Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта 2015, 15:38, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что подарить?

Девочки, здравствуйте! Сына пригласил друг на др, на скалодром, исполняется 10 лет. Вопрос- что дарить? Лего, машинки и вертолеты на пульте, думаю, давно у всех есть. Может, какой сертификат? В мастерславль или что-то такого плана? Подкиньте идею)))
Спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ната.
Мои книжки любят и гаджеты, а ещё диски на XBOX хотят.
Пожаловаться
Ната.
А вы у ребёнка спросите? Я всегда так делаю.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Я сама его не вижу( это одноклассник), а сына просить узнать- это можно вечность ждать и не дождаться;)
Пожаловаться
mrs._Leslie
Наушники классные.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
точно сын другу заказывал наушники для псп,можно карточку на30$ для игр,диски .
Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
Можно спросить у ребенка и родителей. Можно подарить настольную игру, сейчас много интересных выпускают.
Пожаловаться
Моему сыну нравятся книги и наборы типа Юный физик/химик. Сейчас опять кристалл выращивает. :D
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Микроскоп, телескоп, фокусы, опыты, шпионские штучки.
Пожаловаться
Екатерина Николаева, 1 ребенок
ну,если друг приглашает на скалодром,то можно подарить что-то из альпинистского снаряжения: хороший карабин,набор френдов, спусковое устройство...если парень занимается скалолазанием-должен оценить такой подарок))))
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Не, он не занимается, просто решили, что интересно все должно быть
Пожаловаться
Екатерина Николаева, 1 ребенок
понятно))но хороши карабин и в школе может пригодится.повесить его на рюкзак,а уже на карабин можно цеплять мешок со сменкой))у меня просто супруг альпинист,так у нас карабины везде-и на рюкзаках,и на коляске-удобно сумки вешать)))
желаю удачно выбрать подарок,а ребятам отлично отдохнуть и полазать!
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Спасибо! С карабинами насмешили меня:D
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Мы в это время уже дарили деньги в открытке-конвертике. 1000-1500 руб.
Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
наборы интересные есть, типа фокусы, физик, химик. Телескоп, микроскоп. Игры настольные. большущий пазл (если любит). Деньги в конверте.
Сертификат в детский мир или любой детский магазин в вашем городе

Пожаловаться
Эльмира
Настольную игру можно подарить, комнатный баскетбол классная штука, если размеры комнаты позволяют, будильник с мишенью - в школу опаздывать не будет))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас