Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить??

Бабочки в животе
Всем привет)))
У нас скоро с мужем годовщина! Три года. Вот хотелось бы что то подарить, но только что, ни как не придумаю. Хочу подчерпнуть из ваших идей))))

Спасибо)


Пы.Сы: Голову всю сломала):)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
33
12
House, M.D.
У нас недавно была годовщина. Я ничего не дарила. Мы уже сто лет ничего друг другу не дарим - вариантов нет совсем. Такие вот мы скучные, все у нас есть.
Правда, муж выпил с моей мамой по этому поводу шампанского)
БарсумякаВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
У нас недавно была годовщина. Я ничего не дарила. Мы уже сто лет ничего друг другу не дарим - вариантов нет совсем. Такие вот мы скучные, все у нас есть.
Правда, муж выпил с моей мамой по этому поводу шампанского)
а нас родители звонят,поздравляют..а у нас аж дым из головы пошел от мыслей что за праздник ,почему мы никого не поздравили..потом мама проговорилась, что у нас, оказывается, годовщина))) без нее бы и не вспомнили.. 
irina irina
Навигатор
РуНа
кожаные ремешки (можно шейные) с одинаковыми брелоками, медальончиками и т.п.
Бабочки в животеВ ответ на РуНа
РуНа
кожаные ремешки (можно шейные) с одинаковыми брелоками, медальончиками и т.п.
Вот это очень интерестно)):up::up::up::up::up::up::up:
Prosto posmotret
у нас тоже скоро эта дата, всю голову сломала
Вера Капустина
Я буду своему мужу часы - http://www.watch4you.com.ua/calvin-klein/ дарить, я в приметы не особо верю, но если вы верите то пусть вам за них монетку даст.
Arin
 Это ведь кожаная свадьба получается, правильно?  Подарите ему часы с кожаным ремешком, по моему очень даже хороший подарок, ведь такой подарок как раз под свадебные приметы подходит.
12