет весной...
Пожаловаться
Ну, нравится, пусть едет. Как обострение у шизиков, весной приехала, осенью уехала. Пусть идет работу вахтой
Пожаловаться
Натали Натали
А что за агрессия?
Пожаловаться
А вам Зачем, 2 ребенка
Если бы он без нее не мог, то не покупал бы ей билет на самолет и не просил вернуться через три месяца.
Пожаловаться
Хреновощ
Вам там всем по шешнадцать лет что ли? Любит она его. И что? Вот блин подарок. Он уверен, что жить без нее не сможет. Да ладно!!!! Правда? Есть хоть один мужик на свете, который реально не проживет без не очень умной тетки?
Такое впечатление, что из любовных романов опыт жизненный набираетесь. А настоящяя жизнь - штука злая.
Пожаловаться
Оксана Крылова
Ну знаете, нельзя же верить всем и всему что скажут.
Пожаловаться
ждун, 1 ребенок
это случайно не та что недавно к мужу приехала и у которой нет документов российских?
Пожаловаться
Хреновощ
Это подруга была.
Пожаловаться
ღКоролек птичка певчаяღ, 1 ребенок, беременна 41 неделю
о боже.. да там смотрю окружение то подобралось

Пожаловаться
Хреновощ
Ага. Вот прям хочется посоветовать всем троим на МРТ головы сходить.
Пожаловаться
Натали Натали
Себя сводите туда
Пожаловаться
Рыжик, 3 ребенка
Ага, на наличие оного)))
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Первая мысль такая же, очень уж истории похожи
Пожаловаться
ждун, 1 ребенок
у автора фантазия скудная. одна и та же проблемма у всех ее окружающих людей
Пожаловаться
Натали Натали
Тогда чего вы тут третесь?
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Ну автор-новенькя, сейчас освоиться ,будет что то интересное придумывать)) ну я надеюсь)
Пожаловаться
Анна Анисимова, 1 ребенок
Хахаха вы мне нравитесь!!!!!
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Таки да!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас