Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить дочке на ГОДИК!

Владислав Лаврентьев
Здравствуйте. Нужна Ваша  помощь с советом на счет подарка для дочери. Сумма не имеет значения,а вот идей практически нет! Буду рад выслушать все предложения!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
49
12
Mamba
Игрушку какую нибудь развивающую навороченную или сережки золотые.
Нета, 2 ребенка
Мы подарили коляску кукольную и собственно куклу в эту коляску. (Коляска для детей от 3х до 6 лет). До чка попробовала в гостях, её было не оторвать, она тогда ещё только училась ходить и наворачивала круги по квартире.
отчаянная домохозяйка
всей семьёй- путешествие в тёплые края
ЛилуайВ ответ на отчаянная домохозяйка
отчаянная домохозяйка
всей семьёй- путешествие в тёплые края
Тоже хороший подарок))). Мы столько денег потратили на первый день рожденья, что можно было спокойно в тайланд слетать)))
Мария, 1 ребенок
сделайте подарок маме, а дочке игрушку новую и хватит
Натуся
в этом возрасте ребенок не понимает смысл подарков.... моей тоже скоро год, купим автокресло 
Татьяна Иншакова
У  моих  внуков  день  рождения  начинается  вот с  этого:  просыпаются в  шариках...  Очень  много  шариков...Родители полночи  надували...  Уже  праздник...
Катя
Комнату где дочка спит украсьте ночью надувными шариками, столько, что бы весь потолок и пол заняли :) как правило восторг гарантирован ))
а если сумма не имеет значения, то сделайте что то для всей Вашей семьи - отдохнуть съездите все вместе к примеру....
Просто Татьяна, 4 ребенка
Айпад, ей понравится!
Чили
машинку у нас на ура пошла
цена значения не имее-подарите дом,брюлики и т д-сделайте девочке будущее
nikitkaВ ответ на Чили
Чили
машинку у нас на ура пошла
цена значения не имее-подарите дом,брюлики и т д-сделайте девочке будущее
Смех смехом, но у нас бабушка и дедушка часть предусмотренной суммы потратят на подарок, а часть положат на счет в банке, к которому ребенок получит доступ после совершеннолетия.
ЧилиВ ответ на nikitka
nikitka
Смех смехом, но у нас бабушка и дедушка часть предусмотренной суммы потратят на подарок, а часть положат на счет в банке, к которому ребенок получит доступ после совершеннолетия.
История переписки2
надеюсь банк не российский?история мой дядя летчик-военный служил на Сахалине-собирал дочке к 18 приданное=подарок,была сумма на хорошую квартиру,а обесценилась сережки золотые не купить
nikitkaВ ответ на Чили
Чили
надеюсь банк не российский?история мой дядя летчик-военный служил на Сахалине-собирал дочке к 18 приданное=подарок,была сумма на хорошую квартиру,а обесценилась сережки золотые не купить
История переписки3
Не, швейцарский. У нас не обесценится:) Мы уже не первый раз подарок берем деньгами и на его счет.
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
в год ребенку все равно. что хотите, то и дарите
nikitka
Мы купили лошадку-качалку. Сын очень любит всякие качели/карусели. И плюшевого медведя.
А вообще в этом возрасте ребенок все равно ничего не поймет.
Поэтому мы украсим комнату, упакуем подарки, пусть порадуется хотя бы минут 20:)
Malinka Malinka, 2 ребенка
Куклу
sweet july
машинку каталку с ручкой или лего первую ступеньку.
sweet julyВ ответ на sweet july
sweet july
машинку каталку с ручкой или лего первую ступеньку.
Нам свекровь дарила самую простую, прошло на ура. Можете пафосную купить, они все детям интересны. Ну или самый простой лего.
sweet julyВ ответ на sweet july
sweet july
машинку каталку с ручкой или лего первую ступеньку.
Не добрый Хрюн.
Семейную фотосессию.
И маму в СПА-салон отправить.
Анна, 2 ребенка
Самая клевая игрушка, дочка до сих пор в нее периодически играет )




Еще дарили такую книжку, тоже долго дочь  песенки слушала, потом забросили, а недавно дочь сама ее достала и поет с ней )

Татьяна Л
как можно что-то советовать ребенку чужие ему люди? ну вот не понимаю я таких тем....все дети разные,у всех разные интересы и только родители знают,что ребенок больше любит и только родители могут сделать подарок реально больше подходящий для своего ребенка.....мне,например, ничьи советы не нужны,сама знаю,что нужна моему ребенку.... 
худеющая
нашей подарили лошадку-прыгунка и интерактивный игровой столик. довольная))
Машулик
напишу из личного опыта, что нам дарили в год и до сих пор актуально
"Медведь сказочник"(музыкальный)
Конструктор игольчатый
медицинский набор
Набор звуковых игрушек
Школа Семи Гномов
кукла с магким телом интерактивная, не могу на нее ссылку найти, но сейчас таких много
велосипед, правда сама на нем ездить научилась только в этом году, поэтому берите с ручкой для родителей
12