Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 декабря 2015, 20:16, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что подарить?

Доброго вечера!
Скажите, пожалуйста, что бы вы посоветовали подарит любовнику? Мне слово не нравится. Надеюсь уже далеко не первый год, что он любимый. Но дело не в этом. У него семья. Поэтому многое отпадает. За 15 лет дней рождений, новых годов)) и личных праздников чего только не было. Но многого и не было и не будет. Посоветуете? Спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Nadenka
Сертификат.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Семейный, на посещение аквапарка, с семьей само собой))))
Пожаловаться
Котёночек, 2 ребенка, беременна 36 недель

Пожаловаться
Хаха)))
Пожаловаться
нет такого net takogo
А что вас так рассмешило?
Пожаловаться
Да сама ситуация ,не ординарная,в которой вы находитесь.Я не вправе вас осуждать,это ваша судьба и ваша жизнь и вашь выбор как я понимаю.Я еще наверно не встречала таких вопросов от любовниц со стажем,вы меня немного удивили,вот и все.Повезло мужичку,законная жена и верная ,любящая любовница.
Пожаловаться
нет такого net takogo
А мне с ним повезло. Читаю темы здесь - и понимаю, что многие "законные" мужья - гроша ломанного не стоят
Пожаловаться
Ну это уж как повезет с мужем,бывают и скоты конечно...Просто жаль ,что вы,да и многие длительные любовницы не знают что такое семейное счастье,с верным мужем , детишками и всеми вытекающими прелестями.Может быть и вам еще повезет,если вы захотите.
Пожаловаться
нет такого net takogo
У меня все хорошо Есть дети. А счастье - у каждого свое
Пожаловаться
Так ведь он, "ваш", оказался полным скотом в семье. И гроша ломанного как муж он не стоит!
Пожаловаться
VP VP
Не не только в семье. По сути своей мужик полное г о м н о, раз 15 лет на сторону бегает. Странно, что такое "добро" кому-то нужно.
Пожаловаться
Таки любоФФ же.... а она зла, полюбишь и ..... женатого...
Пожаловаться
VP VP
Ну раз полюбишь, два полюбишь..но 15 лет такое терпеть
Матерь Божья..
Пожаловаться
Не терпеть, а любить... действительно, Матерь Божья....
Если я бм бросила после измены, а мне на тот момент 17 лет было, хотя там и любви то не было, тупо залет с первого раза, но связаться с женатым, при чем зная об этом, это крах моим представлениям о чести и достоинстве девушки и женщины.
Пожаловаться
VP VP
это крах моим представлениям о чести и достоинстве девушки и женщины.

моих тоже!
Пожаловаться
Я дочери эту тему отправила,старшей, она советует пояс верности подарить, и ключ жене вручить....
Пожаловаться
VP VP
)))Тема сделала мой вечер! И автор смешная и комментарии смешные!
Пожаловаться
Вот уж точное определение, смешная тема)))
Пожаловаться
К совести вашей взывать бесполезно, стыдить вас тоже смысла нет......
К чему тема не пойму, вызвать отвращение? Успешно. Но вам то все равно...
Ну набейте тату с его именем, или романтИк устройте, вам только это и остается, потому как под бой курантов, он жену целует, и ей говорит что любит.
Пожаловаться
нет такого net takogo
А зачем к моей совести взывать? Что я такого плохого сделала? Тема - задать вопрос. И все.
Пожаловаться
О плохом не будем, не то настроение.
А вопрос ваш по меньшей мере странный, кто как не вы знаете своего любовника? Жена, у нее спросите.
Пожаловаться
нет такого net takogo
То есть когда все строчат темы - что подарить ребенку - вас это не удивляет? Не лукавьте. Вас задело слово любовник, а не подарок
Пожаловаться
Ни хрена вы сравнили опу с пальцем... любовник и ребенок ... Но вброс удался.
Пожаловаться
нет такого net takogo
Вопрос про подарок. Вы так же реагируете на вопросы про подарок свекрови, коллеге, соседу?
Пожаловаться
Нет, не так же, к любовницам у меня особая "любовь".
И да, не по своему опыту, что бы вы себе не придумали.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас