Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июня 2013, 21:58, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что посмотреть?

Какие комедии и мелодрамы вам нравятся? Что советуете посмотреть вечерком в семейном кругу?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Марафонщица
Я "Один дома" хочу,старый,добрый и смешной фильм
Пожаловаться
просто люблю, 2 ребенка
Да, кстати, я бы тоже посмотрела.Но кагда маленькие были, мне кажется, смешнее казалось))):D
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
да, да!
Пожаловаться
просто люблю, 2 ребенка
Из комедий люблю очень "марли и я", "любовь в большом городе".Из мелодрам - "хатико" и "дом у озера"

Пожаловаться
like a ray of light
Комедии - "Легкое поведение", "Реальная любовь", "Четыре свадьбы и одни похороны", "Дневник Бриджит Джонс", "Отличница легкого поведения", "Госпожа горничная"
Мелодрамы - "Мой мальчик",  "Малышка Лили", "Алая Буква", "Возвращение" Альмодовара, "Королевство полной луны", "Близость", "Крутая Джорджия", "Конец романа", "Королевский роман". 
Много чего еще люблю) Но остальное не для семейного круга)
Пожаловаться
Loris
С Лопес недавно посмотрела Моя свекровь монстр!
Очень смешной. Там еще Фонда классно сыграла.
Пожаловаться
like a ray of light
Да, мне тоже очень нравится "Моя свекровь - монстр";)))
Фонда очень органична в комедиях)))
Пожаловаться
Руслана
мне нравится уже само название фильма "Monster-in-law":D:D:D
Пожаловаться
like a ray of light
Да, интересная игра слов, на русский язык не так эффектно передали))))
Пожаловаться
ЯсНаЯ
"Госпожа горничная"-комедия?
Пожаловаться
like a ray of light
Да:)
Пожаловаться
ЯсНаЯ
а где там нужно было смеяться?
Пожаловаться
like a ray of light
Конкретные моменты нужно назвать? Освободите меня, пожалуйста, от этого не очень интересного занятия. 
Мне всегда казалось, что жанр этого фильма объективно определяется как мелодрама с комедийными элементами, возможно, я ошибаюсь. Да и помню интервью Рэйфа Файнса по поводу этого фильма, где он говорит о том, что ему не очень подходят комические роли. 
Пожаловаться
VP VP
Вчера смотрели с мужем После заката. Не новый, но нам очень нра! :up: И комедька и детектив и любовь!:D
Пожаловаться
Руслана
"Эта дурацкая любовь" с Джулианной Мур (комедия), "Белый плен" - для семейного просмотра подойдут:)
Пожаловаться
like a ray of light
Да, "Эта дурацкая любовь" прикольная)
Добрый вечер)
Пожаловаться
просто люблю, 2 ребенка
)))) надо посмотреть)))
Пожаловаться
Руслана
Привет!! Мне тоже понравился, хорошо поднимает настроение)) Кстати, вот "Отличницу легкого поведения" не видела... У меня около 700 фильмов накопировано и ждет просмотра :)Хочу посмотреть Каннский "Синий-самый теплый цвет", но его пока не выложили нигде...
Пожаловаться
like a ray of light
"Синий..." конкретно меня не зацепил, хотя, конечно, интересно)) Просто мне режиссер этот не очень нравится, Леа Сейду тоже, да и тема неблизка) 
Я безумно хочу посмотреть "Выживут только любовники" Джармуша, "Молода и прекрасна" Озона, "Венеру в мехах" Полански, "Михаэля Кольхааса" с Миккельсеном, "Иммигрантку";) В общем, многое из программы заинтересовало) Но до нас все это дойдет нескоро)))
Пожаловаться
Руслана
у меня к "Синему..." чисто спортивный интерес, муж говорит "Синему.." ветвь дали для пропаганды нового закона о "Браке для всех", вот и интересно глянуть, стоящий ли фильм или просто пропаганда... Тут у них прям ажиотаж по поводу новых брачующихся голубых и розовых пар, открывают салоны для новобрачных, появились адвокаты friendly gay, и тд итп, первый "такой" брак был заключен 29 го мая, так пол страны на ушах стояло, о то ли еще будет))) хоть и говорят тут о толерантости, не знаю, на деле мужики с сумочками и легким макияжем у меня лично истеричный смех вызывают:Dи ведь не только у меня, муж тоже ржет:D
Касательно Джармуша, Озона и остальных, это must к просмотру!!!:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
like a ray of light
У меня тоже мысль по поводу пропаганды мелькнула)))
Я не думаю, что это совсем агитка, актеры хорошие и в трейлере все красиво и профессионально)
Пожаловаться
На что жалуемсо?
ооо,при просмотре Белого плена,мы дружно ревели))))
Пожаловаться
Люда
мы тоже...я так вообще...
Пожаловаться
Руслана
а я все ждала, когда же парень спасет своих четвероногих друзей, такое чувство было, как будто не он, а я их оставила... 
Пожаловаться
На что жалуемсо?
есть еще фильм Хатико,говорят хороший,но грустный,что-то не решаюсь посмотреть...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас