Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Валерия и Пригожин обустраивают в доме детскую
Продюсер хочет снова стать отцом.
3 июля 2013, 11:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что подарить на свадьбу

Девочки,очень нужен совет! Что подарить на свадьбу коллеге мужа? И если деньгами,то сколько? 
Они не наши близкие друзья,жениха я видела пару раз,а с невестой вообще не знакома,муж на работе с этим парнем общается,вот и пригласил он нас. На свадьбах давно не были,даже не знаю что дарят и сколько:(
буду очень признательна за советы!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Marisa
Я бы подруге тоже не меньше положила:)
Пожаловаться
Милашка, 1 ребенок
я просто честно говоря и не знаю что дарят)в последний раз на свадьбе была лет так в 5 у моей тети)))задала вопрос подруге в лоб что подарить,она сказала деньги))))
Пожаловаться
Леди
По мне лучше деньги- а сколько зависит от местоположения. А то мне блин надарили одинаковых  кухонных комбаинов и прочей кухонной утвари. Если провинция то несколько тысяч
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
5000 руб.
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
Набор посуды:D:D сейчас это уже никто не дарит,а вы отличитесь 
Пожаловаться
Marisa
Я тоже сначала хотела подарок,а муж занудил,что они жить буду с родителями,там посуды и сервизов наверное много,постель предлагала,тоже не хочет. А сколько денег-не знает
Пожаловаться
Юла, 1 ребенок
Мы тоже живем с родителями. Нам подарили очень красивый набор посуды. И я очень за это благодарна нашим гостям, т.к. сама бы себе никогда такой не купила бы. Теперь он стоит как память и достается только в самые важные праздники. А деньгами я думаю, что 5 тысяч вполне достаточно. Ведь еще на самом торжестве, наверняка, понадобятся деньки, например на покупку торта и т.д.
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
Сообщение от Marisa, 3 июля 2013 года в 11:20
Я тоже сначала хотела подарок,а муж занудил,что они жить буду с родителями,там посуды и сервизов наверное много,постель предлагала,тоже не хочет. А сколько денег-не знает
кстати красивый набор постельного белья помоему оч даже не плохо 
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
а раз не знает, дарите то, что сами посчитаете нужным. Это не хочу, то не надо..
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Мы дарили деньги, 5 тыс и поздравляли необычным прикольным стихом.... там дарятся вещи (погремушка, чепчики, ползунки) и 12 пупсов типа их будущие дети, тут на форуме,  на днях была темка тоже про свадьбу я этот стих автору высылала на почту, могу Вам скинуть

Пожаловаться
Маримар
Сообщение от Ольга, 3 июля 2013 года в 11:19
Мы дарили деньги, 5 тыс и поздравляли необычным прикольным стихом.... там дарятся вещи (погремушка, чепчики, ползунки) и 12 пупсов типа их будущие дети, тут на форуме,  на днях была темка тоже про свадьбу я этот стих автору высылала на почту, могу Вам скинуть
скиньте мне, пожалуйста:) marin-inet@list.ru
Пожаловаться
Наталья
Можно мне тоже? delga-medis@inbox.ru Заранее спасибо:)
Пожаловаться
Анна
скиньте, пожалуйста, и мне annapya@mail.ru
Пожаловаться
Елена Николавна, 2 ребенка
нам тоже поздравлять предстоит, поделитесь стишком, пожаааалуйста)))))
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Без проблем, напишите имя почты
Пожаловаться
Елена Николавна, 2 ребенка
Пожаловаться
Marisa
dariushka22@mail.ru
Пожаловаться
Marisa
Пожалуйста???? Я буду очень благодарна!!!
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Пишите имя почтового ящика
Пожаловаться
Ольга Сторожева
Тысяч 5 как минимум подарите.
Пожаловаться
Анна Тал, 2 ребенка
для нас 5000 было бы нормальным подарить
Пожаловаться
Радость
не меньше 5 000 обычно кладут
Пожаловаться
Irina
дарите деньги, около 5 тыс нормально.
сами купят что захотят... а подаришь вещь, велика вероятность что стоять будет. только если договоритесь с молодоженами...
нам вот подарили фоторамку электронную.. неделю постояла теперь валяется.
по договоренности друг подарил кофеварку, пользуемся, через два года этому же другу подарили хлебопечку, тоже договаривались.
Пожаловаться
Мария Евстафьева
Я подруге на свадьбу подарила 3 тыс и еще маленький подарок (это было три года назад). Нам на свадьбу в 2011г. дарили суммы от 1 тыс до 20 т, чем ближе человек, тем крупнее сумма, плюс всякое  разное типа постельных наборов, фена, занавесок. Но мы особо не заморачивались по поводу подарков, мы же не ради этого все устраивали:up:
Пожаловаться
Marisa
Вот у нас в 2010 году была свадьба и нам тоже дарили от 3-20 тыс! Я просто помню нескольких,кто по 10 клал. Еще много золота мне дарили, а одна из моих подруг с мужем подарили часы,куда можно вставлять фотографии. Есть примета,что часы не дарят,но они испанцы,у них видимо нет такой приметы:)))))
Пожаловаться
Подпишитесь на нас