Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
19 июня 2014, 11:27, Досуг, Обо всём на свете

что посоветуете?

Девочки, приветик!
Сегодня не спала половину ночи, носом клюю, кофе не помогает.

А история такова: уууууу, как меня бесят невоспитанные подростки и их безолаберные родители!
Возле нашего дома имеюся качели и лавочка. И их облюбовала соседская шпана лет 13-15. Их реально просто куча! Облепят все и орут, визжат:angry:

Я живу на первом этаже, окна не открыть, маты, крики летят через окно прямо в уши.  Соседи ходят, язык в опу засунули, так как паркуются во дворе и боятся, что малолетки им машины поцарапают. У меня машина стоит рядышком в гараже, поэтому я смелая))
Вчера честно терпела до 23:00, потом, думаю, вызову полицию, пускай малотеток разгонят. Но потом вспомнила, что и мне было 15 лет когда-то, решила  потерпеть. Терпела до 23:50, потом позвонила в полицию. Бывшие коллеги приехали в 01:30 и почему-то пошли прямиком ко мне, брать объяснение))).

Желание есть качели и лавочку просто спилить. В нормальных домах лавки уже давно поубирали - там  подростки зависают, мусорят, а когда подростки разбредаются по домам, вахту перенимают местные алкаши. Лучше бы бабки сидели, как в СССР.

Спилить качели и лавочку втихую не выйдет (болгарка громко работает:D:D). Соседи, особенно те, у кого окна не во двор, меня точно не поддержат. 

Что делать-то? Понять и простить? Или бороться? Как? Не водой же их обливать....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Киньте в них помидорой или водой облейте, у самих во дворе такая же фигня..Они еще и орут и поют матные песни..
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
эти еще рассказывают, кто и как кого имел, простите уж......
поганцы((
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
напишите крупными буквами-"место только для лиц нетрадиционной сексуальной ориентации".сами разбегутся...
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
лучше тухлым яйцом)) быстрее сбегут
Пожаловаться
Кудряшка Сью
Окошки бы не поколотили
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
и я об этом думала
или двери обоссут
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Вы киньте и прячьтесь, так они не узнают, кто кинул. Моя сноха так делала. Они крикнули- Ну зачем Вы кидаетесь, что сразу сказать не могли, мы б ушли:D:D:D
Пожаловаться
Ящер
Помидорой  :D:D:D
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Помидором )))))))
Пожаловаться
Ящер
Думаете, одного (или одной) хватит? )
Вообще ржачно получится. Представила :D
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Хватит, если она будет подгнившей и попадет хотя бы в одного из этой компании- остальные ждать не будут, сразу убегут))
Пожаловаться
kroshka_rooo
а милиция помогла чем-нибудь? в такое время дети дома должны быть
Пожаловаться
kroshka_rooo
сорри, полиция) эт  у нас милиция:)
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
они убежали от полиции
интересно, родители ночью дома отсутствие ребенка не замечают?:angry:
Пожаловаться
kroshka_rooo
такие родители наверное(
Пожаловаться
Анна Дубровина, 2 ребенка
Ой, я вас умоляю!
Мамочки часто не могут запретить ребёнку в песочнице кидаться песочком, так прям родители знают, как запретить подростку шляться по ночам!
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
это является правонарушением, если Вы не знаете
дети должны ночью спать в СВОИХ кроватках
они плохо выполняют свои родительские обязательства
Пожаловаться
Я знаю, что это является правонарушением. По правонарушениям - это к полиции.

А я просто ответила на ваш вопрос: интересно, замечают ли родители отсутствие ребёнка дома.
Замечают, но запретить ему шляться не могут. Не научили подчиняться правилам. С детства. мамино слово веса не имеет.
Обязанности выполняют плохо. Согласна. 

У нас остановка прямо напротив дома (частный сектор). Там тоже периодически собираются подростки. Муж выходит, говори им пару слов и они рассасываются. "Периодически", это значит когда подрастает следующая партия местной малышни. То есть, не каждый день и даже не каждый год.
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
так как этим родителей за своих детей не страшно: ночь на дворе, а их нет дома?
ума не приложу((
Пожаловаться
Страшно. Волнуются. Плачут. Валерьянку пьют. Но сделать ничего не могут. Приходит такой крендель под утро. Мать к нему со слезами: "Где ты был?! Я чуть с ума не сошла!!!!" А ей в ответ: "Ой, мать, не начинай, а?! Я спать хочу!" 

А бывают такие, кому на детей в принципе пофигу: "В 14 лет паспорт есть - сам за себя отвечает!"
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Сейчас в России введен комендантский час для детей. После 22-00 и до 6-00 дети должны быть дома - иначе родителей штрафуют. У нас в Туле регулярно рейды проводят. В других городах тоже
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
и хорошо, что штрафуют:up:
чаще надо эти рейды проводить
Пожаловаться
Получается, не везде....
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Так это недоработки полиции и не более того. Плохо деньги свои отрабатывают
Пожаловаться
Поделиться темой: