Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля 2014, 11:59, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что сказать...?

Всем здравствуйте.
 Вчера вечером позвонила двоюродная сестра,пригласила в субботу в гости...надо поговорить.....У неё такая ситуация:она замужем третий раз.Первый брак продлился пять с половиной лет,ушла от мужа,застав его с другой.Ребенку было на тот момент почти два года.Через три года после этого вышла замуж второй раз.Прожили пять с половиной лет!!!! и муж попал в аварию,разбился насмерть.И она осталась уже с двумя.
   Через два года встретила своего нынешнего мужа.Три месяца назад мы поздравляли их с пятой годовщиной.
И теперь она покоя не дает,ни себе ,ни мужу...Не слышит  или не хочет слышать его, как будто в голове сработал переключатель :скоро ты меня бросишь(((:( 
  И что ей завтра говорить?У меня уже мозг кипит...И отказаться приехать не могу,и поддержать её хочется,и мозг вправить.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Маська Кваська, 1 ребенок
скажите ей, что она сама на себя беду зовет. и все. больше эту тему не заводите

Пожаловаться
карамелька
говорила...но такое чувство,что не слышит((((:(
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
от таких разговоров от нее сам сбежит...и рок тут ни при чем
Пожаловаться
карамелька
Да нет не сбежит)))Говорит,этот год переживем,а там срок выйдет..как то так..
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
да не в этом году, так в следующем... Это пока терпит, потом предел наступит...
Пожаловаться
Маська Кваська, 1 ребенок
меня раздражают такие люди, которые просят помощи, но не хотят ее принимать!:angry::angry::angry:
Скажите ей, что она бестолковая и муж от нее сбежит сам, если она не успокоится.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
предложи ей психиатора пройти!
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Бесполезно вправлять. У одной моей знакомой два мужа погибли, так она на третьем не парилась, только завещание проверяла постоянно. Убёг он от неё скоро. :D
Пожаловаться
Сообщение от Няшенькин ReLoad, 21 февраля 2014 года в 12:01
Бесполезно вправлять. У одной моей знакомой два мужа погибли, так она на третьем не парилась, только завещание проверяла постоянно. Убёг он от неё скоро. :D
я бы тоже сбежала бы... испугалась бы...2 мужа погибли..третьего с завещанием третировала..мысли разные полезли(((
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Да не, ей реально не повезло. Первый по глупости в аварии погиб. Второй повесился. Третьего потом уж через много нашла, но она очерствела уже видимо. 
Пожаловаться
Господи,бедная..нелепая авария..ужас..((
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Да. (( Сейчас она одна живёт. дочка у неё от ещё первого мужа осталась. Больше мужей не хочет. 
А вообще читаю тему автора и думаю, может та моя знакомая тогда имела такую защитную реакцию. Боялась подсознательно повтора и поэтому старалась показать вид что не парится. 
Пожаловаться
да понимаю я все.., но надо научиться жить..именно жить настоящим.
Моя первая любовь-погиб в аварии из-за алкаша, мы не были расписаны..еще детьми были..по 18 лет...

потом когда стала встречаться с нынешнем мужем..он попал в аварию, слава Богу,жив остался..машину было восстановить нельзя..
а позже..я узнала, что еще и бывший 2 года назад в аварию попал..в больнице долго лежал..
Тоже пунктик появился..правда избавилась, заставила себя..избавиться..
Пожаловаться
карамелька
У всех есть пунктики,только разные!!
Пожаловаться
mrs._Leslie
Скажите,что если ,что-то внушать человеку,то можно его в этом убедить.
Пожаловаться
Леся
Может что то весомое скажет.
Пожаловаться
МАМАнт, 1 ребенок
Мы получаем от жизни то, во что верим.
Пожаловаться
Оптимистка
:up:
Пожаловаться
Сообщение от МАМАнт, 21 февраля 2014 года в 12:02
Мы получаем от жизни то, во что верим.
(((не всегда...и то, во что не верим..и не хотим...
Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
тоже верю, что мысли материальны
Пожаловаться
МАМАнт, 1 ребенок
конечно, материальны. просто некоторые люди говорят одно, а думают о другом.
Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
а тем более в случае с сестрой автора. Если она ему постоянно будет талдычить, что он ее бросит, любой не выдержит. И злой рок тут ни при чём.
Пожаловаться
МАМАнт, 1 ребенок
согласна. Человека убедить, раз плюнуть))
Пожаловаться
Светлана
Сообщение от Рудничанка, 21 февраля 2014 года в 12:06
тоже верю, что мысли материальны
Если бы наши мысли были материальны, мы все были бы богаты, а наши враги - мертвы.
Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
ну, про богатство и поспорить можно, если кто-то до сих пор не богат, значит, не достаточно тщательно об этом думает :) про врагов - не знаю, никогда не приходилось никому смерти желать, тьфу-тьфу
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас