Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 мая 2015, 09:42, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что с этим делать?

Девчонки привет, разбирала на даче сарай (его лет 50 ни кто не трогал) нашла 4 чемодана, 1 44 (49) года не понятно написано, один 79 и парочка не понятно, но старые, вид у них так себе, выбросить жалко думаю может отдать тем кто коллекционирует и реально таких любителей найти)) А еще нашла варенье годов 90-х, открывать я конечно не стала, сразу выбросила, но в некоторых банках даже плесени нет, хотя закрыты они были просто пластмассовыми крышками)) Вот такая находка, а там еще есть чердак. Фотки как и чемоданы остались на даче
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Everything is going to be alright, 2 ребенка
Фуууу

Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
Люблю я вот так понаходить чегой-нибудь)))))

Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
мы в эти выходные разбирали чердак на даче.. нашли собрание сочинений Ленина, 54 года издания)) и еще газеты, целые коробки, аж 82 года. Кто их там хранил??? и главное, зачем(((
Пожаловаться
marli, 2 ребенка
у нас бабушка любитель пособирать была, поэтому мы туда и не ездили
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
А вы где живёте? Мы бы могли Вас избавить от Ленина)))))).
Пожаловаться
marli, 2 ребенка
чемоданы на даче остались в МО, как будут фото покажу
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
У нас дача не доезжая до Зеленограда - Фирсановка, но мы смогли дотянуться только до двух томов, я помнила, что они там есть)) но отрыть все пока не реально, там просто все завалено((
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Мы в Королеве живём, до Зеленограда доехать не проблема. А сколько за все денег хотите?
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
Да мы пока даже не думали об этом. Надо еще остальные откопать, в каком хоть состоянии они. А то и предлагать нечего будет(((
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Ну Вы имейте в виду, что если что мы заберем)))))).
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок

хор)))
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
У нас родственники в Фирсановке живут, приятно как!!!
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
Ага)) Я раньше тоже там жила, школу там закончила)) А в Фирсановке где?
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Вот прям улицу не помню, мы к ним всегда по памяти приезжаем. Примерно в середине Фирсановки, на асфальтированной дороге поворот возле большой мусорки. Вот блин объяснила, самой смешно.
Пожаловаться
Тейлор
Сообщение от Гибискус, 12 мая 2015 года в 09:53
А вы где живёте? Мы бы могли Вас избавить от Ленина)))))).

В очередь! Я тоже хочу Ленина )
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Я первая была))))))).
Пожаловаться
Тейлор
Зато я нагл умнее
ну лан, буду за вами ;)
Пожаловаться
Просто Ромашка, 1 ребенок
сочинения с газетами сдать на макулатуру(если не жалко) и будет Вам кило или два мороженого

Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
Бензин дороже будет, чтобы это все вывезти)))
Пожаловаться
Просто Ромашка, 1 ребенок
а, ну тогда пусть лежит
. у нас просто прием рядом. сдали с мамой бабушкины книги. (еще не все, правда). советские фигню. на 65 гривен. пусть немного и то бабушке на молоки и хлеб будет и её собачке на сосиски и кофе(собачке кофе, она любит).
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
У нас просто далеко, да я и не видела уже давно, где принимают, остались ли вообще они? Только железо каждые выходные клянчат, во все дворы рвутся))
Мы уже газеты начали в бочке сжигать, полагаю, что это развлечение на все лето((
Пожаловаться
Мы в квартире которую купили антресоли разбирали, там книжек детских, газет, журналов 80 - х годов валом было. несколько мешков повытаскивали
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
так и у нас тоже)) только у вас - антресоль, а у нас чердак)) там и книги, и журналы, про газеты молчу((
Пожаловаться
Альфия, 3 ребенка
Если найдете сочинения Сталина, то можно мне
я мужу подарю, он на нем помешан.
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок

вот Сталина не помню, но хотя что там есть еще - загадка)) главное расчистить путь, чтобы долезть)) В эти выходные я по ящикам и коробкам скакала с риском для жизни)))
Пожаловаться
Подпишитесь на нас