Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июня 2015, 18:47, Форум, Досуг, Обо всём на свете

что подарить маме?

Итак близится ее 49й день рожденья!
но радости у меня маловато(( на НГ мы с мужем приезжали к ней (с ее мужем) в гости, где она позволила себе сказать, что всё что дарит ее дочь-чушь полнейшая. 
мне конечно сразу вспомнился лифчик с супер поддерживающим  эффектом, который она заносила до дыр и спрашивала, где купить еще
или духи лакост, которые она выпрыскала за месяц
или дорогущий компьютер, который мы с БМ подарили им всем на какой-то НГ....

к слову сказать на НГ они нам подарили гели для душа (с которых даже не сняла ценники) 

никто не собирался мериться причинно-следственными органами, но я злюсь и успокоиться не могу.
тогда я расплакалась, у меня шла 40я неделя, поезда была далекая и меня и без того пинали все родственники (включая и ее), что я должна идти на стимуляцию.

в общем так: мама моя режиссер, актриса, НЕмама в квадрате. молодится, любит очень хорошо одеваться.

я уже дарила ей украшения и парфюм. больше не хочу!
сертификаты-не вариант точно

у меня есть еще вариант-не ехать.... 
она будет отмечать др в боулинге и я слабо себе представляю как мы там будем с 4х месячной дочерью

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
VedmA, 2 ребенка
Подарок приключение

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
в катакомбы?)))
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Как вариант
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Припять! Не обижайтесь, шучу, конечно)
Пожаловаться
Татьяна Баракат, 3 ребенка
В лабиринт! Найдёт выход...удача!
Пожаловаться
ну и не ездите, только нервы сбережете.
Отправьте в скайпе открытку и достаточно.
Пожаловаться
Я бы с мелкой в боулинг точно не пошла.
Подарите ей шампунь с ценником чтоль..
Пожаловаться
VP VP

)))
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
Написать в рифму текст темы и подарить ей))))
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
это идея
Пожаловаться
49 не юбилей, поздравьте по телефону и нефиг ехать, тем более если у человека куча претензий и никакой отдачи. А на 50 лет уже и подумаете про подарок

Пожаловаться
VP VP
Я бы не поехала в боулинг с таким маленьким ребенком. Подарите подарок на юбилей. Как раз год есть чтобы подумать)
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
+
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка, беременна 21 неделю
А подарите сертификат на спа процедуры (локоситан, семь красок), сопроводите тостом, что ты умница-красавица, вот тебе повод и красоту свою побаловать и расслабиться. А вообще, конечно, свинство это с ее стороны. Я своей подарю через недельку сумку (кожа, под пальто ее подбирала, шелковый натуральный шарфик и зонт, все составляет ансамбль), моя мама тож далеко не бабуля, ботокс, золотые нити и все такое, но она такие стильные подарки ценит. Привозила ей в свое время авторские украшения из жемчуга, ей очень понравилось. Моя бы просто сертификат наверное просто не запомнила бы, а вот на спа процедуры с удовольствием.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
я ж написала НЕ сертификат
в нашей семье это типа дурной тон.
к тому же она ходит на фитнес со всякими банями-массажами и выбахивает сумасшедшие деньги на омоложение
Пожаловаться
Лоу
Рамочку для фотографий подарите и подарок и не затратно,и если мама опять скажет что фигню подарили,то не обидно ни фига )))
Пожаловаться
Ну так и подарите ей чушь полнейшую, чтобы в теме быть.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Подарите реально ерунду. Тогда поймет.

Пожаловаться
AnechkaMar, 1 ребенок
У вас есть чудесный повод не ехать - ваш ребенок! Советую воспользоваться этим)))))
Пожаловаться
Марина О****
поздравьте в телефонном режиме и закажите букет доставкой или фруктовую корзину..

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
о! фруктовую корзину! пусть лопают))))
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Букет из шерстяных носков и трусов с начесом... не ну а че... пусть знает что такое супер полезный подарок ерунда.

Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
боюсь что подарив реальную ерунду - скажет что классно креативно....
Пожаловаться
просто Маша, 2 ребенка
Не ехать. Другой вариант даже не рассматривала бы. На юбилей потом деньги и пусть сама дарит себе то, что хочется.

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
деньги тож не вариант
она оооооочень хорошо зарабатывает, сколько у них принято я не потяну(
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас