Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
18 июля 2013, 13:59, Досуг, Обо всём на свете

Что подарить мужу?

.Доброго всем дня! Посоветуйте!мужу 30 лет скоро.я не знаю, что подарить... Хотела iPhone 5, но он обломал мне всю тему!( вчера пришел с работы и довольно мне заявил о приобретении упомянутого выше устройства... Я теперь в раздумиях. Бюджет-1000$.спасибо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Императрица, 1 ребенок
вот деньги и подарите, сам купит
Пожаловаться
Letty
Полет на самолете с фигурами высшего пилотажу, или покатушки на Багги! Дарите эмоции, это самое запоминающееся.
Пожаловаться
Просто Всевышняя
Хорошая идея!) спасиб))) надо сейчас на сайт зайти)
Пожаловаться
Letty
Не за что!
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
фига себе бюджет :shock::shock::shock::shock:

Пожаловаться
Лена
+
Пожаловаться
LemonKa
Судя по трем предыдущим темам - самый навороченный освежитель воздуха! :D:D:D:D
А если серьезно, чем он увлекается? Может прокатите его на воздушном шаре? или Что-то такое еще экстримальное?
Пожаловаться
Просто Всевышняя
Бильярдом увлекается. Кубков куча у него. Он - мастер. Но, кий у него его любимый есть..
Пожаловаться
LemonKa
Да, непросто подарок придумать.. =(
Пожаловаться
Просто Всевышняя
А что с моими 3мя темами? Про ребенка ,вроде...
Пожаловаться
LemonKa
Нет, не вашими темами!! Ни в коем случае!!! =))) Тут просто фанатка чистого воздуха завелась... 
Пожаловаться
Просто Всевышняя
Эт кто?)
Пожаловаться
Просто Всевышняя
Ахах!)) как мило!) надо подумать)))
Пожаловаться
LemonKa
Это новый тренд! =)))
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
ну мы ж не знаем вашего мужа
вот я своему дарила поход в тату салон, телефоны, одежду,поездку в Питер на двоих, уфф...всего и не упомнишь
но мы с ним как-то оч чутки к желаниям друг друга
Пожаловаться
Просто Всевышняя
Понятно что не знаете. Тут все друг друга не знают, и свекровей друг друга не знают,и детей не знают( хотя они тоже все разные), но все равно ведь темы с вопросами на форуме создают ...вот и меня примеры интересуют. Спасибо за перечень.
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
еще было:полет на воздушном шаре,
на 2 дня уехали на спа в подмосковье
на 36 лет,вот в мае сделала сюрприз:собрала всех его друзей в баре на тверской,а его туда привезла под видом романтика)он обрадовался,потому что со всеми общается,а вот так чтобы все вместе не получалось встретиться
на 30 лет можно подарить цепочку золотую,на 1000 можно купить реально хорошую,если носит
еще дарила сертификат в его любимый адидас!чтобы сам себе выбрал
Пожаловаться
Просто Всевышняя
Цепь уже дарила.( браслеты он не любит( за воздушный шар в глаз получу))))) шучу) надо посмотреть перечень эмоций)
Пожаловаться
Murzilka, 1 ребенок
Фигасе:shock: бюджет. Если б у меня такой был не спрашивала б на форуме. Были б деньги, а придумать что подарить придумалось бы
Пожаловаться
Фай Родис
Ужин в шикарном ресторане с продолжением....
Пожаловаться
Нинель Рокфеллер, 1 ребенок
банально как-то...:down:
Пожаловаться
Murzilka, 1 ребенок
Фигасе:shock: бюджет. Если б у меня такой был не спрашивала б на форуме. Были б деньги, а придумать что подарить придумалось бы
Пожаловаться
Tsarina
Аха!!!! Прям как мой! Хотела 5ый, а он сам купил себе... У меня было три варианта: очки дорогие, аксессуары для бмв (для Айфона штука или споллеры), в итоге мы на эту сумму поужиналина флотилии Рэдисон, был для него сюрприз
Пожаловаться
Просто Всевышняя
Вы тут аккуратней, а то меня за бюджет зафукали уже выше)))что за люди...
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас