Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 декабря 2013, 20:25, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что подарить ребенку на новый год

:D
У меня есть двоюродная сестра ей сейчас 31 у нее есть дочка которой 6 лет ну мы решили все вместе праздновать новый год и вот все не могу придумать что же мне все таки подарить ей может куклу какую может плюшевого зверя) помогите придумать подарок плииииз!)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Лучше куклу:up: + косметику
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
сладкий мешочек и куклу или книгу или набор детской косметики "золушка" - там можно собрать то что надо- гигиеническую помаду на зиму, шампунь, духи.....

Пожаловаться
q
саму спросить  не?
Пожаловаться
Валерия )))))
моя гонит по май литтл пони
Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
сладкий подарок соберите пару хороших шоколадок и игрушку или куклу.всегда беспроигрышный вариант
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
у моего 7 пятниц на неделю, то приставку хочет, то уже компьютер игрушечный 

Пожаловаться
Ксения, 2 ребенка
Я, помнится, примерно в этом возрасте была безумно рада кукле Барби.

Пожаловаться
светик, 3 ребенка
лучше спросить чем ребёнок играет,увлечён и самой уже придумать что подарить.

Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
купите деревянный маленький сундучек (в него конфеты) + игрушку (лошадку, не мягкую)
Пожаловаться
Lucky Charm, 1 ребенок
На какую сумму подарок планируете? Лалалупси купите, если нету, Лего там всякие. Домик кукольный, если нету, их навалом сейчас. 
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Хотели дочке домик купить, Барби с 2 лифтами и музыкальным душем. 25 тыс. р.р. Офигели и передумали
Пожаловаться
Lucky Charm, 1 ребенок
Тыжипанисьобкосяк! 
Пожаловаться
Игошина Ольга
Уж лучше тогда что-то из Силваниан Фэмили подобрать, на 5 тыс можно и домик, и мебель в него
Пожаловаться
Gulmira, 2 ребенка
У ребенка спросите. По мне лучше купить то что желает ребенок.

Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Книга - лучший подарок:)

Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
о да! Сейчас такие книги можно найти!
переиздания, например, наших любимых советских.
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Смешные тапочки и сладкий пакет

Пожаловаться
Индиго
Спасибо за советы они супер:up: решила купить игрушку пони розового цвета которую можно чем нибудь наполнять наполнила ее конфетками красивую книъжку про принцесс и детскую касметику) :D:)
Пожаловаться
6 лет это уже достаточно большая девочка, ей пора познавать мир, а городские дети не особо приближены к природе, поэтому я советую вам очень интересны подарок - Гелевый муравейник! И не дорогой, и не занимает много места, и очень познавательный для юных натуралистов! Источник: http://ideipodarkov.net/%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BA-25186-podarok/
Пожаловаться
()
Я считаю, что лучший подарок ребёнку на Новый Год - это подарок из рук Деда Мороза. 
В прошлом году заказывала Деда Мороза и Снегурочку своей 5-летней внучке, и она была в полном экстазе, когда он подарил ей куклу, о которой она мечтала. За такие моменты мне не жалко денег.
Кстати, могу посоветовать сайт, где заказывала:
дед-моро3.рф 
Очень хороший сервис: как подготовиться к приходу Деда Мороза рассказали, стихи новогодние для ребёнка и праздничную музыку выслали на почту, сами актёры молодцы! Обязательно заказывайте - Вы не пожалеете. :up:
Пожаловаться
()
Извините, ссылка что-то не прошла.
www.дед-моро3.рф
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас