Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 мая 2015, 06:45, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что подарить?

Девочки, мой мозг взорван от думок)) Решила уже написать, может коллективный разум что-то подскажет)  У моей драгоценной, любимой тётушки в июне юбилей (50 лет). Мы живем в разных городах, по этому когда я сказала: "Душа моя, давай я подарю тебе денюшки, а ты сама разберешься что тебе нужно", она заявила, что-то в духе того, что я итак тебя вижу раз в пятилетку и хочу чтобы твой подарок напоминал мне о тебе
 Подскажите мне, плизззз) Может у кого-то есть идеи подарков? На вас последняя надежда

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Закажите портрет по фото. Есть картины, сюжет разный может быть, а лица срисованы с фото. Будет тете о вас напоминать

Пожаловаться
Shura_D
Хорошая идея, но везти далеко, а я поеду без мужа и с ребенком(
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
у вас есть хорошая фотка общая? с нее сделать портрет. ну не 100 кг же весит. может что-то от вас спамятной надписью, гравировкой? допустим там блюдо какое-то... не знаю что еще. мне кажется любая вещь будет напоминть, которую вы подарите. а в ее городе нельзя купить, чтоб вам не тащить с собой? по интернету разведайте. тарелки всякие, кружки с фото и надписями бывают, можно это как сувенир и денежку к ним. и память, и польза
Пожаловаться
Незнакомка
Везите деньги, а там возьмете тетю за руку и пусть она пальцем покажет, что она хочет, а вы это купите.
Вот и будет вам везти не тяжело и подарок тете.
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Золото? Как вариант?
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Большой телевизор у тети есть
Пожаловаться
Греция, 1 ребенок
мы свекрови купили пылесос...после юбилея она себе поменяла еще и сикроволновку с кухонным комбайном..как правило у работающих людей вся эта техника приобреталась давно и многое уже выходит из стрля..поинтересуйтесь на счет этого...еще можно подарить небольшой подарок какой нтбудь как символ на память а остальное денюжкой... можно и турку, часы, набор кружек на подставке..что то такое чем каждый день пользоваться будет и будет вспоминать вас))

Пожаловаться
Екатерина Родина, 1 ребенок
Я на Юбилей свадьбы своим родителям дарила фотокнигу, где собрала памятные фотографии разных лет - от юности до наших дней. Может и Вам такую заказать? Остальное просто подарить деньгами.
Еще можно купить ювелирные украшения или часы и сделать на них памятную гравировку. Тоже самое можно сделать с набором посуды, но его тяжелее везти.

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Картину, зеркало в раме, бра..

Пожаловаться
Кресло-качалку
Пожаловаться
Я б не отказалась)))
Но ставить некуда((
Пожаловаться
У бабульки соседки сверху стоит перед телевизором. .красота. .себе мечтаю тоже-пока не созрела))) А места у меня много..
Пожаловаться

Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
У свекрови юбилей был осенью - мы подарили пижаму тёплую дорогую, фирменную. Не байковую, а именно .... блин забыла как ткань называется - мягенькая такая, из неё ещё халаты делают. И пижама такая, что и по дому можно в ней ходить, не только спать. Она в восторге до сих пор) Но в июне пижама не актуально)))

Пожаловаться
Nadin
я своем любимой малулечке на юбилей (50 лет) подарила золотые украшения - серьги и цепочку на руку
Пожаловаться
сНежная, 2 ребенка
Моей свекрови было 60 лет в декабре, супруг (то бишь её сын) в Питер ездил накануне. В общем, привёз он ей подарочек - потрясающей красоты картина маслом, на подрамнике. Заказала багет, повесила её в зале, на самом видном месте.
Сразу видно, что подарок к душе пришёлся. Но и, кстати, краски гармонично вписались в интерьер.
Пожаловаться
Тэри 2010, 2 ребенка, беременна 18 недель
У нас мама ныла, что надо заботиться о здоровье, постоянно на диетах, поэтому мы скинулись с братом и купили ей велотренажер - компактный, аккуратный. Довольна была как слон. А знакомая одна из инета скачала фото семейное, где мама с папой на отдыхе красивые и счастливые и заказала печать на холсте. Оформлена картина в красивый багет. Сейчас висит на стене и радует. Размер примерно 40*50.

Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Картину и золото - не, не то...
Может, покрывало или хорошее постельное бельё? Под цвет её спальни, конечно.

Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Бюджет подарка какой ? Я бы от хорошего фотоаппарата не отказалась

Пожаловаться
Тесса
Хорошую ювелирку , чтоьы почаще носила и Вас вспоминала .
Пожаловаться
Морская Лошадка, 2 ребенка
Фотокнигу хорошу. У вас фотки её есть? общие?

Пожаловаться
Рая, 1 ребенок
На работе коллега заказала коллаж из фото друзей на холсте в подарок им, получилось классно. Но фото хорошего качества нужны.
Пожаловаться
мамочка-дамочка, 1 ребенок
У меня тоже была такая ситуация, я год назад столкнулась с такой проблемой, давай думу думать и по интернету лазить. Моя тётка дама видная, всё незаурядное любит. Наткнулась на отличный магазинчик, там столько всякой всячины...и для любой возрастной категории. Выбор был велик, но я остановилась на латунной иконе Великомученицы Татьяны.(Тётка у меня верующая и тоже Татьяна). Хороший памятный подарок, можно и по наследству передавать. Найдите интернет-магазин Агат, там всякого добра на подарки хватает.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас