Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 2014, 23:04, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что подарить?

Всем здравствуйте. Скоро в нашей семье у близких родственников родится ребенок. Задалась банальным вопросом - что подарить на рождение ребенка? Сломала всю голову, одни знакомые советуют подарить подарочный сертификат в один из крупных детских магазинов, другие - предлагают на купить ребенку одежды. Посоветуйте что-нибудь, все идеи иссякли, не знаю, что делать. Хочу подарить малышу что-то такое, чтобы оно было надолго, одежду быстро сносит, игрушки, мне кажется, по началу ни к чему. Жду Ваших ответов и заранее всем огромное спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Инна Yunaya, 1 ребенок
Оплатите комплект в кроватку.
Пожаловаться
Everything is going to be alright, 2 ребенка
Радионяню или видеоняню

Пожаловаться
Krissy_a.k.a._Sky, 1 ребенок
Дарит сертификат-пусть родители решают,что нужнее и сами купят:)а ещё вариант-у них и спросить...
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
мужу коллеги презентовали подарочный сертификат в mothercare на приличную сумму. самый лучший вариант, если нет конкретных пожеланий от родителей
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Только не дарите ничего на вырост, это жутко раздражает. По мне, самый лучший подарок - подарочный сертификат:)
Пожаловаться
Анна
Кстати, да. Не раздражало, но и не пригодилось. Деть крупнее оказался)
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
ну если одежда и игрушки это по вашему не надолго, то дарите сразу велосипед или серебряные столовые приборы.
А идея с сертификатом очень хороша. 
Пожаловаться
Из велосипеда тоже вырастет. Лучше тубус.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
тубус? а вдруг ребенок гуманитарием будет? бутылку коллекционного вина и дорого и оригинально и с годами только лучше и дороже))
Пожаловаться
Я гуманитарий. Великолепно ноты в тубусе в музыкалку таскала, ибо пакеты не выдерживали такого количества листов, а я себе такой взрослой с ним казалась. Картина маслом: в автобусе 8-милетняя девочка с тубусом, возомнившая себя студенткой...
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
я тоже гуманитарий но была без тубуса(( вот так все детство впустую и прошло...
Пожаловаться
Сообщение от Головоломка, 19 сентября 2014 года в 23:22
Я гуманитарий. Великолепно ноты в тубусе в музыкалку таскала, ибо пакеты не выдерживали такого количества листов, а я себе такой взрослой с ним казалась. Картина маслом: в автобусе 8-милетняя девочка с тубусом, возомнившая себя студенткой...
плохо представлю себе ноты в тубусе((
Пожаловаться
Нам учебники на руки не давали, т.к школа муниципальная, то есть которые ещё в СССР в библиотеку завозили - тем и пользовались. Страницы уже почти прозрачные были. Их копировали и раздавали листочки. Ну а как листочки в тубус положить знаете, наверное))
Пожаловаться
училась в муз. с 81 по 88 год.. по полноценным нотам... и носила с собой этюды, гаммы и арпеджио, пьесы, полифонию, сольфеджио.. 4 формат, приличной толщины.. в сумке.
Пожаловаться
Я с 94 училась.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
шезлонг, мобиль, стульчик для кормления, коврик...........белье ,одежда, постельные принадлежности  и прочее сами напокупают
Пожаловаться
сертификат или деньги
Пожаловаться
Just a dreamer, 2 ребенка
А зачем выдумывать что-то, вам шикарный совет дали насчет подарочного сертификата, купят сами реально то, что нужно:up:

Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
С одежками и т.д. можете банально не угадать. Поэтому единственный правильный вариант-сертификат. Ну и плюсом что-то именно на память,приятную мелочь

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я терпеть не могу, когда дарят одежду. 90% не нравится или не подходит. подарите игрушку на будущее. из удачных подарков нам например ночник с проектором подарили и развивающий коврик.
Пожаловаться
ШумелКа мышь
Минипланшет:D

Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
наверное лучше спросить у родителей, но а если не получите вразумительного ответа, то сертификат самое то, или денЮшку в конвертике.

Пожаловаться
Lara
Мы дарили Mobille. Приспособление с крутящямися игрушками с 4-мя видами классической музыки и подсветкой для ночного времени, которое крепится к кроватке. Ребеночек лежит в кроватке и смотрит, как эти все яркие игрушечки крутятся под тихую приятную музыку. Это его завораживает и делает спокойным (на некоторое время, конечно) :)
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
подгузники
много и на вырост

Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 2 ребенка
последнее, что хотелось получить на рождение ребёнка.    и сама не рискнула бы подарить.    марка может не подойти из-за банальной аллергии.     
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас