Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 января, 12:06, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что с форумом ?

Когда захожу с мобильного ,открывается только кусок поста...(обрыв текста).
Темы форума тоже не просмотреть,не работает колонка --- Статьи ,новости ,форум ,консультации ..

Это так намодернизировали ,или это временно ?

Вопрос к модераторам --- почему удалена предидущая тема ?, почему нет письма , по какой причине удалили ?
Зачищаете контингент форумчан ,убираете неугодных ,или как ??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
АДуванчег
у мну все работает...Я и там и сям сижу))
Пожаловаться
Kat O.-U.
А ещё где?
Пожаловаться
АДуванчег
и с телефона, и с компьютера
Пожаловаться
Apple
я с мужниного смартфона заходила ,тоже самое..((
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
У меня тоже сначала только кусок поста, помогает обновление странички, появляется кнопочка "развернуть" и можно читать полностью
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Всё работает исправно.
Пожаловаться
Слепчёнкова Ирина, 2 ребенка
А мне теперь не приходят письма на почту с уведомлением, что мне ответили(((( А каждый раз лазить по темам и просматривать ну совсем неудобно!
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
в спаме поищите
Пожаловаться
А вам Зачем, 2 ребенка
Скорее всего вы пометили однажды как спам и теперь письма туда отправляются. Проверьте папку "Спам", стопудово они там.
Пожаловаться
Слепчёнкова Ирина, 2 ребенка
точняк, спасибо, добрый человек!
девчонки натыкали, наверное
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Проверила с 5-ти разных устройств. Всё работает.
Пожаловаться
mmm, 1 ребенок
у меня так и раньше было

Пожаловаться
Всю ночь не ем.
С форумом всё тоже. Модернизация в действии.
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Сижу с мобильной все ок

Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Я с мобильного.все темы вижу полностью.
Уже не раз писали, что причины по тех.работам,решают вовсе не модераторы.А те,кто этим занимается на форуме не сидят,я думаю.
А вы модераторам родственница, которую они знают лично?Чем вы можете быть угодной или не угодной? Я вообше редко обращаю внимание на автора (картинка и картинка на аватарке),думаете модераторы всех нас поименно помнят?)
Даже если представить этот абсурд,зачистить проще удалить на фиг все темы неугодного и отправить его в вечный бан.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
На самом деле больше половины косяков происходят потому что у владельцев устройств, с которых они выходят на форум, остаются свои глюки. Сидели мы бы здесь все в локальной сети, можно было бы помогать друг другу дистанционно.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
У меня все хорошо

Пожаловаться
светлана, 1 ребенок
Я с телеыона и у меня норм открывается. Редко в теме наполовину загрузка, но емли обновить, то все становится хорошо.
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
У меня подобных проблем нет.
Судя по комментариям у других пользователей тоже.
Попробуйте перелогиниться. Почистить кэш/куки, перезагрузить роутер.
Если не поможет, обратитесь в техническую поддержку по форме обратной связи, ссылка на нее находится в окошке при написании комментариев за ссылкой "правила размещения комментариев".

Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Когда захожу с мобильного ,открывается только кусок поста...(обрыв текста).

Темы форума тоже не просмотреть,не работает колонка --- Статьи ,новости ,форум ,консультации ..

К сожалению, не все неполадки на Форуме устранены. В Административном разделе находится специальная тема, куда Вы можете сообщить о возникших проблемах.

Вопрос к модераторам --- почему удалена предидущая тема ?, почему нет письма , по какой причине удалили ?

Ваша предыдущая тема Бокалы-фужеры не удалялась, она доступна, если после этой темы Вы пытались разместить еще какую либо, то ее размещение прошло неудачно, на Форуме она не появилась.

Зачищаете контингент форумчан ,убираете неугодных ,или как ??

Если у Вас есть основания считать, что на Форуме ведется предвзятая модерация, и доказательства того, что то так, Вы можете подать жалобу Администрации Форума через Форму обратной связи. Если же Ваши слова бездоказательны, пожалуйста, уделите внимание пункту 2.7 Правил Форума.

С уважением, модератор Ася.

P.S. Ответ дан, тема закрывается для обсуждения.
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
Последняя ваша тема открыта. Более того, даже не заморожена. И никогда не были. Не надо на нас наговаривать.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас