Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 октября 2013, 22:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что происходит?

Почему комментарии из темы про прививки летят ко мне на почту?!
Что сделать, чтобы это прекратить?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Малефисента 1)
зайти в тему и под самой темой поставить "отписаться"
Пожаловаться
Малефисента 1)
рядом где скрыть линейки 
Пожаловаться
Анна Дубровина, 2 ребенка
Спасибо. И как это меня угораздило....
Пожаловаться
Малефисента 1)
;)
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
А я прошу прощения..-не подскажите, почему мои линейки не высвечиваются, а в некоторых коментах высвечиваются.. где я , что меняю? Заранее спасибо, сижу через планшет, вдруг ни сразу увижу ваш ответ..
Пожаловаться
Малефисента 1)
тут не подскажу , т.к. линейки вообще у себя и свои и чужие скрыла.
Пожаловаться
Скорее всего, вы периодически нажимаете на "скрыть линейки". Тоже с планшетом сижу, бывает жму не туда, куда надо.
Пожаловаться
Australlijka
Глюк, сто пудов. Я вот бувально пол часа назад обновляла страницу с темой, не про прививки, но все же, а мне вылез УПС, а через 1 мин снова перезагрузила, тема работает.

Пожаловаться
временно такая, 2 ребенка
тоже упс  достает
Пожаловаться
Australlijka
Кстати да, может нечаянно подписались на комменты.

Пожаловаться
Я даже и не знала, что можно подписаться на комментарии.... Как это я так....
Пожаловаться
KMD
Ну,раз уж вы тут светитесь...)))-спрошу-нет ли новых работ-картинок с музыкой об осени?
Пожаловаться
В смысле? Типа как "От носика до хвостика"? Пока такие не делала. есть только "Разучивалки", но они в презентации сделаны, тут не работают. Если нужно.... есть для слушания "осенняя песнь" Чайковского.  делала своим на занятие.
Пожаловаться
KMD
Вот-вот-я об этом) Чайковского бы с удовольствием от вас посмотрели-послушали,а про носики я пропустила-может.ссылку дадите? 
Пожаловаться
Пожаловаться
KMD
Спасибо большое-хорошо и весело сделано-вечером покажу) У нас широкий диапазон интересов-от "носиков-хвостиков" до органного концерта в консерватории-уходить не хотела) (4-х нет еще)И как в тему реклама про пиратов перед роликом!-почти весь пиратский мюзикл наизусть знает ("Остров сокровищ";)
Пожаловаться

Пожаловаться
KMD
:(Не может же так долго грузиться?(( Наверно,не проходит((
Пожаловаться
Всё, у меня загрузилось. опробуйте ещё раз. 
Я с работы, занятия закончились, мы пока кофе пьём я зашла...
Пожаловаться
KMD
А,вот-здорово-получилось!Спасибо большое!:up:))
Пожаловаться
Ну, слава богу! 
Не за что!
Я старалась картинки по цвету и  цветовой насыщенности подбирать к звучанию того или иного отрезка музыки. там где переходы в мажор - более яркие, светлые краски. Ну а под конец, когда музыка звучит устало и сумрачно краски всё темнее и глуше.... 
Пожаловаться
KMD
Какая вы молодец! Вы и словами можете сказать хорошо и понятно-что к чему и почему- простые смертные просто опишут это как "Ооо,здорово!";))
Пожаловаться
Умничаю, выпендриваюсь)))))):D:D:D
Пожаловаться
KMD
:up::D)
Пожаловаться
Цыбулинка Цыбулинка, 1 ребенок
Наверное, для того, чтобы мы Вас поздравили с Международным днем музыки и профессиональным праздником педагогов! Желаю здоровья и творческих успехов!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас