Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
14 марта 2016, 18:31, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что подарить

девочке на 5 лет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Барсумяка
Ггг.
Че, ты ли это?))

У моего ребенка 64 пункта, что ее может порадовать на др. Спросите у своей
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
у Вас очень скромный ребенок. мои в этом возрасте могли до бесконечности перечислять необходимые
в их жизни игрушки
Пожаловаться
Барсумяка
Пока доходим ло списка она забывает, как рыбка. Это спасает)
Пожаловаться
Мегамозг
Ребенок не мой,но игрушек,раскрасок,самокат,велосипед,всего полно,хотя живут материально не очень игрушек реально много и ничего особо ее не радует и не вызывает восторга.Удивить нечем...Реальные интересы ноутбук с компьютерными играми...Но планшеты и ноутбуки рано дарить
Пожаловаться
Барсумяка
Не важно что у ребенка есть. Главное - что его обрадует. Спросите родителей
Пожаловаться
Оболенская
Батут, он тихий, и его можно стоя поставить к стенке, и он разбирается легко, и прослужит долго. На этот возраст цена вопроса прим.5.
Пожаловаться
У моей ни одного нет,каждый праздник проблема
Пожаловаться
Барсумяка
Тем более посторонним будет сложно придумать?
Пожаловаться
Зока Бадина
завидую. Мой трехлетка месяц назад выбирал в детском мире своему племяннику в подарок на др машину с пультом ДУ. Выбрал. Я ему: ну, а теперь себе выбери игрушку. Любую. Сын минут пять блукал вдоль полок, уволок танк с пультом, выдал: погоди, ма. Еще поблукал, вернул танк обратно на место и выдал: не хочу машинку, пошли в лабиринт (дело было в ДМ на Воздвиженке, там на втором этаже лабиринт). Так и не хочет ничего. А в июне у него ДР. Я голову ломаю
Пожаловаться
Барсумяка
Лично я буду дарить всякую мелочь. Ибо основное - это приключение, развлечение и эмоции, а подарки не главное. Пять шариков и моя счастлива до безобразия. С ней легко. Она любит всё и всех)
Пожаловаться
Зока Бадина
я хочу свозить куда-то, где есть нормальные лошади. После елки на факультете коневодства сельхозакадемии лошадок у метро я не воспринимаю, дико занюханные. Лишь бы работа позволила, мы летом уже и в выхи можем работать.
Пока иных мыслей нет. Оплатить гостиницу, например, в том же Дракино нам и дочке мужа с ее семьей, у мамы дача рядом там... Ну это пока мысли вслух
Пожаловаться
Барсумяка
Млжно еще чтото типа этномир
Пожаловаться
Зока Бадина
рановато, наверное, в этномир, не? 3 года только будет...
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Куклу, планшет, платье, туфли, мишку, лошадок, колготки с бабочками, персонажей мультфильмов, собаку, коньки, велосипед и т.д. и т.п.

Пожаловаться
Мегамозг
Это всё имеется,кроме планшета.Девчонки выручайте подсказками чего там у 5летних в тренде
Пожаловаться
я
Ролики? И тамагочи еще может обрадовать) 
Пожаловаться
Белла @@@
сумочка, даже если их много, еще одна лишней не будет или небольшой рюкзачок девчачий, туда кошелечек мягкий с пони или кометичку детскую, туда браслетики, колечки, заколочки )
Пожаловаться
Светлячок, 1 ребенок
хе.. мы спросили.... лучше бы не спрашивали

Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей

У нас также. И конца нет, и края)))
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
Интерактивный дом Миссис Гудби.
Пожаловаться
Я спросила, что подарить на ДР дочке. 7 лет. Она сказала раскраску
Пожаловаться
Светлячок, 1 ребенок
вах... чудо, а не ребенок... нашему Айфон 6 подавай... у меня такого нет... ну мне он и без надобности... а ему надо до зарезу....
Пожаловаться
Мать Панды и Бобра, 2 ребенка
Дочь у деда Мороза в письме 2 года подряд шоколадку просила. А в этом году - снег
Пожаловаться
Как мило.
Пожаловаться
Мать Панды и Бобра, 2 ребенка
Так ведь снег - то был )) Впервые за несколько лет у нас была снежная новогодняя ночь!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас