Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
20 ноября 2013, 21:41, Досуг, Обо всём на свете

Что происходит???

Девушки,

Не знала куда разместить тему.....

Кто знает что происходит? Рухнул Мастер-Банк. Обанкротился. В связи с этим появилась информация, что все остальные банки прекратили выдачу денег. Те СОВСЕМ.  Вот сбербанк днем перестал выдавать деньги ВО ВСЕХ банкоматах + в магазинах невозможно ими расплатитья + не работает онлайн банк. У остальных банков так же ??? Вроде сказали что все это временно тк боятся что люди побегут забирать деньги из банка....но когда все вернут не понятно. Кто что слашал?? Деньги снимаете и расплачиваетесь спокойно?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lena Loewe
:shock:
Пожаловаться
Вот вечером с банкомата сбербанковского снимала деньги! Что за паника? Мастер - да, говорят, рухнул. Сегодня про это тема была.

Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
киньте ссылочку...не видела
Пожаловаться
Строю планы
"Время"  на Первом канале посмотрите. Там был сюжет об отзыве лицензии и аресте счетов этого банка.
Пожаловаться
Не кину, извините. Я не очень умею искать в архиве. И более того, я вам точно не скажу - была отдельная тема или же просто форумчанки где то развели дискуссию.
Пожаловаться
Анна Анна, 1 ребенок
Сообщение от Наталья Калинина, 20 ноября 2013 года в 21:45
киньте ссылочку...не видела
http://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsjo...
Пожаловаться
:Dспасибо
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Чё панику-то наводите? Сегодня в сбере снимала деньги безо всяких проблем. Ну отобрали лицензию у какого-то банка...поди не просто так. Развелось их этих банков как г**на за баней.
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Вы не понимаете разницы в слове "рухнул" и "отозвали лицензию"?? Разве это плохо, когда остановили работу плохо  зарекомендовавшего себя банка? Или вы думаете, если банк, то хорошо работает? Многие банки - шаражкины конторки и их нужно порой ликвидировать. Не сейте панику, если не понимаете.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
с этим мастер-банком без разницы как назвать- левая отчетность, минус по активам в миллиардах...госудрство будет возвращать вклады народу 
Пожаловаться
Julia Kosta
Сегодня со Сбербанковской карты расплачивалась- нормально прошло все
Пожаловаться
а когда снимали? говорят днем перестало работать
Пожаловаться
Julia Kosta
Около 16.00
Пожаловаться
Анна Анна, 1 ребенок
Сообщение от Julia Kosta, 20 ноября 2013 года в 21:47
Около 16.00
я после снимала, что за нервная паника
Пожаловаться
смОтрИ в гл@з@........, 1 ребенок
Я около 17,00 снимала, а около 18,00 рассчитывалась картой СБ. все нормально....да и сейчас в сбербанк онлайн зашла без проблем:shock:
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
я часов в 18-19 снимала. не каникуйте
Пожаловаться
Лопиталь
В 6 с копейками снимала. Никаких проблем.
Пожаловаться
ЯНА ЯНОВСКАЯ
ничего нового не происходит.. Все было когда то...
Помните 1998г?? Или еще круче- 1991, 1993г? Не помните?! Ну ничего, жизнь напомнит..))))
Не унывайте! Впереди самое интересное!
Пожаловаться
Bonita, 2 ребенка
Да при чем тут дефолты? Банк прворовался и центробанк отозвал лицензтию. Все. При чем тут остальные банки? Паника на пустом месте. Впрочем как всегда.
Пожаловаться
ЯНА ЯНОВСКАЯ
я про 1994-95гг Тогда тоже лицензии отзывались пачками. В Москве было в тот год около 2500-3000 анков. Они расплодились как грибы в первые годы посл падения советов.
Сейчас банков тоже как грязи.. Наверное будут сокращать..
Вы просто не помните события 20-15 летней давности ибо вам лет 20-25.
Была масса интересного))) Мы повидали достаточно.. И еще увидим... И вы вместе с нами.
Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
Мне родственник рассказывал, что сейчас ЦБ проводит очень сильные и крупные проверки - многие банки просто проворовались. А у Мастер-Банка ещё в том году осенью были проблемы - то денег у него крупных нет, то вообще денег нет. У меня была карта Мастер-Банка -  это было шоу с клоунами - выдал мне энную сумму 100-рублёвыми бумажками. Крепнее денег не было. Вот куда они девались? Вот и начали проверки таких не больших банков.
Пожаловаться
ЯНА ЯНОВСКАЯ
вообще то я уверена что ничего страшнее нового года в ближайшее время ен произойдет))) Да и олимпиада скоро))
Пожаловаться
:up::up::up: Олимпиада - это разговор отдельный! :D
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
ха. мне полтинниками их банкомат выдал 5 тысяч
Пожаловаться
Слухи о том, что Мастер-Банк на грани ещё в том году ходили. И я вот думаю - хорошо, что я в этом году, уходя с работы, закрыла счёт в Мастер-Банке, на работу принесла новые реквизиты и пользуюсь только Сбербанком и Банком Росии.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас