Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что подарить мужу?

уЛидка
Итак через 2 недели у мужа день варенья
Муж он мне свежеиспеченный))) мульон подарков еще друг другу сделать не успели....
но у меня принцип "подарок только на свои деньги". Пока работала было проще всё время одевала его, самой приятно))))
а сейчас баланс на моей карте 2004 
 понятно, что денюжка ушла на ребенка.... но теперь фантазия ужата данной суммой!

трусы, носки не предлагать 


есть варианты:
зонтик компактный (он у меня вечно где-нибудь ждет когда дождь кончится)
кошелек (вообще не знаю какой. БМ говорил, что главное, чтоб в карман умещался, но сколько мужчин, столько и мнений)
рюкзак (без него не выберу, а хотела сюрприз)
шапка (тоже без него не получится)

он между прочим говорил, что хочет:
проектор - точно не потяну!
камин - тем более
сковорода вок - это нормально дарить мужу вок????) 

п.с есть вероятность, что на меня еще какой-то заработок свалится..... но это тоже тыщи 3.
дочь сейчас оооочень плохо спит и я не смогу много работы взять
п.с2: на НГ друг другу ничего не дарили. а тут мне прям хоооооочется ему приятно сделать.
знаю, что мне на др он подарит часики, очень уж завуалированно интересуется 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
59
Ангельские Глазки
Я за зонт.
Юлька-Юлька
Берите зонт. Тем более и в бюджет вписываетесь. Да к тому же осень на носу, зонт хороший очень пригодится))).
~ * Светлая голова * ~, 1 ребенок
Я своему в июле на д.р. туалетную воду дарила. У меня тоже фантазия не особо богата.
Лиса
Я своему банный халат на прошлый ДР подарила, мягкий синий, теплый))) Муж его обожает)) А на позапрошллый ДР дарила подушку ортопедическую (он на шею жаловался), а еще раньше клевый кожаный ремень. Правде все это было побольше 2 т.р. А в этом году сына подарю)))
уЛидкаВ ответ на Лиса
Лиса
Я своему банный халат на прошлый ДР подарила, мягкий синий, теплый))) Муж его обожает)) А на позапрошллый ДР дарила подушку ортопедическую (он на шею жаловался), а еще раньше клевый кожаный ремень. Правде все это было побольше 2 т.р. А в этом году сына подарю)))
я на прошлый телефон, на 23е последнее тоже халат)
на прошлое 23е полностье его одела
что-то дарила на нашу первую годовщину.... не помню)
Ирина Кутейникова
Просто так. Если кошелек, то по фен-шую мужчине надо дарить вишневого или темно красных оттенков ...к деньгам.
Часы вообще дарить нельзя друг другу, это к разлуке...
уЛидкаВ ответ на Ирина Кутейникова
Ирина Кутейникова
Просто так. Если кошелек, то по фен-шую мужчине надо дарить вишневого или темно красных оттенков ...к деньгам.
Часы вообще дарить нельзя друг другу, это к разлуке...
мне нужны часы и усё))))
про цвет кошелька-учту
Юлька-ЮлькаВ ответ на уЛидка
уЛидка
мне нужны часы и усё))))
про цвет кошелька-учту
История переписки2
Просто рублей 5 дайте за часы, которые вам подарит. Я своему дарила часы, 11 лет вместе, почти 5 из которых женаты. Так что самое главное не заморачиваться с приметами).
уЛидка
в общем с мужем поговорила.
хочет рюкзак
договорились ехать вместе


а еще подумала надо в старую-новую квартиру копилку-свинку завести побоооольше)))