Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
12 февраля 2014, 16:45, Досуг, Обо всём на свете

Что скажете?

Приветики!! Вот весь день хожу в думках о сотруднице и все таки решила у вас узнать мнение, может я монстр и правда... Ситуация: Он-31 год, она 25 лет. Встречаются 2 года и вот как живут: Едут за границу- каждый платит за себя отправляет ее домой на такси (засиживаются вечерком)- НЕ платит и НЕ спрашивает есть ли у нее чем платить, идут в кафе- может мелочь какую то вытащить из кармана, остальное все она; (у него есть 8-летняя дочь) идет дочери в магазине купить что то вкусное-НИЧЕГО сотруднице не предлагает, кладет на счет дочери- у нее не спрашивает надо ей или нет. Короче ничего он ей не предлагает. Зарабатывает мало, для нашего р-она, менять работу типа надо, но чет не попадается ничего (типа). Как бы сотрудница почему то его любит безумно глядя в его глаза прям уплывает.....Хочет замуж Вот каждый день мы с ней пьем чаек и я слушаю истории их жизни и  ей говорю, что это все НЕнормально!!!!!!!Внимание должен доставлять обоим и финансовую поддержку тоже, нафига тогда бабу заводил, если содержать не может?? Она говорит что все понимает головой, но вечером когда видится с ним, то забывает сразу о его недостатках. Просто сегодня она мне сказала: "блин Катюх как поговорю  с тобой, так сразу понимаю ,что в опе.., а вечером все проходит." При том дочь его вообще она не любит и не воспринимает  и когда я ей говорю про жизненные ситуации в дальнейшем, она в ступор впадает. Я что правда что то не так думаю? это все нормально?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
блин, ну устраивает это ее.....а может и понимает что ни фига не нормально, НО ЕЕ ВСЕ РАВНО УСТРАИВАЕТ.....не лезте кароч
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
А его то как устраивает!!! Бабу угощать не надь, цвяточки дарить не надь, подарки - упаси Госопдь и ибпысь скока хошь! халявный мужичек
Пожаловаться
ну да:D ну ее то устраивает усе равно:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
да дура влюбленная!!! Вот когда окажеться в тяжелой ситуации и помощи от "идеала" сваво как от слона шерсти дождеться, вот тогда и задумается. А чо ж золото то такое разведенное ходит. Ах! Ну какЭж, как эж - там БЖ стерва страшная, которой тока бабки нужны (ну как обычно)
Пожаловаться
Кукуня манюня
:Dа он кстати не рассказывает ей ничего, про развод не говорит, ни на что жили,ни как делили имущество и т.д. Даже не говорит ей почему в армии не служил:shock::shock::shock: просто до скандала
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка, беременна 9 недель
ага) хорошо устроился
Пожаловаться
Кукуня манюня
вот и я о том!!!!разве можно так?:shock:
Пожаловаться
Маруся
:D:D:D
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
не нормально, но пока она розовые сопли не вытрет, до неё не дойдёт

Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка, беременна 9 недель
:up::up::up:
Пожаловаться
Р И
С чего он должен содержать не жену???
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Ну, если люди живут вместе, это подразумевает траты на женщину. Ну или не живут, но, в отношениях. Это ж не дружеский секс по выходным.
Пожаловаться
Р И
Я так поняла, не живут. Да, соглашусь, что и угостить и подарок подарить нужно. Может и правда у него с этим трудно. Но как автор написала, что содержать нужно, это вообще наглость.
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
содержать, я так думаю, в будущем! а о каком содержании речь, если сейчас он даже за себя в кафе не платит:shock:
Пожаловаться
Кукуня манюня
Вы как всегда в своем репертуаре! Никогда не понимаете темы нормально и не дочитываете. ГДЕ я написала о содержании?????????????????????????????????????
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
" нафига тогда бабу заводил, если содержать не может?? "

выдержка из вашего поста.
Пожаловаться
Кукуня манюня
можно было и понять, что о поддержке из предложения речь шла
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
а чего это мы должны между строк читать. написано как написано. если другое имелось в виду, то и по-другому писать надо было. тут имелось ввиду содержание. а может ваша знакомая не хочет быть содержданкой? или она вам просто не все рассказывает. раз не бросает его, значит ее все устраивает! а значит ваше-то какое право осуждать, обсуждать и так далее?
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Сообщение от Кукуня манюня, 12 февраля 2014 года в 17:16
Вы как всегда в своем репертуаре! Никогда не понимаете темы нормально и не дочитываете. ГДЕ я написала о содержании?????????????????????????????????????
Вот здесь вы писали о содержании

Внимание должен доставлять обоим и финансовую поддержку тоже, нафига тогда бабу заводил, если содержать не может??
Сфигали содержать, если она ему не жена и на сожительница?
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Ну, насколько я помню, для автора 2 подарка по 1 тыс. руб. для падчерицы были дикими тратами.
А про содержание... Ну, в кафе платить должен мужчина. И в дальнейшем, он должен содержать. Этот вряд ли будет.
Пожаловаться
SiA
Ну, если люди живут вместе, это подразумевает траты на женщину. Ну или не живут, но, в отношениях. Это ж не дружеский секс по выходным.
значит эти отношения являются таковыми только для неё, а вот для него, это просто - с кем приятно провести время, пока нет более подходящего варианта либо той, от которой "крышу сносит"... Значит он просто не планирует с ней будущее и соответственно не хочет вкладывать свои деньги в чужую женщину, которую не собирается делать своей.
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Не лезьте в чужую семью.
Ей нравится-пусть радуется....до поры до времени.
Пожаловаться
ПчеЛка Bee, 1 ребенок
У вас всегда все на деньгах((( 
Пожаловаться
V=значит Владимировна
сегодня день волнений за коллег.
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас