Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 января 2013, 15:20, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что подарить доце на 2-й ДР???...100500я тема...

Всем доброго дня!послезавтра нашей любимой дочурке исполняется 2 годика!!!))))не знаем что подарить((((родственники замучали вопросами на счет подарка, но тут проще: денюжку...а вот нам, родителям, что дарить???игрушек валом, кукол, машинок, пистолетов (последнее любит благодаря старшему братику))))коляска для кукол есть в количестве 2 штук, одежды валом (на распродажах отрываюсь по полной+от старшего брата достается+от троюродной сестрички), нарядные платья есть+подарят еще одно), велосипед 3хколесный есть, самокат есть, для санок с рулем пока маленькая....мозг на разрыв от думанья....????девченки хееееелллппппп!!!!
П.С. Для габаритных вещей (горка, спорт.комплекс и тп) пока нет места...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Romaffka, 2 ребенка
Хеееелллпппп!!!!

Пожаловаться
Мамочка, 2 ребенка
Я бы племяннице акваковрик хочу подарить

Пожаловаться
Ёженька
Сообщение от Мамочка, 14 января 2013 года в 15:21
Я бы племяннице акваковрик хочу подарить
Не советую...Вещь неинтересная и не очень нужная...Мы своему подарили на НГ,сейчас валяется...
Пожаловаться
Мамочка, 2 ребенка
Наша малышка ооочень любит рисовать, в папу пошла(зять художник), 
Пожаловаться
Ёженька
Сообщение от Мамочка, 14 января 2013 года в 15:30
Наша малышка ооочень любит рисовать, в папу пошла(зять художник), 
Наш тоже любит рисовать,но коврик для рисования неудобный...
Во-первых,маленькое окошко для рисования,во-вторых,быстро всё сохнет и малыш расстраивается,в-третьих,картинки расплываются....
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Велосипед? Санки с рулем? Домик для игр с шариками внутри? Горку? Спортивный комплекс?
Пожаловаться
Ёженька
Велосипед,самокат,палаткуас шариками,спортивный уголок,горка,говорящий планшет,обучающая азбука,кубики Зайцева.
Не обязательно игрухи дарить,подарите что-нибудь развивающее!!!
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Может у нее спросить? Может ребенок черепашку хочет или рыбок? Ухода минимум и смотреть интересно. 

Пожаловаться
Romaffka, 2 ребенка
И доця, и сынуля, и мы очень хотим собаку...но с этим пока временим...в августе 2012 умер наш 4-хмесячный щенок Роник (бигль)...мы с мужем пока не готовы на новую собаку, через годик-полтора...
Пожаловаться
ромина жена
А рыбок? Мы сыну на НГ аквариум подарили с рыбками, он первую неделю от него не отходил
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Соглашусь с Вами. Рыбок, черепашку в аквариуме. Деткам их кормить нравится, наблюдать интересно. Со стороны родителей только раз в месяц-полтора поменять воду. 
Пожаловаться
ромина жена
Нууу вообще-то четверть воды нужно каждую неделю подменять)) А фильтр я через день мою
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
У мамы аквариум на 100 литров. Хорошо если раз в месяц воду поменяют. Фильтр - раз в неделю, может немного реже. Если хороший мощный фильтр, то воду менять реже можно.  
Пожаловаться
ромина жена
Я знаю. У нас был аквариум на 300 л, он сейчас у моих родителей, сыну мы как раз на 100 взяли) Просто по опыту знаю ,что лучше для рыбок) 
Пожаловаться
Екатерина Малиновская, 1 ребенок
Моей 2 года было 10 января....Все дарили деньги (т.к.мне не угодишь) мы на след.день поехали за подарками: купили стол и стул (кушать,рисовать)....одежду на весну,лето....микрофон,гитара,бубен..лялю с соской,постельное белье,игрушки в ванную,большую коробку для игрушек (Миша с Машей) на колесах....Флешку (скачала мульттики)теперь смотрит на плазме! Танцевальный коврик,сводила в цирк)))))))))):D:D:DЯ практичный человек,купила нужное!!!Так как мой ребенок мало с чем играет))))
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Ой, а как в цирке высидела она?
Пожаловаться
Екатерина Малиновская, 1 ребенок
На удивление высидела))))2,5 часа)))))И с собаками фоткалась цирковыми)))Хотела еще с леопардом,но мне страшно.....
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Молодец какая.
Пожаловаться
Romaffka, 2 ребенка
Из вышеперечисленного у нас все есть, даже свой дивиди в комнате есть (это был подарок на нг)...все что нужно, у них есть...слава богу!!)))
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Romaffka, 2 ребенка
Торты я сама делаю)а вот аквапарк - хорошая идея!!!я на нг хотела сходить всей семьей, но дети целый месяц болели...вот сегодня первый день в садик пошли....наверное, пойдем в аквапарк)))
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Мы на НГ своей батут надувной подарили, прыгает с удовольствием. Но этот подарок подходит только если место в квартире позволяет.
Пожаловаться
Persephone
Я своей 9-го дарила вот чего http://deti.mail.ru/forum/obsuzhdaem_tov... , играем до сих пор, это рекорд, обычно день - два:D
Пожаловаться
ромина жена
Это наш фаворит) 
Пожаловаться
Persephone
Круто.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас