Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить крестнице на 15-ти летие? Подскажите,посоветуйте)))

Oksannel
Всем приветик! У меня есть крестница(она же и племяшка,дочка брата),Юлечка ей 2 октября исполняется 15 лет!!!))) Собираюсь поехать в гости(они живут в 300-х километрах от нас),но никак не придумаю чем можно обдарить красавицу мою и любимицу... Сижу и голову ломаю чего бы ей подарить необычное такое? Мобильный телефон дарила уже,вещи всякие тоже.... Посоветуйте плиз,что можно подарить?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
21
Тася
плеер
Ирина
Золотую цепочку с кулоном, кольцо или зол. часы.
АлишкаВ ответ на Ирина
Ирина
Золотую цепочку с кулоном, кольцо или зол. часы.
+1000 идеальный подарок и памятный
Riggy, 1 ребенок
я думаю что-то из золота. Это памятно! серьги, цепочка, браслет!Только ели покупайте, берите что-зто качественное и боне-мене увесистое ( я про цепочку и браслет!) а то мне подарили родные цепочечку ее под микроскопом не найдешь! обидно то, что я ее сложила она запуталась в узел, а так как тонюсенькая очень, даже распутать не могу. поэтому смотрите по деньгам, но я думаю что украшение для девушки лучший подарок!
Катерина
Подарите часы, сейчас это очень модный подарок. В 15 лет девочки уже хвостом крутят, а красивые часы к красивому платью очень даже.
Катерина
Золото наверняка родители подарят.
Визажист
А чем девушка интересуется?
Можно подарить сертификат на покупку косметики, или на макияж, или на проф.фотосессию.
ツБАНАНАツ
Я своей крестнице, правда это было на крещение ,подарила кулон-иконку с ликом ее святой,великомученницы Дарьи.
Татьяна
сертификат.фиг в этом возрасте угадаешь с подарком.
Ирина Кулябина
Они такие мудреные в 15 лет .Лучше вместе с ней пойти выбирать подарок,а то не понравится-носить не будет.
Океаночка
Деньги,сертификат на покупку косметики
Oksannel
Я и сама думаю про золото,но уши у нее не проколоты,боится видимо. Может и вправду часики? Но есть вродебы поверие что часы дарить нельзя(давно такое слышала,но незнаю почему нельзя?. Может и вправду цепочку и кулончик?
ИДИЛИКА
Только не часы,мне кажется не актуально как то.Может лучше браслет?
МаманТоня
Я тоже больше склоняюсь к варианту золотое украшение. Денежка в конверте - банально, да и не памятно, этот подарок лучше до свадьбы попридержать:) А так можно ещё какую-нибудь фишку к компу, например, веб-камеру, если у неё нет.
Oksannel
У нее и компа нет и плеера и вообще они не очень богато живут... Деньги дарить не буду,т.к однажды я уже дарила и Юля их маме(куме моей отдала). В результате ни подарка ни денег. Я и вправду думаю может плеер хороший?
Оля Иванова
Мне самой скоро 15 лет. И честно скажу, родители не напрягайтесь, в нашем возрасте от родителей и родственников подарок не столь важен. Подарите какую нибудь мелочь, вроде духов. А свой праздник она отметит в кругу друзей, если вы её отпустите это будет самый лучший подарок.))))
наська губина
может всё таки спросить у неё ...ей наверняка нужно чтото необходимое
(((***шоколадная анимшница***)))
Мне кажется лучшей подарок на днюху касметика,денюжка ну или кокаенибудь кофточка
Аня Евсюткина
я думаю подарить либо компьютер или ноут,потомучто в этом возрасте молодешь обшается чаше всего через компьютер,потому что мне самой скоро 15
алёна
Моей крестнице 20 скоро, думаю украшение из золота это банально, скучно, а вот сертификат на косметику отлично
Юлия Бродская
Моей племяннице скоро 15 думаю подарить косметику хорошую, ей будет по любому приятно, потому что сама себе не купит дорогую, да и родители тоже!!!