Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июля 2013, 11:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что подарить на свадьбу

Девочки,очень нужен совет! Что подарить на свадьбу коллеге мужа? И если деньгами,то сколько? 
Они не наши близкие друзья,жениха я видела пару раз,а с невестой вообще не знакома,муж на работе с этим парнем общается,вот и пригласил он нас. На свадьбах давно не были,даже не знаю что дарят и сколько:(
буду очень признательна за советы!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ленуська, 1 ребенок
Все зависит от ваших финансовых возможностей. У нас с нашими зарплатами и 2000 хорошо, для москвы конечно это смешно. Так что решать вам.
Пожаловаться
Марафонщица
Минимум 5 тыс. дарим.
Пожаловаться
Штаны коту не полагаются, 1 ребенок
Если не очень большие друзья, то 100 евро, думаю, им хватит)))
Пожаловаться
Marisa
Живем в Москве! Вот я тоже думала про 100 евро,а муж говорит,что мало
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
в москве реально мало! евро 200 хотя бы
Пожаловаться
MG
Мы тоже из Москвы,были 3 недели на свадьбе(тоже коллега мужа),дарили 5000 тысяч и красивый букет за 1000.
Пожаловаться
Евгения Вилисова, 1 ребенок
Мало для Москвы, мы 10 т.р. дарили, все конечно зависит от финансовых возможностей, кто-то и по 3 т.р. дарит, главное  же не подарок)
Пожаловаться
Елена Николавна, 2 ребенка
а кто сказал, что 5000 мало? Вы? или т. Мотя?
В нашей компании друзей до прошлого года было принято друзьям дарить 5000+ букет. как будет в этом году не знаем, свадьба в пятницу- посмотрим.

Родственники дарят больше.
Пожаловаться
Евгения Вилисова, 1 ребенок
я говорю о себе и свое мнение, а вы можете хоть тысячу подарить
Пожаловаться
Снайпер
Деньги - самый лучший подарок на свадьбу.
Мы сотруднику мужа дарили тысячу долларов на свадьбу, я его вообще впервые видела.
Пожаловаться
Marisa
Много:) Я нашу свадьбу вспоминаю,нам 10 000 дарили,золото,подарки тоже были какие-то
Пожаловаться
Сяся Черныш
Подарите им маленький, но дорогой сувенирчик. Например миниатюрный гробик из красного дерева с небольшими серебрянными вставками...
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Гробик?? :shock: Как позитивненько.....
Пожаловаться
Сяся Черныш
Очень, особенно важно при этом правильно слова подобрать! Но если денег много нет - можно гробик попроще, но тогда сделать два торта на заказ в виде головы жениха и невесты. Торт в виде головы жениха - подарить невесте, а торт в виде головы невесты - подарить жениху, со словами: "Кушайте на здоровье! Сама пекла всю ночь старалась..."
Пожаловаться
Marisa
Креативно:)
Пожаловаться
Katenok
+
Пожаловаться
Штепсель
Денег, 3 000
Пожаловаться
У нас норма 5'000 считается. Из подарков, что мне дарили, обалденно понравился разнос на мягком дне. Под дном снизу типа мешка с наполнителем, на постель очень удобно ставить: всегда горизонтально стоит на любой плоскости.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
у меня тоже такой- нотик на диване чтоб не нагревался классно ставить )
не знаю какой у вас , но мой стоил 5 евро и явно как подарок на свадьбу не "прокатил" бы) -хотя красивый,с деревянной рамкой
Пожаловаться
Нам на нем денежку преподнесли)) Но я от разносика сильно балдею, т.к люблю в постели питаться))
Пожаловаться
ааа, ну если с энюжкой, тогда дело другое ) 
Пожаловаться
У нас их можно от 200 до 500 рублей купить.
Пожаловаться
ну 200 рэ это и есть почти 5 евро?
Пожаловаться
Да, где-то так)
Пожаловаться
Деньги дарите,всякие другие подарочки уже неактуальны. А по сумме зависит от уровня доходов и зарплат в вашем городе. Думаю тыс. 5 нормально. Вообще как правило дарят сумму чтобы перекрыть расход на банкет (сколько стоит на человека в среднем в кафе в вашем городе?) + еще пару тысяч.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас