Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить дочке на ГОДИК!

Владислав Лаврентьев
Здравствуйте. Нужна Ваша  помощь с советом на счет подарка для дочери. Сумма не имеет значения,а вот идей практически нет! Буду рад выслушать все предложения!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
49
12
СКА
Нам с сыном муж подарил по цепочке с медальоном знака зодиака( с обратной стороны дата годовщины)
Татьяна Иншакова
У  моих  внуков  день  рождения  начинается  вот с  этого:  просыпаются в  шариках...  Очень  много  шариков...Родители полночи  надували...  Уже  праздник...
Катюша, 3 ребенка
маме поход с подружками в ресторан.;)
Муми-Мама
В год почти все интересно... Пирамидка, мячик, игрушка для собаки, тапок....
Анна, 2 ребенка
что угодно или ничего - ребенку без разницы ) наверняка есть что-то, что ей больше нравится: книжки, куклы, посудка и тд. я вчера вот такой поезд vtech нашла, он многофункциональный  - сыну бы оч понравился, жаль раньше не видела
Елена ГученкоВ ответ на Строю планы
Строю планы
:):):) 
прелесть какая, я думала сейчас их уже не выпускают:up:
Юля - мамуля июля, 2 ребенкаВ ответ на Лилуай
Лилуай
Была бы у меня дочка, я бы на память сережки с бриллиантиками подарила и какую нибудь игрушку по возрасту.
:up:
Строю планыВ ответ на Елена Гученко
Елена Гученко
прелесть какая, я думала сейчас их уже не выпускают:up:
Как это? Мы доче специально такую купили, в магазинах они есть :)
Мамка, 2 ребенка
интерактивную игрушку, куклу, коляску для кукол, мебель, стикеры на стены, пирамидки, мячик, машину на которой кататься можно по дому хотя бы, пластилин, книжки, диски с песнями/мультами/развивалками, плюшевых зверей, развивающий столик и т.д.
Света, 2 ребенка
маме праздник, ребенок в год еще ничего не понимает и рад любой новой игрушке, хотя можно ребенку на год и слиток золотой подарить - все таки вложение капитала
✿♥✿ Новосельцев Анатолий Ефремович ✿♥✿В ответ на Строю планы
Строю планы
:):):) 
✿♥✿ Новосельцев Анатолий Ефремович ✿♥✿
Ага :up:
Анна Дубровина, 3 ребенка
Мне мама на год подарила медведя. Ему уже больше сорока лет. Он никогда мне не надоедал. И всегда был со мной. И сейчас он с нами.
Владислав ЛаврентьевВ ответ на Ирина
Ирина
Дочке все равно, наверно. Купите то, что нужно Вам, что-нибудь связанное с дочуркой. Ну там коляску обновить, если требуется, или на зиму новый комбезик.:)
Да купил коляску за 5500 новую...вторая такая легенькая летняя стоит на всякий случай за 1500. Комбезов море(
Владислав ЛаврентьевВ ответ на Лилуай
Лилуай
Была бы у меня дочка, я бы на память сережки с бриллиантиками подарила и какую нибудь игрушку по возрасту.
дети их теряют,ломают и т.д....Думал на счет єтого...
ЛилуайВ ответ на Владислав Лаврентьев
Владислав Лаврентьев
дети их теряют,ломают и т.д....Думал на счет єтого...
У моих девчонок, у которых дочки, всё ok. Практически все рано ушки прокололи, к годику. У меня сын, ему золотую цепочку с крестиком на годик подарили.
мама Марина, 2 ребенкаВ ответ на Лилуай
Лилуай
Была бы у меня дочка, я бы на память сережки с бриллиантиками подарила и какую нибудь игрушку по возрасту.
С бриллиантами в год?:shock: А просто золотые не?
ЛилуайВ ответ на мама Марина
мама Марина
С бриллиантами в год?:shock: А просто золотые не?
Сейчас бриллианты есть на любой кошелек, в санлайт например. Бриллиантовая крошка не так дорого стоит. А сережки без камней мне совдепию напоминают, когда по наследству "капельки" передавали.
Машулик
напишу из личного опыта, что нам дарили в год и до сих пор актуально
"Медведь сказочник"(музыкальный)
Конструктор игольчатый
медицинский набор
Набор звуковых игрушек
Школа Семи Гномов
кукла с магким телом интерактивная, не могу на нее ссылку найти, но сейчас таких много
велосипед, правда сама на нем ездить научилась только в этом году, поэтому берите с ручкой для родителей
Владислав Лаврентьев
дети их теряют,ломают и т.д....Думал на счет єтого...
Сообщение от Владислав Лаврентьев, 6 октября 2014 года в 18:39
дети их теряют,ломают и т.д....Думал на счет єтого...
игрушку подарить сейчас, а сережки оставить на потом))))))) Я племяшке с рождения дарю украшения (серебро, золото она не может носить), носить она стала их только сейчас (11 ей) Зато уже целый арсенал
Ирина
Дочке все равно, наверно. Купите то, что нужно Вам, что-нибудь связанное с дочуркой. Ну там коляску обновить, если требуется, или на зиму новый комбезик.:)
Строю планы
:):):) 
ЮляшечкаВ ответ на Муми-Мама
Муми-Мама
В год почти все интересно... Пирамидка, мячик, игрушка для собаки, тапок....
О да! Тапки наше чудо просто обожает)))) :up:
Лилуай
Была бы у меня дочка, я бы на память сережки с бриллиантиками подарила и какую нибудь игрушку по возрасту.
Юляшечка
Нам шторы в детскую дарили, постельный комплект
12