Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
17 июля 2013, 17:52, Досуг, Обо всём на свете

что происходит???

С момента появления // мы с мужем теперь ходим каждый день после работы выгуливаться... час, полтора. А так как район у нас зеленый и большой, то можно на полтора часа наматывать круги по близлежащим дворам и ни разу не повториться в маршруте за сеанс променада...
           Так вот, если посчитать, то в нашем большом районе детских площадок штук 20, есть и супер современные с мягким покрытием и новыми качельками-горками, есть такие, где только старая песочница и лавочки. Но только на 2-х площадках, которые непосредственно возле моего подъезда нет детей. Точнее не так, детей мало во всех дворах, но только в нашем вместо мамочек с колясками и ребятишек с 7 часов вечера и до самого утра заседают местные алкаши, молодежь и собачники. 
           Я конечно утрирую, но если пройти вечером через площадку, то и напьешься и накуришься, вдыхая эти перегары, так еще и в говно собачье наступишь. А еще наш подъезд облюбовали нарики.. тока  позавчера вечером нашли  ххххххх, сидящего со спущенными штанами, вокруг капли крови и шприц... Ему уже хорошо, а то что тут же живут дети и могут схватить шприц с иглой... или просто напугаться

Вот что происходит с нашим двором? С нашим домом? Почему у других не так???:sick:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Снежинка
у вас домофона нет?
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
есть... но как то они пробираются
Пожаловаться
Снежинка
кошмар(((
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
участкового хорошего в Ваш район надо, чтобы колдырей и тинейджеров с пивом гонял
Пожаловаться
Ну ну, я вызвала полицию... часа полтора ехали, когда приехали, только шприц остался, да обоссанная лестница
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
сходите в райотдел, познакомьтесь с Вашим участковым
обозначьте проблему
сейчас много хороших участковых, которые знают свой контингент на участке и взаимодействуют с населением
Пожаловаться
Участковый уже как то не актуально в мегаполисе. где каждый район как город
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
у нас все по другому, мегаполис - это да......
но сами эту проблему не решите:(
Пожаловаться
Ирина Яковенко, 2 ребенка
У нас вот и не мегаполис, но проблемы все те же, а участкового фиг дозовешься. не убивают и ладно.
Пожаловаться
Это хорошо, что хоть так, у нас 2 года назад соседку убили. Не дошла до дома метров 50.  Шла в 10 часов вечера домой. 
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Мэру города пишите.
Пожаловаться
Собянину?))))) :D:D:D:D
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Сообщение от Дюдюка Барбидосская, 17 июля 2013 года в 17:56
Собянину?))))) :D:D:D:D
Нет, блин, Лужкову)
А что вы смеетесь? На сайте Москва24, можно написать претензию, получит огласку, сразу примет меры.
Пожаловаться
Я бы написала, да не могу... У меня в контракте рабочем написано, что я не имею права без согласования с работодателем делать никаких официальных заявлений в СМИ.
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Муж пусть напишет,соседка, подруга,мама,сестра....
Пожаловаться
может быть и так...
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Сообщение от Дюдюка Барбидосская, 17 июля 2013 года в 18:11
может быть и так...

Ну так принимайте меры,че охать то на форуме. СМИ великая сила.
Пожаловаться
СомАли
Сообщение от Дюдюка Барбидосская, 17 июля 2013 года в 18:08
Я бы написала, да не могу... У меня в контракте рабочем написано, что я не имею права без согласования с работодателем делать никаких официальных заявлений в СМИ.
Ну и что, у меня тоже почти так, а  что мешает вам согласовать? Муж пусть сделает подобное заявление.
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
Мы с одного двора?
Пожаловаться
Похоже?
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
полицию вызвать не судьба

Пожаловаться
Ну ну, я вызвала полицию... часа полтора ехали, когда приехали, только шприц остался, да обоссанная лестница
Пожаловаться
значит так вызвали. Когда вызываешь ВСЕГДА надо говорить, что убивают кого или грабят и убивают. А не что заберите, дескать, наркошу с лестницы, а то он обоссался и я противно
Пожаловаться
а потом за ложный вызов штраф получить.
Пожаловаться
а это не ложный вызов. Междупрочим
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас