Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня 2016, 21:06, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что сделать?

Всем здравствуйте!           
10 июля дочке будет 2 годика. Не знаю, как можно отметить это событие вдвоем. Друзей с детьми нет, родственников не хочу звать. С одной стороны грустно, с другой стороны, она все равно это не запомнит, но хочется сделать приятное ребенку, а денег нет. Может че посоветуете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
водила и до сих пор на качели платные море восторга и в 2 и в 7 лет куча фоток эмоции через край
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Да, что-то последнее время не особо жалует качели(((
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
в парк на детские аттракционы?

Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
дорого, но это еще не самое страшное, а страшное то,что там ограничения по возрасту и росту - были там несколько недель назад.
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
ну можно под возраст найти, паровозик, невысокие карусели-крутилки, шариков гелиевых купить, пузырей мыльных попускать, тут, кстати, на форуме в советах мам, есть рецепт гигантских пузырей
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Да, мы были на одном паровозике (единственный который нам подходил), но сколько ей там билетов сразу купить 10 шт? Шарики наверно куплю, ей очень нравится, а вот с пузырями - не знаю, руки у меня кривые, честно)))
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
шары. торт со свечами фейрверком, китайские фонарики запустить. мелкие сюрпризики упаковать в подарочную бумагу и разложить по дому. пусть находит в течении дня. поход в зоопарк, аквапарк, океанариум или дельфинарий
Пожаловаться
Почему грустно то? праздник же.. Вы-мама и дочке 2 года уже... в парк с ней сходите, а потом в кафешку.. и фоткайте её
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Денег нет(((
Пожаловаться
Тогда просто погулять..и пофоткать..
главное не плакать.. это временная печаль у Вас. ..
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок

Пожаловаться
Татьяна Баракат, 3 ребенка
Купите торт!
Пожаловаться
У нас тоже. Ни родственников, ни детей в этом городе. Через месяц к себе на Родину поедем и там отпразднуем. А так, купили торт.
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Ну, торт я сама испеку, в прошлый ДР классный получился тортик.))) Только то, что придется нам вдвоем его есть - не хочется фигуру портить))))
Пожаловаться
Ну не ешьте его!
Пожаловаться
Зока Бадина
дайте дочке там руками повозить в креме. Съездийте на фонтаны посмотреть, мой в них разве что не ныряет. Да и надо ли в жару торт? У меня тоже летний ребенок, не знаю. Мыльные пузыри - да, шары - да, фонтаны - да
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Зока Бадина, 25 июня 2016 года в 21:56
дайте дочке там руками повозить в креме. Съездийте на фонтаны посмотреть, мой в них разве что не ныряет. Да и надо ли в жару торт? У меня тоже летний ребенок, не знаю. Мыльные пузыри - да, шары - да, фонтаны - да
Зока, Вы ли это??!! Съезди- простите что?))))))))
Пожаловаться
Зока Бадина
я, каюсь. Даже не глянула, что написала!
Пожаловаться
Зока Бадина
вот так меня в истерике и видно:) Вечер не задался от слова совсем.
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Зока Бадина, 25 июня 2016 года в 22:29
вот так меня в истерике и видно:) Вечер не задался от слова совсем.
Что такое?
Пусть всё налаживается!
Пожаловаться
Зока Бадина
психанула, вынесла мозги чайной ложкой мужу, постучала по голове, добавки не получила, извинилась. Теперь себя грызу. Ну дура, дура!
Пожаловаться
Аna, 1 ребенок
шарики?
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Да, тоже думаю)
Пожаловаться
Аna, 1 ребенок
у меня подруга делала детям сюрприз, кажется им как раз 2 исполнялось, они зашли в комнату а там....
Пока не встречала детей, которые бы не любили шарики)
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Ну, я ж не оставлю ее одну...в 1 год мужа отправляла за шариками, да восторгу не было предела)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас