Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля 2014, 18:08, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что посоветуете?

В общем ситуация такая!!!
Мы полность на ГВ, но в последние дни у меня скалдывается впечалтение что малому этого уже мало(нехватает)...
Вот думаю переводить на смешаное ? или ??? А что лучше-идти к педиатру и выбивать что нам нужно? или может попробовать сначала что-то ?? Кисломолочку или смеси?:??

Извините за сумбур! Подскажите как быть ?:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Строю планы
Я с педиатром советовалась по таким вопросам оба раза(с обоими детьми).
Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
Я ему в среду-сказала! У меня ребенок не наедается,молоко пропадает!!! А он на весы положил малого и послал меня в ..... Домой:D:D:D
Пожаловаться
Строю планы
Возможно, что лактационный криз. Не считаю, что это повод дитя в 2 месяца переводить на смесь.
Пожаловаться
Строю планы
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
ребенку сколько?

Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
2 месяца и неделя! Извините -забыла сразу написать
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я бы посоветовалась с врачом, но почитав комменты ниже сложилось впечатление что это только вас беспокоит))) 
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Очень рано для прикорма, только если будет маленький набор веса и то только смесь. Без врача не рискуйте принимать такие решения.
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
и посоветует вам врач ту смесь, за рекламу и продвижение которой ему платят деньги.
Пожаловаться
ИКР@ ЧЕРН@Я, 1 ребенок
Я думаю что лучше к педиатру обратиться.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
перестаньте складывать впечатление и продолжайте кормить, если будет маленькая прибавка, вам педиатр и так скажет, что делать
Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
Родились 3980, в месяц 5200, В среду 6520:D:D ОН ГОЛОДАЕЕТТТ!!!:D:D:D
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
С ума сойти прибавка. Вам еще одного подкормить можно:D. Правильно вас врач отправила.......... домой.
Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
а вообще просто сцеживалась и вижу что молоко убывает(
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
вы прикалываетесь? у вас огромная прибавка за 2 мес, зачем вы вообще сцеживаетесь :shock:
Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
:Dя не с целью сцедить..... я сцедила--проверила---и этим покормила... 1-2 раза всего:D:D
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ребенок высасывает гораздо больше, чем вы можете сцедить
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Я сцеживала вообще капли, а ребенка копмила до года. Прикорм только в 7 мес ввела
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
я свое молоко вообще сколько ни пытаюсь сцедить с роддома - его нет. А кормлю до сих пор, и ребенок кучу подгузов портит ежеднекно из-за моего невидимого молока. У меня груди наливаться впервые стали только когда М вернулись - за неделю до них прям прилив такой, что ребенок захлебывается и срыгивает потом
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
По прибавке веса смотрят.

Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
почему вы думаете, что не хватает?

Пожаловаться
автор вам делать нечего. идите грудью покормите и не любите форуму мозги.
если просто хотите перейти на ИВ - флаг в руки.
Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
ребенок ореет... промежутки стали между кормлениями меньше.... и сцеживание показывает что молока грамм на 50-70 меньше((((
Пожаловаться
Строю планы
Вы сами никогда не сцедите столько, сколько дитё может наесть. Вот нафига сравнивать ж*** с пальцем?
Пожаловаться
вариантов вагон - колики в такое время начинаются или зубы режутся. а может просто ребенок хочет вашего внимания и использует грудь вместо соски. а сцеживалась я только, когда  бросала ГВ (кормила 1г и 3 мес), занятие совершенно лишнее при нормальной лактации.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас