Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 августа 2014, 22:07, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что с нами?

Добрый вечер форумчанки!Что делать,не знаю?Ситуация такая:проблем со сном у нас не было никогда.С года на ночь дочку всегда папа укладывает(когда дома).Все было хорошо.К 22-22.30 ребенок спит.Но последние 3 дня-это ужас!Перед тем как уснуть у дочки такая истерика!!!Плачет,кричит,капризы!Кладем ее к себе в кровать,начинаем сказки рассказывать,она кричит,слезы градом!Пробовали ее класть в ее кроватку и уходить,ситуация такая же.Не поймем,что с ребенком?Не болеет,днем все хорошо.Спать днем ложится спокойно и без капризов.Но вот на ночь-это ужас какой-то!!!Засыпает,когда от истерики уже сил нет!Ночью спит нормально,не просыпается!Днем веселая!Что с дочкой?Может к врачу сводить?Нам 11 августа 2 года и такого у нас не было!Может период у нее такой?Я уже не знаю,что думать!Каждый вечер с ужасом спать идем ложиться!Может у кого такое было,подскажите,как быть!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
у нас сегодня вообще пришла Алиска ночью к нам в постель, говорит подвинь Нику я лягу, немая пауза, какую Нику, поворачиваюсь а рядом вторая спит между мной и мужем, о как.......
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
мы с мужем спим отдельно. Алиса ночью будит вот оказывается они спать к нам пришли, Нику я даже не заметила как она между нами улеглась, я жалюзи забыла закрыть а там фонарь яркий. видимо причина в этом вот и перекантовались к нам
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Я уж про мистику подумала....
Пожаловаться
Муми-Мама
Мне кажется поздновато засыпает.. 10 вечера вообще не детское время.
Пожаловаться
MG
Днем спит с 3 до 5.15.Зимой уже к 10 сопела,а вот летом все сдвинулось.Хорошо если к 10.30 уснет.
Пожаловаться
Лапка
Неправильное время дневного сна у неё.
Встаёт во сколько??
Дневной сон обычно с 13.00 до 15.00...И к 21.00-22.00 часам ребёнок уже хочет спать...
Пожаловаться
MG
Встает в 8
Пожаловаться
Лапка
Ну вот...Рано встаёт,и рано должна ложиться на дневной сон...И пораньше на ночной.График ей перестройте и всё наладится.
Пожаловаться
Ярость
Сообщение от Мария G, 7 августа 2014 года в 22:36
Встает в 8
Встает в 8 значит днем спать должен ребенок в 13-00, 5 часов бодрствования, попробуйте сменить график сна и бодрствования, ведь нервная система ребенка очень тонкая, перебесился положенное время, а потом спать не ложится.
Пожаловаться
***@@@ Мама троих СкОрПиОнОв @@@ ***, 3 ребенка
если мои в 10 вечера уснут ( летом ) .то проснуться в 6-7 утра..(((....или будут ворочаться  до 23.00 .а потом только уснут ...
а зимой хорошо ))-так набегаются в школе .да нагуляются на морозце ..что сразу засыпают )
Пожаловаться
Муми-Мама
Ну нам например надо в 6-7 утра :D
В 2 года я в 6 вечера сына укладывала. Самое позднее в 7.
Пожаловаться
ну в каникулы точно 6-7 утра не айс)))..пусть лучше спят)))
Это вы спите хорошо)):up:
а мы не любим спать...всегда завидовала людям .которые могли в любое время лечь и уснуть.:up:
Если я днем посплю .то ночью у меня будет бессонница (((...также и у детей.
Если заставлю старших спать днем .то вечером их не уложить ...то писить.то пить .то кушать..то какать ...то комары мешают ..то Макс (собака)храпит...то брат мешает .а брату сестра ..и т.д.)))))
Пожаловаться
Муми-Мама
Он у нас с 2-х лет днем не спит) Поэтому с 6 до 6 нормально получалось :)
Пожаловаться
да я рехнусь )).если он в 6 встанет )).да еще до 6 прыгать и скакать будет)))))..
Ну вы -то наверно в садик ходите?
Пожаловаться
Муми-Мама
Да, в сад надо было к 7.
Пожаловаться
аа ну тогда конечно классно так)):up:.
пс. мы -то до трех будем дома ....
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Вот у нас почти так в отпуске заграницей было, дочка днем не спала, зато с 9 вечера до 9 утра спокойно дрыхла, а мы с сестрой на балконе сидели отдыхали :D
Пожаловаться
MG
Мы только гулять в 6 уходим
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Ого в 6 вечера спать. Мы только к 5 на прогулки или на пляж выбирались. Днем духота да и темнеет к 10-11.
Пожаловаться
MG
У нас зимой могла в 9 уже спать
Пожаловаться
ну наши тоже...особенно дочка..у нее график плотный - школа .музыкальная школа ,вечером танцы + надо еще сделать  уроки ... падала и засыпала .
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Ну сейчас лето ,жарища.. Я вон сейчас только своих смогла уложить.. За весь день много эмоций. Сыну 2 года было-дак он по вечерам уснуть не мог вовсе, и ночью спал плохо...зубы коренные лезли. Вылезли ,всё прошло.

Пожаловаться
MG
Зубы нам тоже последние остались.Може они лезут?Я попробовала сегодня посмотреть,так она не дает.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Возможно ,и лезут коренные. У нас страх болезненно лезли..Иногда даже приходилось давать нурофен..Вот тогда малыш засыпал.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас