Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 августа 2014, 22:07, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что с нами?

Добрый вечер форумчанки!Что делать,не знаю?Ситуация такая:проблем со сном у нас не было никогда.С года на ночь дочку всегда папа укладывает(когда дома).Все было хорошо.К 22-22.30 ребенок спит.Но последние 3 дня-это ужас!Перед тем как уснуть у дочки такая истерика!!!Плачет,кричит,капризы!Кладем ее к себе в кровать,начинаем сказки рассказывать,она кричит,слезы градом!Пробовали ее класть в ее кроватку и уходить,ситуация такая же.Не поймем,что с ребенком?Не болеет,днем все хорошо.Спать днем ложится спокойно и без капризов.Но вот на ночь-это ужас какой-то!!!Засыпает,когда от истерики уже сил нет!Ночью спит нормально,не просыпается!Днем веселая!Что с дочкой?Может к врачу сводить?Нам 11 августа 2 года и такого у нас не было!Может период у нее такой?Я уже не знаю,что думать!Каждый вечер с ужасом спать идем ложиться!Может у кого такое было,подскажите,как быть!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
у нас сегодня вообще пришла Алиска ночью к нам в постель, говорит подвинь Нику я лягу, немая пауза, какую Нику, поворачиваюсь а рядом вторая спит между мной и мужем, о как.......
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
мы с мужем спим отдельно. Алиса ночью будит вот оказывается они спать к нам пришли, Нику я даже не заметила как она между нами улеглась, я жалюзи забыла закрыть а там фонарь яркий. видимо причина в этом вот и перекантовались к нам
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Я уж про мистику подумала....
Пожаловаться
-
Мне кажется поздновато засыпает.. 10 вечера вообще не детское время.
Пожаловаться
MG
Днем спит с 3 до 5.15.Зимой уже к 10 сопела,а вот летом все сдвинулось.Хорошо если к 10.30 уснет.
Пожаловаться
Лапка
Неправильное время дневного сна у неё.
Встаёт во сколько??
Дневной сон обычно с 13.00 до 15.00...И к 21.00-22.00 часам ребёнок уже хочет спать...
Пожаловаться
MG
Встает в 8
Пожаловаться
Лапка
Ну вот...Рано встаёт,и рано должна ложиться на дневной сон...И пораньше на ночной.График ей перестройте и всё наладится.
Пожаловаться
Ярость
Сообщение от Мария G, 7 августа 2014 года в 22:36
Встает в 8
Встает в 8 значит днем спать должен ребенок в 13-00, 5 часов бодрствования, попробуйте сменить график сна и бодрствования, ведь нервная система ребенка очень тонкая, перебесился положенное время, а потом спать не ложится.
Пожаловаться
***@@@ Мама троих СкОрПиОнОв @@@ ***, 3 ребенка
если мои в 10 вечера уснут ( летом ) .то проснуться в 6-7 утра..(((....или будут ворочаться  до 23.00 .а потом только уснут ...
а зимой хорошо ))-так набегаются в школе .да нагуляются на морозце ..что сразу засыпают )
Пожаловаться
-
Ну нам например надо в 6-7 утра :D
В 2 года я в 6 вечера сына укладывала. Самое позднее в 7.
Пожаловаться
ну в каникулы точно 6-7 утра не айс)))..пусть лучше спят)))
Это вы спите хорошо)):up:
а мы не любим спать...всегда завидовала людям .которые могли в любое время лечь и уснуть.:up:
Если я днем посплю .то ночью у меня будет бессонница (((...также и у детей.
Если заставлю старших спать днем .то вечером их не уложить ...то писить.то пить .то кушать..то какать ...то комары мешают ..то Макс (собака)храпит...то брат мешает .а брату сестра ..и т.д.)))))
Пожаловаться
-
Он у нас с 2-х лет днем не спит) Поэтому с 6 до 6 нормально получалось :)
Пожаловаться
да я рехнусь )).если он в 6 встанет )).да еще до 6 прыгать и скакать будет)))))..
Ну вы -то наверно в садик ходите?
Пожаловаться
-
Да, в сад надо было к 7.
Пожаловаться
аа ну тогда конечно классно так)):up:.
пс. мы -то до трех будем дома ....
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Вот у нас почти так в отпуске заграницей было, дочка днем не спала, зато с 9 вечера до 9 утра спокойно дрыхла, а мы с сестрой на балконе сидели отдыхали :D
Пожаловаться
MG
Мы только гулять в 6 уходим
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Ого в 6 вечера спать. Мы только к 5 на прогулки или на пляж выбирались. Днем духота да и темнеет к 10-11.
Пожаловаться
MG
У нас зимой могла в 9 уже спать
Пожаловаться
ну наши тоже...особенно дочка..у нее график плотный - школа .музыкальная школа ,вечером танцы + надо еще сделать  уроки ... падала и засыпала .
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Ну сейчас лето ,жарища.. Я вон сейчас только своих смогла уложить.. За весь день много эмоций. Сыну 2 года было-дак он по вечерам уснуть не мог вовсе, и ночью спал плохо...зубы коренные лезли. Вылезли ,всё прошло.

Пожаловаться
MG
Зубы нам тоже последние остались.Може они лезут?Я попробовала сегодня посмотреть,так она не дает.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Возможно ,и лезут коренные. У нас страх болезненно лезли..Иногда даже приходилось давать нурофен..Вот тогда малыш засыпал.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас