Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 января 2015, 11:24, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что подарить девочке на годик?

День добрый! Подскажите, можно ли что-то толковое купить в подарок девочке за 1,5 тысячи рублей? Не одежду, а какую-нибудь игру или игрушку? У меня самой мальчик 7 мес, поэтому я даже и не знаю, что интересно девочкам в год. Это ребенок дальних родственников, я про нее толком и не знаю ничего, что есть, чего нет...Подскажите, пожалуйста, мамы дочек:).

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анастасия, 1 ребенок, беременна 13 недель
Вариант спросить у родителей - не вариант. Скажут, что ничего не надо, они скромные.

Пожаловаться
Майя the Bee, 1 ребенок
Что-нибудь развивающее, в магазинах огромный выбор и в такую цену точно уложитесь
Пожаловаться
два хомячка пара
бюджет какой?
нашей юла музыкальная нравится.

Пожаловаться
1000-1500.
Пожаловаться
два хомячка пара
посмотрите как пример
песенки приятные, крепкая, крутится легко
http://www.korablik.ru/product/23944
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
тоже самое что и мальчику в 1,5 года, но лучше у мамы спросить.

Пожаловаться
Девочке год, не 1,5. Мама скажет, что ничего не надо:).
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
полно развивающих игрух в Вашем диапазоне, можно коляску с пупсом - всем деткам нравится и мальчикам и девочкам, лего мегаблокс, они есть разноцветные и в розовых тонах... тележку и пластмассовыми овощами-фруктами, и повозить что будет, и складывать, и цвета-названия-формы...
Пожаловаться
марго
Нам очень понравилось вот что и оно вписывается в ваш бюджет: корзинка а в ней искусственные фрукты и овощи, дочка обожала и легко учить цвета по ней, книжки айболит, муха- цокотуха и тд с красочными картинками тоже очень хороший подарок. Домик можно игрушечный правда они около 2 000 самые дешевые. Коляска кукольная ( если нет еще у нее) да в принципе очень много лучше мне кажется прийти в магазин и выбрать на нудную сумму. 

Пожаловаться
Майя the Bee, 1 ребенок
можно  книжку музыкальную или с голосами животных, например
Пожаловаться
Майя the Bee, 1 ребенок
вот например 
Пожаловаться
Mary
:up:
Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
Барабан! Шутка)  У родителей спросите, а то нам так мягких тгрушек надарили)

Пожаловаться
Татьяна
барабан - хорошая вещь. Правда мы своему в 2,5 примерно купили
Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
Моей подарили собачку музыкальную...я после этого подругу еще больше любить стала))). Прятала эту псинку, и только на ушицу давала)
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Куклу  и коляску,  в  которой  ее  можно катать...Можно мишку,  зайку  или  другую  мягкую  игрушку.  Здесь главное-  коляска...Когда  старший  внук  был  маленьким,  в  парке  в  Лианозово,  где  мы  гуляли,  даже  у  мальчиков  были такие  коляски.  Колясочный  бум просто был!  Причем,  абсолютно было не важно,  что лежит в  коляске.
Можно набор посудки  игрушечный....
Пожаловаться
Бодр и весел Я
коляску удобно катать чтоб не падать:D
у нас так же катали
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Тем более,  их  такой  выбор!  И открытые,  легкие,  и -  полная  копия  коляски  для  ребенка.  На все  кошельки и на все вкусы..
Пожаловаться
Дворянка, 2 ребенка
Девочка тут или мальчик для такого возраста роли не играет вообще.
А если хотите именно ДЕВОЧКЕ подарите хорошую куклу (я своей дочке таких покупаю, испанских фирм), будет играть когда подрастет :)

Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
говорящую азбуку

Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
главное чтоб упаковка была красивая и шуршащая...один фиг с ней играть будет)
Пожаловаться
Бодр и весел Я
:D
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
заходите в магазин, говорите что вам нужны игрушки возраст 1 год и выбираете, что душе угодно. Сориентируетесь там гораздо быстрее, чем здесь описывать
Пожаловаться
Коза_Егоза, 2 ребенка
моей в год были страшно интересны книги, простые детские из плотного картона с большими яркими картинками и простыми стишками. Вызывали просто бурю эмоций:up:

Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
много всего можно например палатку

или вот такого плана развивайку 

вот еще

Р.с В магазине выбора полно и везде стоит цифра с какого возраста для ребенка предназначено !!!!

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас