Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 сентября 2014, 13:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что с малышкой?????????

Всем привет! Моей дочке 3 месяца. Последние 3 дня она постоянно просится на руки,спит днём максимум по 30 минут,потом часа 4 капризничает. Кормим её смесями Малютка с 3х недель жизни. Уже около 3х недель нормально не есть,при кормлении вертит головой,плачет. Слюнки текут очень обильно,в рот ручки тянет постоянно. Что это? просто капризы? Она еще дня 3 назад могла спокойно пару часов пролежать проиграться,а сейчас только просыпается и плачет. Стул хороший у нас

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
happiness, 1 ребенок
Это ребенок, а вы что хотели? Может колики, может зубки начинаются, может к рукам ребенка приучили. На протяжении года, а то и больше сто раз поменяется режим и поведение ребенка

Пожаловаться
Лана
+1
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
может зубки - попробуйте помазать калгелем и посмотреть на реакцию. может пора менять соску на бутылочке на больший поток. если ничего из этого не поможет, то идите к педиатру 
Пожаловаться
Illusion Christine, 1 ребенок
Спасибо,попробуем! Завтра на приём,может врачь поможет
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Сообщение от Illusion Christine, 1 сентября 2014 года в 14:01
Спасибо,попробуем! Завтра на приём,может врачь поможет
Может смесь не нравится . Малютка не очень хорошая.
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
А что с родителями малышки? У вас врачей совсем нет? Я доверяю педиатру своих детей и все вопросы задаю врачу
Пожаловаться
Екатерина Шанина, 1 ребенок
Зубы?
Пожаловаться
Сибирячка
Зубы режутся?
Пожаловаться
Неужели так рано...нам только 3 месяца исполнилось
Пожаловаться
Сибирячка
У всех деток по-разному.И сына моего в 4 месяца появился первый зуб.У меня самой зубы в 3 месяца вылезли,мама рассказывала.
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
Может зубы?
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Зубы

Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
растёт и понимать начинает,зачем ей просто лежать и саму себя развлекать,когда есть мама и все остальные.

Пожаловаться
Так она прямо как резанная начинает как только ложишь ее
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
характер,вы что думали,что,она у вас будет постоянно просто лежать?:DНормальный ребёнок,она же на руках успокаивается?
Пожаловаться
Да,и только если столбиком держать,если как то по другому то плачет
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
нормальный,характерный ребёнок;),интерес к миру проявд\ляет,моя такая же была,поверьте,я бы бить тревогу начала,если бы она у меня после 3 мес,лежала спокойно и не требовала.
Пожаловаться
Мама леопёрдика и К, 2 ребенка
зубки
Пожаловаться
Зубки. Намажьте дёсенки калгелем. А лучше  - покажитесь врачу. Нам нурофен советовали ещё на ночь, если плохо спала.
Пожаловаться
Ночью спим хорошо,по 12-13 часов с 2 кормлениями за это время,а вот днём ужас какой то стал...
Пожаловаться
Терпите.. У нас начали лезть в 4 месяца, а вылезли только в 8,5. Потом легче было. 
Пожаловаться
ужас)))))
Пожаловаться
Ну, все это как-то переживают, и Вы переживёте. Удачи и терпения!;)
Пожаловаться
Iron_Lady
Вы знаете, с высоты своего опыта, может,и не богатого, скажу, что реб неспроста ТАК ведет себя.
Значит,он испытывает какое-то неблагополучие...
Пожаловаться
Вот и я так думаю,завтра к педиатру на приём,надеюсь хоть что то разъяснит,только врачь у нас такой непутёвый,в прошлый раз при осмотре не заметил молочницу во рту
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас