Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 2013, 12:42, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что происходит?

Здравствуйте, форумчане! 
Сразу приступлю к вопросу который назрел! 

Моему младшему сыну 2,1г. Проблема в том, что он постоянно на груди и почти ничего не ест... Хотя до 1,6-1,9 очень хорошо кушал, ел все. Потом стал отказываться, то от каши, то от творога, теперь уже не ест супы, а вчера уже и не ужинал. Фрукты и овощи ни в каком виде не ест, только печеньки и хлеб... И грудь... Силком или уговорами не заставишь, отказывается, не кушает. Что у нас жарко не сказала бы, мы живем в Ханты-Мансийском округе, тут теплые денечки через день радуют, готовлю вроде так-же как и всегда, и каши и супики и салатики, пытаюсь каждый раз накормить, но все остается в тарелке((((( 

Зато грудь требует настойчиво, кричит, если не даю, истерит... Что происходит? Как быть и что с ним делать? Посоветуйте! Уже боюсь за него...Может у кого-то тоже такая проблема была? Или к врачу уже нужно идти, как вы думаете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Давай 5
кормите до школы, там может у ребека стыд проснется перед одноклассниками, сам бросит.....коль мама не может закончить эту дойку...
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
:up:

Пожаловаться
наблюдатель
++++++++++миллион:up::up::up:
Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
:up:
давно пора бросить
Пожаловаться
Умничка
Дойку? Как вы ласково обзываете кормление ребенка грудью)))) Я его вообще собиралась до полугода кормить, но так вот все никак... То заболеет, то жаль его, он так плачет... Хочу летом уехать в деревню и все-таки отлучить его... Но вопрос-то в другом - неужели это из-за грудного молока он ничего не ест или ..? 
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
Сообщение от Умничка, 11 июля 2013 года в 13:07
 кормление ребенка грудью
это до полутора лет максимум. в вашем случае уже баловство
Пожаловаться
Давай 5
кормление грудью ребенка (младенца) от рождения до полугода- это действительно  кормление, которое необходимо ребенку, а дойка- это кормление ребенка до 2,1!!! тем более кроме груди он не есть почти ничего у вас! это патологично! и противно!!!!:down::down::down::down:
Пожаловаться
Умничка
Это ваше мнение. Значит вам видится что это противно. Я так не считаю);)
Пожаловаться
Мюмла
Сообщение от Умничка, 11 июля 2013 года в 13:16
Если так не считаете, то зачем вы создали эту тему. Кормите себе дальше и гордитесь этим.
Пожаловаться
Умничка
Сообщение от Мюмла, 11 июля 2013 года в 14:20
Сообщение от Умничка, 11 июля 2013 года в 13:16
Если так не считаете, то зачем вы создали эту тему. Кормите себе дальше и гордитесь этим.
Если я создала тему, то значит мне это было нужно! И вопрос не про кормежку грудью.
Пожаловаться
Люси
Вот как раз таки ваша кормежка грудью напрямую связана с тем,что он не ест обычную пищу.Он просто был маленьким и глупее раньше.Все,что ему давали:каши,творог,супы,грудь-он воспринимал как должное.Дают,значит надо есть.А теперь он поумнел и понял,что можно выбирать.Вот он и выбрал грудь.Ему она больше нра,чем суп.Вот и думайте!!!! Правильно Вам пишут,хотите,чтобы ел,бросайте ГВ.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
ужасно, фуууу..... кормите до армии, я считаю что реьенка максимум до года можно покормить, в вшем возрасте неьенок просто должен кушать нормальную еду, попробуйте вы на молоке подивите
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
:D
Пожаловаться
А не пойти ли всем в пизду?
До школы кормите! :down::down::down:
Пожаловаться
Согласна. Кроме омерзения это не вызывает других эмоций. Одно дело, кормить ребёнка 5-9 месяцев, а другое дело уже такого большого.
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
жалко ? ... ну-ну.. до армии собираетесь кормить ?
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
как отлучили? да в армию пошел и сам бросил...)))))
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Светлячок
:D:D:D
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
)))) придется потерпеть автору)
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Ну ежель успеть ДО армии его жОнить, то можно с почестями перевесить его на титьку жены! :D:D:D:D
Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)
Ну ежель успеть ДО армии его жОнить, то можно с почестями перевесить его на титьку жены! :D:D:D:D
Пожаловаться
:up::up::up:
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Можно, спрошу? ;)
Лично Вы видели когда-нибудь сосущего грудь большого ребёнка? Сколько ему было лет?
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Я видела трёхлетнего ребёнка в поезде. Картина была ужасная: бегал ребёнок, со всеми разговаривал, игрался, а потом подбежал к маме и к титьке присосался. ВСЕ были в шоке, как-будто что-то неприличное увидели. Стыд, жуть.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас