Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 декабря 2014, 16:24, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что подарить на 2015 год по знакам зодиака

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Овен

Не любит мелкие бесполезные сувениры, а также не считает книгу лучшим подарком. Для представителей этого знака подарок должен подчеркивать силу и динамику, активную жизненную позицию. Это может быть техника и разные технически устройства, все подарки, связанные с компьютером. Если будете дарить сувениры, то только настоящие дротики или ножи, кинжалы. Для женщин подойдет новогодние подарки, связанные с огнем – свечи, фонарики. Актуальны изделия из натуральной кожи.

Пожаловаться
Алена мама 3D.
:D:up:Люблю свечи))
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Мама рада любому подарку, стараемся дарить практичные подарки
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Мама рада любому подарку только потому, что она мама. Мамы - это отдельная категория людей. Им хоть открытку своими руками нарисуй - будут рады, даже, если дарителю далеко за 30 лет:D
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
я согласна:D, плюс у нас уже традиция - просто обговариваем заранее подарок, если сами не знаем, что подарить
Пожаловаться
ООО (Олька_Овен_Очаровательный), 2 ребенка
совсем не то.....ну насчет кожи,если только туфли шикарные и куртку...тогда да.)))
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Что?
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
остров тропический и спаренный пулемет)
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
это вопрос или будут рекомендации?
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Читайте дальше. Не все сразу
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Телец

Представители этого знака зодиака очень практичны и хозяйственны. Поэтому, новогодний подарок должен обязательно соответствовать. Не надо бояться выглядеть очень практичным, потому что Тельцы – это знак, который такую практичность оценит. Теплый плед, подушки, новинки видео проката, бытовая техника – актуальные новогодние подарки. Старайтесь не дарить ничего колючего и жесткого.

Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Свекрови всегда дарим практичные подарки, она довольна
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
Ни дай бог кто мне подарит подушки/пледики , умрет не своей смертью ))))
остальное пожалуйста :up:
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Муж обожает практичные подарки
Пожаловаться
Аня
Да-да,это про мою маму.
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Близнецы

Подарки по знакам зодиака на новый год, в частности, близнецам, должны быть неожиданными и интересными. По поводу будущего подарка с представителями этого знака ни в коем случае нельзя советоваться, потому что они любят сюрпризы. Хорошим подарком для общительных близнецов станут вещи, которые будут поддерживать связь с внешним миром. Это могут быть телефоны и аксессуары, брелки навигаторы, антенна для спутникового телевидения. На ура придутся книги и всевозможные полезные справочники, интеллектуальные и азартные игры.
Пожаловаться
lubimka
:up:
Пожаловаться
Юся
Сообщение от Светик, 7 декабря 2014 года в 16:26
Близнецы

Подарки по знакам зодиака на новый год, в частности, близнецам, должны быть неожиданными и интересными. По поводу будущего подарка с представителями этого знака ни в коем случае нельзя советоваться, потому что они любят сюрпризы. Хорошим подарком для общительных близнецов станут вещи, которые будут поддерживать связь с внешним миром. Это могут быть телефоны и аксессуары, брелки навигаторы, антенна для спутникового телевидения. На ура придутся книги и всевозможные полезные справочники, интеллектуальные и азартные игры.
Цитата фотографии
про сюрпризы - все верно. а вот технические прибамбульки... боюсь даже мое воспитание не поможет мне сделать "хорошую мину", даже если подарок будет иметь стоимость с четырьмя нулями ;)
Пожаловаться
обожаю сюрпризы!!!! тем более технические...и книги!
а новый телефон мне ща просто жизненно необходим.. старый доживает последние дни из последних сил(( да кто ж подарит((
Пожаловаться
Всё в порядке!, 1 ребенок
Я близнец. Из всего вышеперечисленного  обрадовалась бы  только книге,наверное,о которой мечтала, или очень интересной\оригинальной\редкой)
А гаджеты... обыденные они для меня. Такое можно купить и просто так)
Пожаловаться
Аня
.мужу всегда устраиваю сюрпризы.Дарила телефон,электронную книгу,покерный чемоданчик-муж был в восторге)
Пожаловаться
Анна

всем! никто не откажется;)
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
:up::up::D
Пожаловаться
Ягодка, 1 ребенок
очень соглашусь)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас