Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля 2014, 16:58, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что приготовить на ужин?

Вкусно, быстро, не избито? Все надоело уже)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Набор продуктов? Магазин?

Пожаловаться
Аксинья
Набор продуктов не важен, все равно в магаз идти, главное, просто, быстро и вкусно
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Я ниже написала рецепт
Пожаловаться
Аксинья
я видела, спасибо!
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
лапша роллтон :D:D:D:D

Пожаловаться
Лето
удивить родню))))
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
О да! Мы с мужем смеялись над рекламой: я люблю и умею готовить, но мои предпочитают ролтон!
Это как жеж она готовит)))
Пожаловаться
Тейлор
Сообщение от Неугомонная, 23 апреля 2014 года в 17:02
О да! Мы с мужем смеялись над рекламой: я люблю и умею готовить, но мои предпочитают ролтон!
Это как жеж она готовит)))

:D
Пожаловаться
Коза_Егоза, 2 ребенка
а я вот как дурочка наготовлю полные кастрюли (правда вкусно! хоть и просто), а муж пойдёт доширака накупит и жрёт его, паразит:angry: спрашиваю: "почему супчик не поешь, свеженький, вкусный", а он "а что, у нас суп есть?"  как будто я раз в полгода готовлю! так и хочется ему тарелку с лапшой на голову одеть:angry:
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
У меня так брат мужа пришел, он 9й класс, но за ним ни кто не следит. Пришел поесть. У меня уха готовая, теплая. Начинает резать себе бутерброд. Я говорю уха есть, надо суп есть, если голодный. Он говорит угу и продолжает пилить бутерброды. Я четыре раза ему сказала, а потом не выдержала, отобрала нож, ткнула где тарелки и где суп....Разозлило больше всего именно его не приученность к тому, что обед и ужин это не бутерброды.
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
Нашли проблему:):D
Пожаловаться
Коза_Егоза, 2 ребенка
а теперь проблемы нет, готовлю только для дочки:D охота ему всякую пакость есть, мне меньше возни;)
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
Ну и правильно, для себя больше времени:)
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
Сообщение от Коза_Егоза, 24 апреля 2014 года в 09:07
а я вот как дурочка наготовлю полные кастрюли (правда вкусно! хоть и просто), а муж пойдёт доширака накупит и жрёт его, паразит:angry: спрашиваю: "почему супчик не поешь, свеженький, вкусный", а он "а что, у нас суп есть?"  как будто я раз в полгода готовлю! так и хочется ему тарелку с лапшой на голову одеть:angry:
Я бы точно одела
Пожаловаться
Настюльчик
:D:up:
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
У меня курочка жареная со стручковой фасолью и пирожки с луком и яйцом. 

Пожаловаться
Lena Loewe
:shock:на ужин? :)
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
А что такого? У нас сейчас почти восемь, муж уже поел. Еще был салатик из огурчиков и редиса. 
Пожаловаться
Гали
Хочу редиски.
Пожаловаться
Sali
еще туда яичко и зеленый лучек....мммммммм.......и все с майонезом)) любимый салатик мой))
Пожаловаться
Анна
ну я бы или фасоль отдельно или курочку - небольшой кусочек;):D
кстати, часто покупаю копченую грудку - мне мясо - котику - жирную шкуру;):D и оба довольны
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Сама ужинала салатом))) Мясо с фасолью мужу.
Пожаловаться
Анна
молодец:up::up::up:
Пожаловаться
Лина
тему прям с языка сняли:)
Пожаловаться
F
Берете свежую или замороженную скумбрию, потрошите и снимаете кожу. Натираете солью и смесью горчицы с майонезом 1:1. В фольгу в духовку на 40 минут, потом открыть и до корочки. На гарнир можно овощи 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас