Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июня 2013, 21:58, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что посмотреть?

Какие комедии и мелодрамы вам нравятся? Что советуете посмотреть вечерком в семейном кругу?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Марафонщица
Я "Один дома" хочу,старый,добрый и смешной фильм
Пожаловаться
просто люблю, 1 ребенок
Да, кстати, я бы тоже посмотрела.Но кагда маленькие были, мне кажется, смешнее казалось))):D
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
да, да!
Пожаловаться
просто люблю, 1 ребенок
Из комедий люблю очень "марли и я", "любовь в большом городе".Из мелодрам - "хатико" и "дом у озера"

Пожаловаться
Sotha
Комедии - "Легкое поведение", "Реальная любовь", "Четыре свадьбы и одни похороны", "Дневник Бриджит Джонс", "Отличница легкого поведения", "Госпожа горничная"
Мелодрамы - "Мой мальчик",  "Малышка Лили", "Алая Буква", "Возвращение" Альмодовара, "Королевство полной луны", "Близость", "Крутая Джорджия", "Конец романа", "Королевский роман". 
Много чего еще люблю) Но остальное не для семейного круга)
Пожаловаться
Loris
С Лопес недавно посмотрела Моя свекровь монстр!
Очень смешной. Там еще Фонда классно сыграла.
Пожаловаться
Sotha
Да, мне тоже очень нравится "Моя свекровь - монстр";)))
Фонда очень органична в комедиях)))
Пожаловаться
Руслана
мне нравится уже само название фильма "Monster-in-law":D:D:D
Пожаловаться
Sotha
Да, интересная игра слов, на русский язык не так эффектно передали))))
Пожаловаться
ЯсНаЯ
"Госпожа горничная"-комедия?
Пожаловаться
Sotha
Да:)
Пожаловаться
ЯсНаЯ
а где там нужно было смеяться?
Пожаловаться
Sotha
Конкретные моменты нужно назвать? Освободите меня, пожалуйста, от этого не очень интересного занятия. 
Мне всегда казалось, что жанр этого фильма объективно определяется как мелодрама с комедийными элементами, возможно, я ошибаюсь. Да и помню интервью Рэйфа Файнса по поводу этого фильма, где он говорит о том, что ему не очень подходят комические роли. 
Пожаловаться
VP VP
Вчера смотрели с мужем После заката. Не новый, но нам очень нра! :up: И комедька и детектив и любовь!:D
Пожаловаться
Руслана
"Эта дурацкая любовь" с Джулианной Мур (комедия), "Белый плен" - для семейного просмотра подойдут:)
Пожаловаться
Sotha
Да, "Эта дурацкая любовь" прикольная)
Добрый вечер)
Пожаловаться
просто люблю, 1 ребенок
)))) надо посмотреть)))
Пожаловаться
Руслана
Привет!! Мне тоже понравился, хорошо поднимает настроение)) Кстати, вот "Отличницу легкого поведения" не видела... У меня около 700 фильмов накопировано и ждет просмотра :)Хочу посмотреть Каннский "Синий-самый теплый цвет", но его пока не выложили нигде...
Пожаловаться
Sotha
"Синий..." конкретно меня не зацепил, хотя, конечно, интересно)) Просто мне режиссер этот не очень нравится, Леа Сейду тоже, да и тема неблизка) 
Я безумно хочу посмотреть "Выживут только любовники" Джармуша, "Молода и прекрасна" Озона, "Венеру в мехах" Полански, "Михаэля Кольхааса" с Миккельсеном, "Иммигрантку";) В общем, многое из программы заинтересовало) Но до нас все это дойдет нескоро)))
Пожаловаться
Руслана
у меня к "Синему..." чисто спортивный интерес, муж говорит "Синему.." ветвь дали для пропаганды нового закона о "Браке для всех", вот и интересно глянуть, стоящий ли фильм или просто пропаганда... Тут у них прям ажиотаж по поводу новых брачующихся голубых и розовых пар, открывают салоны для новобрачных, появились адвокаты friendly gay, и тд итп, первый "такой" брак был заключен 29 го мая, так пол страны на ушах стояло, о то ли еще будет))) хоть и говорят тут о толерантости, не знаю, на деле мужики с сумочками и легким макияжем у меня лично истеричный смех вызывают:Dи ведь не только у меня, муж тоже ржет:D
Касательно Джармуша, Озона и остальных, это must к просмотру!!!:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Sotha
У меня тоже мысль по поводу пропаганды мелькнула)))
Я не думаю, что это совсем агитка, актеры хорошие и в трейлере все красиво и профессионально)
Пожаловаться
На что жалуемсо?
ооо,при просмотре Белого плена,мы дружно ревели))))
Пожаловаться
Люда
мы тоже...я так вообще...
Пожаловаться
Руслана
а я все ждала, когда же парень спасет своих четвероногих друзей, такое чувство было, как будто не он, а я их оставила... 
Пожаловаться
На что жалуемсо?
есть еще фильм Хатико,говорят хороший,но грустный,что-то не решаюсь посмотреть...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас