Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
10 июля 2014, 00:11, Форум, Досуг, Обо всём на свете

что подарить?

Вот голову ломаю ....у мужа скоро день рождение....ЧТО подарить? носки,трусы,рубашки итд.....НАДОЕЛИ! Хочется что-то запоминающегося и необычного....ну и полезного конечно =))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
Мы вашего мужа конечно очень хорошо знаем.
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
Машину подарите и полезно и запомнится .
Пожаловаться
Барсумяка
:D можно не подарить машину- все запомнят ;) и очень полезно! 
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Прыжок с парашютом, незабываемо и необычно=)
Пожаловаться
Romaшка
согласна,я мужу на 30 летие подарила,вот вчера прыгнул,восторга предела не было,но он мечтал об этом,а так,это вообще память на всю жизнь.и эмоции,какие ухххххх.советую.
Пожаловаться
Margo_sha, 1 ребенок
Мы в прошлом году моему на день рождение полет на мотопараплане подарили с горками, так он долго отойти не мог, очень был рад))))так что, по мужу судите, что он любит.
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Сообщение от Бесёна, 10 июля 2014 года в 00:12
Прыжок с парашютом, незабываемо и необычно=)
ага))) полные штаны отютений:D:D:D
Пожаловаться
Alter Ego
я купила правда на день папы-папку,в олд стайл для документов,чтоб в машине все лежало вместе
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Я буду дарить 2 подарка своему. Он давно хочет подлокотник в машиеу, а сам никогда не купит.
А второй - куплю белую футболку, акриловые краски и напишу на ней "самый лучший папа", а детки отпечатки ручек оставят рядом с надписью
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка

это было на свадьбу...почему не сделать подобное, но в мужском стиле...виски, бокал для виски, носки, трусы, авторучка, блокнот для визиток

Пожаловаться
Подснежник
Носки, трусы на день рождения???? Будь я мужиком, я бы обиделась. Не 90е годы ведь.
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
написала как автор написал, см.тему, я бы сделала сундучок с денежкой, дорогим виски и крутым бокалом, может даже с надписью самый лучший, может дорогой сигарой, может даже и с дорогими и крутыми трусами, для романтика на ночь...я не знаю мужа автора...можно и одеколон...визитницу...я просто привела пример
Пожаловаться
Подснежник
этот хэнд-мейд для девочек. мой бы такое не оценил)))) но правда он не любитель понтов в виде дорогих трусов, сигар и прочего гламура.
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
почему для девочек, я уже древняя тетка и решила сделать такой подарок...зная, что нравится сугубо моему, буду делать из его пристрастий ...поплавки, сигара, ещё какую-нибудь хрень в виде наживок для рыбалки распихаю по кулечкам с 5 евро... подарю трусы\бокал с его именем и комплиментом
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Msjanaeva, 10 июля 2014 года в 00:32
почему для девочек, я уже древняя тетка и решила сделать такой подарок...зная, что нравится сугубо моему, буду делать из его пристрастий ...поплавки, сигара, ещё какую-нибудь хрень в виде наживок для рыбалки распихаю по кулечкам с 5 евро... подарю трусы\бокал с его именем и комплиментом
Да купите ему тур на Кубу. Там рыбалка-закачаешься. Мой средний барракуду на 30 кг поймал. Рыбка с ним одного роста.
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
на Кубе он 11 месяцев прослужил...больше туда не хочет...буду извращаться хенд-мейдом...может и белье для себя ему в сундучок положу ...пусть радуется рыба моя :D:D:D:D
Пожаловаться
просто Маша
Я вашу идейку прикарманю на годовщину свадьбы, если можно.:)
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
конечно, я сама прикарманила у подруги :D просто так понравилось и тематику можно менять, да и класть по желанию все что угодно...чудо идея
Пожаловаться
просто Маша
.чудо идея:up::up::up:
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Барсумяка
судя по этому - я мужик! как же я хочу ЭТО!!! :D:D
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
а я вчера готовила ребрышки)
а сейчас пошла доела, захотелось))
Пожаловаться
Подснежник
вот это я понимаю :D:up::up::up:
Пожаловаться
Подснежник
А что он хочет? Не спрашивали? Или сюрприз?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас