Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 апреля 2016, 12:19, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что подарить?

Привет, девочки. Что можно подарить 7-летней девочке на день рождения? Интересов ребенка не знаю совсем, вижу редко, но с ее мамой много лет дружу, просто живем в разных городах. Думала про деньги, но моя подруга ярая противница таких подарков. Девочке в школу в этом году, думала о рюкзаке школьном, но цены 5-6 тыс меня напугали( Могу позволить подарок на сумму до 1,5 тыс ( я декретный нищеброд). Подруга скромно отмалчивается, типа нам важно внимание, а не подарки... Посоветуйте, а?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Лего девчачье.
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
А не поздно Лего?по возрасту, в смысле
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Они ж разные бывают, 4-6 лет, 5-8, 7-10 и т.д.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Набор для мыловарения, раскраску по номерам, карандаши для аквагрима

Пожаловаться
Виктория
Набор для плетения украшений
Пожаловаться
k
резиночки для плетения -набор со станком и рогаткой
Пожаловаться
Дарья
Сертификат в ДМ,
И пусть ребенок сам выбирет себе подарак...
Пожаловаться
Кукуруза, 1 ребенок
Можно подарить набор, где плетутся всякие фенечки, бусики, браслетики... Думаю для девочки 7-ми лет это будет интересно.=)))

Пожаловаться
Светлячок, 1 ребенок, беременна 24 недели
не факт, у меня племяшка к девчачьим штучкам вообще равнодушна... ей бы с мальчишками в мяч, ролики и пр....
Пожаловаться
В ритме счастья, 1 ребенок
Ну пресаните еще подругу, подарков масса, но как дарить не зная предпочтений ребенка, подарите ей набор для творчества или куклу, а она коллекцию танков собирает.
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
да уже прессовала)))) молчит, как партизан
Пожаловаться
В ритме счастья, 1 ребенок
Сообщение от Оксана, 1 апреля 2016 года в 12:26
да уже прессовала)))) молчит, как партизан
Странная извините за выражения подруга, тогда только на свой вкус и цвет как говорится. Я племяшке ей 6 лет вечно девчачьи штуки дарю, то сумки, то заколки и т.д.
Пожаловаться
Марина Маринина
Я крестнице( 6 лет) дарю сертификаты в ДМ. Очень ей нравится самой выбирать товар. И уже думает, что лучше выбрать или очередную куклу, или что-то новое.
Пожаловаться
кЭтрин, 2 ребенка
В 7 лет они любят всякие уже типа женские атрибуты. Я бы сумку ей подарила. Маленькую, девичью для разных мелочей. Ходить в кино или в магазин. Можно даже с кошелечком.

Пожаловаться

Моя таким вещам радовалась)))
И лишней сумочка никогда не будет.
Пожаловаться
С улыбкой по жизни), 1 ребенок
впереди лето, можно сумочку купить, под девчачьи мелочи на прогулку брать. в заре миленькие очень для девочек есть, да и много где наверно. набор для творчества, косметика если мама разрешит
Пожаловаться
Zlu4ka
любой набор для творчества!

Пожаловаться
Кошка в кедах
Моя собирает май литл пони. Поэтому наши подарки из этой серии. Так что все равно лучше спросить. Там еще винкс и других полно. Спросите и потом порадуйте)
Пожаловаться
Оксашкин, 2 ребенка
Подарите 2 билета в цирк, парк батутов, на горку полазить! впечатлений море и ни к чему не обязывает!!!!!!!
Пожаловаться
Муся, 2 ребенка
Я дарила подвеску на цепочку, золотую. (на скидки попала)

Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Подарочную карту в Детский мир , шарики(для веселья) и киндерсюрпризы (для интереса, что внутри).
Пожаловаться
Счастье Моё
Игрушка - универсальная вещь. Ребенка всегда радует новая игруха, даже если ненадолго. Но вот этот момент чуда, праздника и новизны - он же самый важный. А дальше фиг с ним)
Пожаловаться
Мать Панды и Бобра, 2 ребенка
Настольные игры, твистер, химические опыты - это то, от чего моя уже года 2-3 тащится ))

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Моя в 7 лет подсела на вышивку крестиком. Такие прикольные наборы для вышивания продаются!! Там все есть. И для бисероплетения.
Можно и тот и другой. С симпатичным зверюшкой, например, котиком, собачкой.. И моторику рук развивает, что важно для первоклассницы и внимание и усидчивость..
Вот внучка мне подарила свои работы.
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
наборы для творчества, зайдите в магазин игрушек, там всего навалом
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас