Лерочка

Что подарить на НГ???

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
48
Новое
Мерфи
На первый совместный новый год я мужу камасутру-книжку подарила:D:D:D
Новое
Лерочка
Спасибо!!!
Новое
Алена мама 3D
У мужа ноутбук сломался, буду дарить, правда половину он оплачивает;););) 
Новое
Лерочка
Спасибо!!!
Новое
БЭЙБИК
я хочу красивую  и дорогую рубашку купить,на которую он каждый раз смотрит и не покупает :D
Новое
Лерочка
Спасибо, звезду за совет!!!
Новое
Ирина
Рубашка небось от Camp David?;)
Новое
БЭЙБИК
Ой,Я не знаю,но думаю врятли :) Мы ,когда ездием в шоппинг центр ,там есть отдельный магазин рубашек,они все такие классные ,есть и женские и мужские,но дороже,чем обычные,он просто на себя все время жалеет,вот я и решила,думаю точно будет приятно :up:
Новое
Счастлива по умолчанию
мы без подарков обходимся
Новое
Лерочка
Всегда или только когда поженились???
Мне кажется, это обидно!!!
Новое
ольга
мы тоже без подарков. НГ вообще не отмечаем, не люблю я его, так же как и 8 марта и 23 февраля. Для подарков не нужен повод. Захотела ему купить часы идя с работы, зашла купила. Едет домой, захотел купить колечко, пошел и купил. Мне кажется обидным другое когда покупают подарки на даты. Подарки должны без повода, и только от желания, а не от обезаловки))) Мой муж неделю назад, просто так пошел и купил мне фотик который я хотела, и объектив который смотрела. Просто пошел и купил, без повода. Взял занес пакет и все)) А все эти поводы, НГ и прочее,по мне это чушь полная)
Новое
Счастлива по умолчанию
всегда...ничего обидного не вижу..подарки делаем деткам и родителям... сами как- то уже без всего этого обходимся и на годовщины свадьбы и на НГ... подарки делаем только на ДР
Новое
Storm
я бы ни за что не купила подарок своему мужу. мы с ним договорились что обговариваем все покупки дороже 1000 р. зачем мне эти сюрпризы и возможно не нужные вещи? я хотела колечко. он сказал купи сам, я все равно не знаю какое. я дооолго ходила. полгода наверное пока не наткнулась на отличное кольцо. принесла домой и сказала ему: смотри какое ты мне колечко подарил!!! так же он мне подарил часики и кухонные весы и еще кучу всего.:D:D:D
Новое
Diana
Я своему любила свитера дарить.Хорошие дорогие
Новое
Liso4ka
Часы дарила, рубашку, духи, наушник беспроводной, свитр, вязала сама свитр... Что еще... Чехол на телефон... Сама не знаю что дарить
Новое
Белая горячка
А что для Вас необычное? Подарите курсы дайвинга, прыжок с парашютом, полет в аэротрубе, полет в авиасимуляторе...
Я еще не знаю что буду дарить.
Новое
Наташа
Я хочу в портрет какой-нибудь, семейный, вставить наши с ним фото и фото детей, ну и в виде холста подарить)))
Новое
Асечка
я своему подарю серебряный браслет! он о нем давно мечтает.
Новое
Анюта-Вредина
Я подарила уже - самогонный аппарат!)))
Новое
Storm
не жена - ЗОЛОТО!!:D:D:D:D:D:D:D
Новое
Анюта-Вредина
Ага!))):D Муж мне пилон на Новый год подарил, а я ему чудо-аппарат с названием "Катюша"!)) Можно готовить различные спиртные напитки, не только самогон)))
Новое
Arin
 Ну а я мужу часы подарить на новый год хочу, уже казалось бы все передарила, но их еще не разу не дарила, я не суеверная так что к таким подаркам отношусь нормально, сомневаюсь что что то случится после того как их подарю.
Новое
Khaleesi
Надо постараться разузнать, чего бы хотел ваш любимый  в этот праздник, иногда простая безделушка, мужская сумка к примеру принесет больше радости чем дорогой подарок. Возможно он хотел бы безумную ночь, в общем надо вам аккуратно всё у милого разузнать, а не у тут спрашивать.
предыдущая следующая
1 2
Авторизация