Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 февраля 2014, 18:45, Форум, Досуг, Обо всём на свете

что посоветуете?

Здравствуйте!
У моей соседки муж часто пьёт.Когда трезвый- милейший человек,добрый.заботливый.
Когда переберет, орет,скандалит.Вчера даже пришлось ей вызвать полицию,т.к.забрала по-тихому у него деньги,а он пошёл за пивом в магазин,обнаружил,что их нет,и дома устроил скандал,разгромил прихожую((.Я вспомнила,что есть такое лекарство,кажется, называется тетурам, чтобы добавить ему в еду для отвращения к спиртному.
Так ли оно правильно называется? И что можно ей ещё посоветовать,чтобы отучить его пить?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МишкаКала, 2 ребенка
йаду.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Врачам его сдать на пару месяцев
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
У нас же нет принудительного лечения. Пока сам не захочет - лечить не будут. Либо по постановлению суда.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Да, только по его согласию. :(Но и обманом его не вылечишь.
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Обманом только травонуть можно ненароком!
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
это да.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Дак он не хочет лечиться.Как это по постановлению суда?
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Ну, если суд обяжет его лечиться. Можно подать в суд, доказать, что его пьянство причиняет вред не только ему и МОЖЕТ БЫТЬ суд вынесет решение о принудительном лечении. Да, то что я написала настолько примерно, что пипец, ибо тонкостей не знаю. Это общая картина, в красках там все сложно, долго и муторно и не факт, что получится...
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
К наркологу его...

Пожаловаться
Лола.
Ой.:shock:не травите человека, вдруг помрет.
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
лучше бы посоветовали соседке бежать от такого мужа, роняя тапки
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
поддерживаю
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Ага, а потом у него либо аллергия на него вылезет. или узнает, что ему что-то подсыпают и вообще жену прибьет... Мозги лечить, можно только по желанию самого пациента. а если нет желания - то только лоботомия

Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
ну почему же...
да, от Тетурама была аллергия на алкоголь - только пригубил и сразу дурно..... но это не страшно. ну если человек, видя, что ему плохо, будет пить дальше....
Пожаловаться
Чего-то все странно так и непонятно...., 2 ребенка
 Пока сам не захочет бросить пить - бесполезно что-то давать

Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
ога,добавьте.можно еще чонить подобного.только предварительно узнайте про ближайшее ритуальное агентство.видали мы таких,добавлявших по-тихому. потом рвали на ж опе волосы,догадайтесь почему

Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Посоветую разводиться!
Пожаловаться
Я
пропропен (или пропротен) пусть пьет самостоятельно, типа от похмелья или еще чего.
Пожаловаться
Сакура
В излечение алкашей не верю ибо ни одного не видела, кто бы завязал, бухают пока не сдохнут. Посоветуйте соседке разводиться и не тратить молодость на алконавта этого.
Пожаловаться
Подружка Буржуя, 1 ребенок
Точно
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Не ,ну есть те алкаши которые действительно завязывают ,сами.Тому пример ,муж моей тётки .Он алканавт ещё тот.И в один момент сказал,все надо кодироваться.Кодировался лет 10,потом перестал ,и пить так и не начал слава богу. Но, таких же единицы.
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Я видела... мой бывший свекр завязал сам, как только моя старшая родилась. 13 лет сам не пил, пока не погиб.
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
бывших алкашей не бывает, лечить таких - зря свое время тратить, человек будет цепляться за соломинку, что вот сейчас я его вылечу, это попробую, потом это - а по факту своими же руками она превращает свою жизнь в бесконечный ад.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
от учить,алкоголика пить ? Не возможно,пока он не осознает,что ест алкоголизм.Или сам бросит ,или кодировка.Ни какие отвратные лекарства, не помогут.А вот травануть ,этими пилюлями легко.

Пожаловаться
Ирина З., 4 ребенка
Если бы все было так просто! Все эти "травки", заговоры, лечение без ведома пациента- все это мошенничество. причем некоторые виды - небезопасные. Голову ему надо лечить или бежать от такого, как выше сказали - убийствами на почве пьянки. в том числе детей, Россия лидирует
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас