Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
1 апреля 2016, 12:19, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что подарить?

Привет, девочки. Что можно подарить 7-летней девочке на день рождения? Интересов ребенка не знаю совсем, вижу редко, но с ее мамой много лет дружу, просто живем в разных городах. Думала про деньги, но моя подруга ярая противница таких подарков. Девочке в школу в этом году, думала о рюкзаке школьном, но цены 5-6 тыс меня напугали( Могу позволить подарок на сумму до 1,5 тыс ( я декретный нищеброд). Подруга скромно отмалчивается, типа нам важно внимание, а не подарки... Посоветуйте, а?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Лего девчачье.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
А не поздно Лего?по возрасту, в смысле
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Они ж разные бывают, 4-6 лет, 5-8, 7-10 и т.д.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Набор для мыловарения, раскраску по номерам, карандаши для аквагрима

Пожаловаться
Виктория
Набор для плетения украшений
Пожаловаться
k
резиночки для плетения -набор со станком и рогаткой
Пожаловаться
психолог
Сертификат в ДМ,
И пусть ребенок сам выбирет себе подарак...
Пожаловаться
Листикова, 1 ребенок
Можно подарить набор, где плетутся всякие фенечки, бусики, браслетики... Думаю для девочки 7-ми лет это будет интересно.=)))

Пожаловаться
Светлячок, 1 ребенок
не факт, у меня племяшка к девчачьим штучкам вообще равнодушна... ей бы с мальчишками в мяч, ролики и пр....
Пожаловаться
В ритме счастья, 1 ребенок
Ну пресаните еще подругу, подарков масса, но как дарить не зная предпочтений ребенка, подарите ей набор для творчества или куклу, а она коллекцию танков собирает.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
да уже прессовала)))) молчит, как партизан
Пожаловаться
В ритме счастья, 1 ребенок
Сообщение от Оксана, 1 апреля 2016 года в 12:26
да уже прессовала)))) молчит, как партизан
Странная извините за выражения подруга, тогда только на свой вкус и цвет как говорится. Я племяшке ей 6 лет вечно девчачьи штуки дарю, то сумки, то заколки и т.д.
Пожаловаться
Марина Маринина
Я крестнице( 6 лет) дарю сертификаты в ДМ. Очень ей нравится самой выбирать товар. И уже думает, что лучше выбрать или очередную куклу, или что-то новое.
Пожаловаться
кЭтрин, 2 ребенка
В 7 лет они любят всякие уже типа женские атрибуты. Я бы сумку ей подарила. Маленькую, девичью для разных мелочей. Ходить в кино или в магазин. Можно даже с кошелечком.

Пожаловаться

Моя таким вещам радовалась)))
И лишней сумочка никогда не будет.
Пожаловаться
С улыбкой по жизни), 1 ребенок
впереди лето, можно сумочку купить, под девчачьи мелочи на прогулку брать. в заре миленькие очень для девочек есть, да и много где наверно. набор для творчества, косметика если мама разрешит
Пожаловаться
Zlu4ka
любой набор для творчества!

Пожаловаться
Моя собирает май литл пони. Поэтому наши подарки из этой серии. Так что все равно лучше спросить. Там еще винкс и других полно. Спросите и потом порадуйте)
Пожаловаться
Оксашкин, 2 ребенка
Подарите 2 билета в цирк, парк батутов, на горку полазить! впечатлений море и ни к чему не обязывает!!!!!!!
Пожаловаться
Муся
Я дарила подвеску на цепочку, золотую. (на скидки попала)

Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Подарочную карту в Детский мир , шарики(для веселья) и киндерсюрпризы (для интереса, что внутри).
Пожаловаться
Счастье Моё
Игрушка - универсальная вещь. Ребенка всегда радует новая игруха, даже если ненадолго. Но вот этот момент чуда, праздника и новизны - он же самый важный. А дальше фиг с ним)
Пожаловаться
Мать Панды и Бобра, 2 ребенка
Настольные игры, твистер, химические опыты - это то, от чего моя уже года 2-3 тащится ))

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Моя в 7 лет подсела на вышивку крестиком. Такие прикольные наборы для вышивания продаются!! Там все есть. И для бисероплетения.
Можно и тот и другой. С симпатичным зверюшкой, например, котиком, собачкой.. И моторику рук развивает, что важно для первоклассницы и внимание и усидчивость..
Вот внучка мне подарила свои работы.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок, беременна 22 недели
наборы для творчества, зайдите в магазин игрушек, там всего навалом
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас